• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 57’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 12’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Скоулз: «„Манчестер Юнайтед“ - средняя команда»

09 декабря, 11:42

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз снова раскритиковал команду после поражения от «Вольфсбурга» (2:3) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. По его мнению, от МЮ и не стоило ждать выхода в плей-офф главного еврокубка.

«Не было ничего экстраординарного, никакой потери качества. Просто МЮ это средняя команда, а средняя команда способна проводить средние матчи. Конечно, можно сказать, что они не усилились теми, кем должны были. Если вы полагаетесь на 20-летнего ребенка (речь об Антони Мартиале), то это просто неправильно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 12:34
Сколз явно разозлен этим результатом.
10 декабря 2015 в 08:35
да это от обиды
AFK
10 декабря 2015 в 07:29
Муму - не середняк, муму - дно
краевой ответил Lion in Zion
09 декабря 2015 в 19:42
Суареса Барса меньше 50 лямов евро брала?
краевой ответил Челси 23
09 декабря 2015 в 19:39
У МЮ не спад а просто нет игры вообще! Почему тренер не может при таких тратах поставить игру? Почему Клопп без единого трансфера может преобразить игру Ливерпуля, а этот не может за два сезона?! Почему звезды переходящие в МЮ тухнут? Тот же Ди Мария наглядный пример. Депай чем стал после зомбирования философа? Марсиаль играл хорошо первые матчи, а сейчас наверно познал дзэн философии Ван Гаала! Руни пропал! Один Де Хеа тащит. А Рыжий все по делу говорит и хорошо что говорит , это говорит о том, что он переживает за клуб, а то дурака валяют.
09 декабря 2015 в 19:13
Если на то пошло, то Скоулз - средний эксперт.
09 декабря 2015 в 19:00
грустно .но все верно.не смог галя да еще с такими потрачеными деньгами сделать из среднего что то лучше.а сэр мог в свое время и без таких затрат
09 декабря 2015 в 18:27
Рыжий один из тех,кто вправе такое говорить.
lobsterdam ответил dzvinka
09 декабря 2015 в 18:12
а что здесь делают терпилы от дно-ньюкасла?
mouzz ответил Munutd
09 декабря 2015 в 17:27
А что не так?)))) Или хочешь сказать что он не прав?
09 декабря 2015 в 17:00
Золотой ты человек Юрий Венедиктович !
09 декабря 2015 в 16:32
с тем мю конечно не сравнить
09 декабря 2015 в 16:22
Тупая ты =)
09 декабря 2015 в 16:17
Сейчас этот парень позвонит в руководству МЮ и порекомендует перечисленные тобою кандидатуры!
09 декабря 2015 в 16:08
а че эти старые [ Соблюдайте правила]ы розпыхтелись то)) Рио и Скоулз
09 декабря 2015 в 15:39
грубо говоря, пиарится. Он эксперт и строит новую карьеру. Нужны рейтинги. Я про это.
А из Марсиаля никто лидера команды и не делает, на которого все вешается. У МЮ есть Руни, Швайни, Мата, Смоллинг, Де Хеа - вот они и должны быть в первую очередь лидерами.
09 декабря 2015 в 15:28
Реальность такова, к сожалению...
09 декабря 2015 в 15:24
Покупку Марсиаля можно было бы считать удачной, если бы цена была хотя бы вдвое ниже. А так Барса Суареса за меньшие деньги приобрела.
09 декабря 2015 в 14:34
Ну от такого игрока отказаться глупо и стоил не дорого.
09 декабря 2015 в 14:29
Про Бенитеса насмешила)
09 декабря 2015 в 14:27
По делом. факты на лицо :~))
09 декабря 2015 в 14:21
почему это да МЮ сейчас совсем не в порядке и это всем известно,но это не повод что бы своим же ещё и добивать их,ладно пусть другие так говорят,но свои на то и свои что должны поддерживать в трудную минуту.
09 декабря 2015 в 14:18
Не сравнивай, это совсем разные ситуации.
mrkdg ответил Munutd
09 декабря 2015 в 14:18
так он ведь не от хорошей жизни это говорит.ему ведь тоже обидно за клуб.злиться человек на команду так как она теряет свои позиции как в англии так и в европе.
09 декабря 2015 в 14:17
Сколз прав! МЮ сейчас некакой!
09 декабря 2015 в 14:14
никто лгать и не просит просто можно промолчать или ты действительно думаешь что всегда нужно говорить правду?
что за бред,а как тогда врачам разговаривать с безнадежно больными или с людьми у которых ничего не получается!
Иногда немного приврать куда благородней чем лепить правду матку!
09 декабря 2015 в 14:14
Скоулз играл в сильнейшем МЮ когда либо! так что с ним можно согласится, нынешний МЮ это просто названия...
09 декабря 2015 в 14:14
Зачем надо было покупать в одно трансферное окно Швайни и Шнайдерлена если у тебя и так есть Эррейра Блинд Керрик
09 декабря 2015 в 14:12
Остальные покупки, к примеру не был куплен топ защитник, в место этого накупили кучу центральных полузащитников. А такие покупки как Рохо и продажа ДиМы вообще вызывает сомнение в адекватность руководство МЮ
09 декабря 2015 в 14:06
А что неудачно тогда?