• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Георгиев дисквалифицирован на три матча

09 декабря 2015, 15:41
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Благое Георгиев дисквалифицирован на три матча чемпионата России за агрессивное поведение во время матча 18-го тура с «Ростовом» (0:1). Напомним, 33-летний болгарин ударил по лицу двух соперников после остановки игры.

«В заседании КДК принимал участие главный арбитр встречи Николаев, приехал также юрист „Рубина“, – сказал глава КДК РФС Артур Григорьянц. – Сам Благое Георгиев из-за подготовки к матчу Лиги Европы присутствовать не смог. КДК посмотрел видеозапись эпизода, в котором увидел, как Георгиев сначала толкнул Ротенберга, а потом ударил ладонью по лицу Маргасова.

Дисциплинарный комитет получил объяснения от Георгиева – болгарский хавбек принес извинения и объяснил свое поведение излишней эмоциональностью. Также футболист попросил учесть факт, что за 6 лет и 180 матчей в России это для него было первое удаление. КДК принял во внимание эти сведения и принял их как смягчающий факт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответил romastar
20 декабря 2015 в 04:47
СМИ, великие официальные лица
romastar
romastar ответил vovinho11
10 декабря 2015 в 18:14
Как не крути... ты все равно будешь защищать своего. А его спровоцировали... Это уже подтвердили официальные лица... СМИ
Бригант 669
09 декабря 2015 в 23:37
лучше бы играл а не строил из себя альфа самца!! Одним словом румын!!
BUR 7
09 декабря 2015 в 22:20
Понять. Простить.
vovinho11
09 декабря 2015 в 22:13
провоцировал не Бердыев. болгарский перец еще до этого накинулся на лежачего нашего капитана Гацкана. так что не надо ля-ля...
Прохорович
09 декабря 2015 в 20:46
ну чемпионами вы скоро уже не будете.
Прохорович
09 декабря 2015 в 20:45
надо было на 5-7
ЮГ РОССИИ
09 декабря 2015 в 20:28
Andreyrze
09 декабря 2015 в 20:21
продлит отпуск)))
Зенит 2015
09 декабря 2015 в 20:20
Где ты плач услышал? Это я просто правду до неразумных доношу.
Caniggia
09 декабря 2015 в 20:11
Легко отделался, психопат.
Казанский
09 декабря 2015 в 20:10
тогда зачем этот "плач Ярославны"?))
Mr_Ivan
09 декабря 2015 в 20:08
тоскливо за мужика..
ЮГ РОССИИ
09 декабря 2015 в 20:08
охреневший чел.мало.
Зенит 2015
09 декабря 2015 в 20:08
А зачем. Мы и так чемпионы, да и в ЛЧ пока впереди Европы всей.
Казанский
09 декабря 2015 в 19:59
значит не только российским,но и международным заговором против самобытного культурного клуба попахивает((Теперь только в Межгалактическую судебную коллегию жалобу подавать..
Зенит 2015
09 декабря 2015 в 19:57
Да мы и без Лозанны, которая находится на территории вражеского нам государства, обойдёмся. Тем более они не помогут. Когда ФК Динамо устроил провокационный инцидент с хлопушкой, которая сработав сзади ослепила и чуть не убила Шунина (правда он об этом узнал минут через пять, получив соответствующие указания от своего руководства), Лозанна не помогла.
Казанский
09 декабря 2015 в 19:50
да заговор против зенита)))Только Лозанна поможет
cegmzy
09 декабря 2015 в 19:46
правильно
Зенит 2015
09 декабря 2015 в 19:42
Несправедливо! Вот кони спланировали и осуществили провокационную акцию против Боаша. Планировали что его удалят только на игру с их командой, которая честно выиграть не может, а получилось ещё удачнее для них. Боаш слегка толкнул, кстати уже после удаления, причину которого так никто до сих пор не назвал, нахамившего и оскорбившего его арбитра и ему сразу впаяли шесть матчей дисквалификации. А болгарин двух ударил. хотя чего говорить. Конифея-мордобойца вообще не удалили за прямой удар кулаком в челюсть.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 19:35
И это вообщем то вполне справедливое наказание! Болгарину, надеюсь, это будет хорошим уроком на будущее.Неспортивное поведение в футболе карается порой не одним матчем штрафа! Пике в свое время за такое дисквалифицировали аж на 4 матча, когда в него вселились бесы)
Казанский
09 декабря 2015 в 19:32
"За все в жизни надо платить")))
DIDI 23
09 декабря 2015 в 19:07
Могли бы и простить. У нас же на поле всё дозволено, не то что в обычной жизни.
Зафод Библброкс
09 декабря 2015 в 18:59
понять и простить)))
без шуток - пусть Благо и дальше косячит - ни чего другого онне умее делать в последнее время)))
увы)
cegmzy
09 декабря 2015 в 18:44
болгарин разошелся
parallels
09 декабря 2015 в 18:31
боаш только резервного судью толкнул — сразу 6 матчей. двойные стандарты!
romastar
romastar ответил waren61rus
09 декабря 2015 в 18:12
Ростовчане спровоцировали...иначе не могли...!
romastar
09 декабря 2015 в 18:08
КББ тоже надо было... как справоцировавшего!
Пепс
09 декабря 2015 в 17:59
Да продать его уж наверно надо б... што то какой то уж очень последнее время... нахе вообще туда побежал... Олег там нормальный жесткий подкат соорудил... а этот побежал зачем то истерить , как будта Олега там били... не понял я никуя. Команду тока подставил сцукко...
.Тяп-Ляп.
09 декабря 2015 в 17:59
Мерзкий тип этот Георгиев,одно слово-Румын!!!!