• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Скоулз: «„Манчестер Юнайтед“ - средняя команда»

09 декабря 2015, 11:42

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз снова раскритиковал команду после поражения от «Вольфсбурга» (2:3) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. По его мнению, от МЮ и не стоило ждать выхода в плей-офф главного еврокубка.

«Не было ничего экстраординарного, никакой потери качества. Просто МЮ это средняя команда, а средняя команда способна проводить средние матчи. Конечно, можно сказать, что они не усилились теми, кем должны были. Если вы полагаетесь на 20-летнего ребенка (речь об Антони Мартиале), то это просто неправильно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iBragim2102
10 декабря 2015 в 12:34
Сколз явно разозлен этим результатом.
Прохорович
10 декабря 2015 в 08:35
да это от обиды
AFK
AFK
10 декабря 2015 в 07:29
Муму - не середняк, муму - дно
краевой
краевой ответил Lion in Zion
09 декабря 2015 в 19:42
Суареса Барса меньше 50 лямов евро брала?
краевой
краевой ответил Челси 23
09 декабря 2015 в 19:39
У МЮ не спад а просто нет игры вообще! Почему тренер не может при таких тратах поставить игру? Почему Клопп без единого трансфера может преобразить игру Ливерпуля, а этот не может за два сезона?! Почему звезды переходящие в МЮ тухнут? Тот же Ди Мария наглядный пример. Депай чем стал после зомбирования философа? Марсиаль играл хорошо первые матчи, а сейчас наверно познал дзэн философии Ван Гаала! Руни пропал! Один Де Хеа тащит. А Рыжий все по делу говорит и хорошо что говорит , это говорит о том, что он переживает за клуб, а то дурака валяют.
DavideSanton
09 декабря 2015 в 19:13
Если на то пошло, то Скоулз - средний эксперт.
Die Roten
09 декабря 2015 в 19:00
грустно .но все верно.не смог галя да еще с такими потрачеными деньгами сделать из среднего что то лучше.а сэр мог в свое время и без таких затрат
RussianHorse
09 декабря 2015 в 18:27
Рыжий один из тех,кто вправе такое говорить.
lobsterdam
lobsterdam ответил dzvinka
09 декабря 2015 в 18:12
а что здесь делают терпилы от дно-ньюкасла?
mouzz
mouzz ответил Munutd
09 декабря 2015 в 17:27
А что не так?)))) Или хочешь сказать что он не прав?
Артур Кирасинщик
09 декабря 2015 в 17:00
Золотой ты человек Юрий Венедиктович !
guf ak-47
09 декабря 2015 в 16:32
с тем мю конечно не сравнить
de Valmont
09 декабря 2015 в 16:22
Тупая ты =)
рикарду
09 декабря 2015 в 16:17
Сейчас этот парень позвонит в руководству МЮ и порекомендует перечисленные тобою кандидатуры!
dzvinka
09 декабря 2015 в 16:08
а че эти старые [ Соблюдайте правила]ы розпыхтелись то)) Рио и Скоулз
George-CFC
09 декабря 2015 в 15:39
грубо говоря, пиарится. Он эксперт и строит новую карьеру. Нужны рейтинги. Я про это.
А из Марсиаля никто лидера команды и не делает, на которого все вешается. У МЮ есть Руни, Швайни, Мата, Смоллинг, Де Хеа - вот они и должны быть в первую очередь лидерами.
nahan
09 декабря 2015 в 15:28
Реальность такова, к сожалению...
Lion in Zion
09 декабря 2015 в 15:24
Покупку Марсиаля можно было бы считать удачной, если бы цена была хотя бы вдвое ниже. А так Барса Суареса за меньшие деньги приобрела.
dimagas1
09 декабря 2015 в 14:34
Ну от такого игрока отказаться глупо и стоил не дорого.
White Warrior
09 декабря 2015 в 14:29
Про Бенитеса насмешила)
Землянин
09 декабря 2015 в 14:27
По делом. факты на лицо :~))
Челси 23
09 декабря 2015 в 14:21
почему это да МЮ сейчас совсем не в порядке и это всем известно,но это не повод что бы своим же ещё и добивать их,ладно пусть другие так говорят,но свои на то и свои что должны поддерживать в трудную минуту.
Рауль и Зидан
09 декабря 2015 в 14:18
Не сравнивай, это совсем разные ситуации.
mrkdg
mrkdg ответил Munutd
09 декабря 2015 в 14:18
так он ведь не от хорошей жизни это говорит.ему ведь тоже обидно за клуб.злиться человек на команду так как она теряет свои позиции как в англии так и в европе.
waren61rus
09 декабря 2015 в 14:17
Сколз прав! МЮ сейчас некакой!
Челси 23
09 декабря 2015 в 14:14
никто лгать и не просит просто можно промолчать или ты действительно думаешь что всегда нужно говорить правду?
что за бред,а как тогда врачам разговаривать с безнадежно больными или с людьми у которых ничего не получается!
Иногда немного приврать куда благородней чем лепить правду матку!
Mr_Tim
09 декабря 2015 в 14:14
Скоулз играл в сильнейшем МЮ когда либо! так что с ним можно согласится, нынешний МЮ это просто названия...
Рауль и Зидан
09 декабря 2015 в 14:14
Зачем надо было покупать в одно трансферное окно Швайни и Шнайдерлена если у тебя и так есть Эррейра Блинд Керрик
Рауль и Зидан
09 декабря 2015 в 14:12
Остальные покупки, к примеру не был куплен топ защитник, в место этого накупили кучу центральных полузащитников. А такие покупки как Рохо и продажа ДиМы вообще вызывает сомнение в адекватность руководство МЮ
dimagas1
09 декабря 2015 в 14:06
А что неудачно тогда?