• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Георгиев дисквалифицирован на три матча

09 декабря 2015, 15:41
РостовРостов1 : 0РубинРубинМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Благое Георгиев дисквалифицирован на три матча чемпионата России за агрессивное поведение во время матча 18-го тура с «Ростовом» (0:1). Напомним, 33-летний болгарин ударил по лицу двух соперников после остановки игры.

«В заседании КДК принимал участие главный арбитр встречи Николаев, приехал также юрист „Рубина“, – сказал глава КДК РФС Артур Григорьянц. – Сам Благое Георгиев из-за подготовки к матчу Лиги Европы присутствовать не смог. КДК посмотрел видеозапись эпизода, в котором увидел, как Георгиев сначала толкнул Ротенберга, а потом ударил ладонью по лицу Маргасова.

Дисциплинарный комитет получил объяснения от Георгиева – болгарский хавбек принес извинения и объяснил свое поведение излишней эмоциональностью. Также футболист попросил учесть факт, что за 6 лет и 180 матчей в России это для него было первое удаление. КДК принял во внимание эти сведения и принял их как смягчающий факт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11 ответил romastar
20 декабря 2015 в 04:47
СМИ, великие официальные лица
romastar ответил vovinho11
10 декабря 2015 в 18:14
Как не крути... ты все равно будешь защищать своего. А его спровоцировали... Это уже подтвердили официальные лица... СМИ
09 декабря 2015 в 23:37
лучше бы играл а не строил из себя альфа самца!! Одним словом румын!!
09 декабря 2015 в 22:20
Понять. Простить.
09 декабря 2015 в 22:13
провоцировал не Бердыев. болгарский перец еще до этого накинулся на лежачего нашего капитана Гацкана. так что не надо ля-ля...
09 декабря 2015 в 20:46
ну чемпионами вы скоро уже не будете.
09 декабря 2015 в 20:45
надо было на 5-7
09 декабря 2015 в 20:28
09 декабря 2015 в 20:21
продлит отпуск)))
09 декабря 2015 в 20:20
Где ты плач услышал? Это я просто правду до неразумных доношу.
09 декабря 2015 в 20:11
Легко отделался, психопат.
09 декабря 2015 в 20:10
тогда зачем этот "плач Ярославны"?))
09 декабря 2015 в 20:08
тоскливо за мужика..
09 декабря 2015 в 20:08
охреневший чел.мало.
09 декабря 2015 в 20:08
А зачем. Мы и так чемпионы, да и в ЛЧ пока впереди Европы всей.
09 декабря 2015 в 19:59
значит не только российским,но и международным заговором против самобытного культурного клуба попахивает((Теперь только в Межгалактическую судебную коллегию жалобу подавать..
09 декабря 2015 в 19:57
Да мы и без Лозанны, которая находится на территории вражеского нам государства, обойдёмся. Тем более они не помогут. Когда ФК Динамо устроил провокационный инцидент с хлопушкой, которая сработав сзади ослепила и чуть не убила Шунина (правда он об этом узнал минут через пять, получив соответствующие указания от своего руководства), Лозанна не помогла.
09 декабря 2015 в 19:50
да заговор против зенита)))Только Лозанна поможет
09 декабря 2015 в 19:46
правильно
09 декабря 2015 в 19:42
Несправедливо! Вот кони спланировали и осуществили провокационную акцию против Боаша. Планировали что его удалят только на игру с их командой, которая честно выиграть не может, а получилось ещё удачнее для них. Боаш слегка толкнул, кстати уже после удаления, причину которого так никто до сих пор не назвал, нахамившего и оскорбившего его арбитра и ему сразу впаяли шесть матчей дисквалификации. А болгарин двух ударил. хотя чего говорить. Конифея-мордобойца вообще не удалили за прямой удар кулаком в челюсть.
09 декабря 2015 в 19:35
И это вообщем то вполне справедливое наказание! Болгарину, надеюсь, это будет хорошим уроком на будущее.Неспортивное поведение в футболе карается порой не одним матчем штрафа! Пике в свое время за такое дисквалифицировали аж на 4 матча, когда в него вселились бесы)
09 декабря 2015 в 19:32
"За все в жизни надо платить")))
09 декабря 2015 в 19:07
Могли бы и простить. У нас же на поле всё дозволено, не то что в обычной жизни.
09 декабря 2015 в 18:59
понять и простить)))
без шуток - пусть Благо и дальше косячит - ни чего другого онне умее делать в последнее время)))
увы)
09 декабря 2015 в 18:44
болгарин разошелся
09 декабря 2015 в 18:31
боаш только резервного судью толкнул — сразу 6 матчей. двойные стандарты!
romastar ответил waren61rus
09 декабря 2015 в 18:12
Ростовчане спровоцировали...иначе не могли...!
09 декабря 2015 в 18:08
КББ тоже надо было... как справоцировавшего!
09 декабря 2015 в 17:59
Да продать его уж наверно надо б... што то какой то уж очень последнее время... нахе вообще туда побежал... Олег там нормальный жесткий подкат соорудил... а этот побежал зачем то истерить , как будта Олега там били... не понял я никуя. Команду тока подставил сцукко...
09 декабря 2015 в 17:59
Мерзкий тип этот Георгиев,одно слово-Румын!!!!