• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 34’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 34’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:1 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 19’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Байер» не смог победить «Барселону» и покидает Лигу чемпионов

10 декабря 2015, 00:54
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Ничейного результата не хватило немцам, чтобы продолжить борьбу в самом престижном клубном турнире Европы.

Леверкузен, стадион «БайАрена»

«Байер» - «Барселона» - 1:1 (1:1)

Голы: Месси 20, Чичарито 23.

«Байер»: Лено — Венделл, Топрак, Та, Хильберт — Кампль, Крамер (Пападопулос, 90) – Мехмеди (Кисслинг, 70), Чалханоглу (Брандт, 79), Беллараби — Чичарито
Главный тренер: Роджер Шмидт

«Барселона»: тер Штеген – Альба (Камара, 74), Вермален, Бартра, Адриано — Сампер, Каптум (Гумбау, 62), Ракитич — Эль Хаддади, Месси, Рамирес
Главный тренер: Луис Энрике

Предупреждения: Кампль 29, Бартра 51, Гумбау 85, Ракитич 86.

Судья: Марк Клаттенбург

Напомним, форвард «Барселоны» Неймар пропустил матч из-за травмы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gadzhi 05
Gadzhi 05 ответил Hatewind
20 декабря 2015 в 18:56
НЕ ТУ ТЕМУ ВКЛЮЧИЛ.
maliw
maliw ответил JepPs
12 декабря 2015 в 14:33
так этот тоже рано зазвездился и бросил играть в футбол....ну да и ладно...)спасибо что ответил...)

видяхи можешь посмотреть и понастальгировать в кайф...)))
JepPs
JepPs ответил maliw
12 декабря 2015 в 14:14
Не припомню что бы я с тобой спорил кто круче ))) Роналдо или Роналдо младший ( Роналдиньо )........лень просматривать все мои сообщения ))) не понимаю что ты хочешь от меня услышать

Могу сказать одно....Есть Роналдьно полностью раскрывшийся на своем пике и есть Роналдо так и не раскрышийся на 100 % по причине травмы в 22 года....тут не нужно быть Шерлоком что бы понять что бы творил Роналдо если бы не та травма 1999.....думаю сравнивать его вообще не нужно не с кем.....Пеле и Марадона даже и половины его техники не стоят
Чемпион Соккера
11 декабря 2015 в 22:43
Извини,не тебе хотел отвечать,приношу свои извенения.
1337samurai
11 декабря 2015 в 21:08
Обидно , обидно
А так они молодцом держались
simon_3d
simon_3d ответил SonicStar
11 декабря 2015 в 14:11
да ладно, не переживай, попадут твои шавки в 1/8 под баварию к примеру, и будешь жалеть что в ЛЕ не отправились
neomessi
neomessi ответил NGY
11 декабря 2015 в 10:34
пфффффффффф! никто его не выводил на пустые! он получил пас и обыграл голкипера.
BE A BARÇA FAN
10 декабря 2015 в 20:08
Норм молодняк у Барсы! Вытащили ничейку против основы Байера, неплохо. Только вот не понятно решение Энрике на счёт состава. Экономил силы для Депортиво что ли?
синий автобус
10 декабря 2015 в 18:23
мне интересно ?? Как ты посчитал и столько матчей посмотрел и записал откуда он забил
я тебе свою стату скажу по дельфина
100 пеналей за карьеру из которых 90 левых и 2 позорных на спине СРНА и пенальти в класико до штрафной и дальше думай , что это уже немужик хороший футболист
хорошим он был в МЮ
синий автобус
10 декабря 2015 в 18:19
патчи основной состав ?? это 3-4 игрока и Рибери после травмы , которому надо игровая практика
синий автобус
10 декабря 2015 в 18:15
поинтереснее ??
а ничего что они по сумме двух матчей проиграли Роме ?
Фиорито
Фиорито ответил maliw
10 декабря 2015 в 18:00
Насчет Голландии золотые слова, а команда Ван Бастена в 2008-м показала тот классный футбол, которого и сегодня нет. Все таки с Россией Гуса Ивановича был договорняк, иначе как объяснить, что все игроки стояли столбами и не играли.
бoсх
бoсх ответил NGY
10 декабря 2015 в 17:37
а вратаря которого надо было ещё усадить на 5ю точку прежде чем забить гол ты случайно не заметил???или выход один на один в футболе это уже 100% гол???
maliw
maliw ответил Фиорито
10 декабря 2015 в 17:33
мнгое не дописал.. но суть ты надеюсь сам поймешь..(мозгов мне не хватило всё описать..))
maliw
maliw ответил Фиорито
10 декабря 2015 в 17:32
ух.... я многое не зныю... и не могу судить в силу возвраста.. только по слухам передаваемым из поколения в поколения...не дорос как бы..)
по поводу лобановского .... это было круто и приятно .. я токо в повторах эти матчи смотрел естесно...но было прияино... ведь когда то могли...

голандцы.... вечные романтики... всегда состав бомба... епут всех в группе... а потом запал пропадает почему то.... пример группы с финалистами ... италия и франция... счет общий 11-1 ... это ужас...они вечные золотые медалисты зрительских симпатий ... но до медалей спорта так и не доходят...

по поводу автобуса и катеначо... это круто и приятно тоже смотреть .... когда защитник просто тупо отбирает мячик у напа ... тем самым доказывая что он нуб в финтах... и превышает себя в отбораз мяча...и пытается еще + обострить ситуацию ...что бы довести круглого до ворот конкурента... это тоже круто.... но автобус.... это не защита... а затыкание позиций.... и признание ничтожности своих футболёров...
Фиорито
Фиорито ответил maliw
10 декабря 2015 в 17:02
Ты читаешь мои мысли, так и есть, катеначчо и автобус это путь в никуда. Сегодня все пристально следят за Ливерпулем и ждут отставки Моуриньо. Мне нравился Тотэм Гарри Реднаппа и думаю что еще не сказали своего слова Маццари и Симеоне. А самой сильной командой в нашей истории было ДК-75-77 Лобановского, когда он выстроил Киев по образу и подобию сб. Голландии после ЧМ-74. Тики-така Лобановского тоже захватывала дух...
maliw
maliw ответил Фиорито
10 декабря 2015 в 15:57
рад что ты вспомнил Райкарда.... я ту команду так же считаю Райкардовскую.... и Пеп пришел на готовое...и тики така ....хз..... но они как играли в нулевых годах так и сейчас играют в такой же футбол..... атакующий...это и радует...а как сми (журналы и видео)говорят что это всё начало происходить с клубом после перехода летучего голандца...но факт того что атакующий футбол пленит зрителя= это да....и пофиг на трофеи.... мне главное что бы я получал довольствие от действий футболистов на поле...и не важно что это за клуб....а если это тот клуб за который ты болеешь.. то вообще круто...последний из таких подобных матчей был в ЛЧ ... НАполи Челси... это было круто .....ни за кого не болел....но желал каждому клубу еще забить.. получал просто кайф от провалов в обороне и крутых действий в атаке...)))
Фиорито
Фиорито ответил maliw
10 декабря 2015 в 15:22
Надо сказать, что Барса ушла от тики-таки, но та техника и тактика, которую заложили Райкард, Арагонес и Пеп приносит плоды и по сей день, но всякое дерево стареет и оливковые рощи и виноградники тоже умирают...
maliw
maliw ответил Фиорито
10 декабря 2015 в 14:36
байер и Вердер.. и Рома ... и Арсенал...и Барселона.... и другие клубы(которые я щас не подзабыл..)играют в один и тот же футбол....что делает им честь....но трофеев добивается только барса.... так как туда больше всего вложено денег и ожидания...
славься обостряющий футбол....!!!)))
6raciesxavi
10 декабря 2015 в 14:29
Тер Штеген конечно молодец, если бы не он, продули, привыкли к тому , что Барса побеждает уверенно и крупно, поэтому смотреть было вчера на молодёжку Барсы, честно говоря скучновато, но она не проиграла основе Байера, в общем не плохо, надо расти дальше!
maliw
maliw ответил Forint
10 декабря 2015 в 13:41
я как малыш это подтвержу... что в нём говорит малыш..ахахахах...)
Прохорович
10 декабря 2015 в 13:27
да без Неймара и Суареса Барса - это не круто.
Leo-1987
10 декабря 2015 в 13:25
пох на ничью главное прошли в 1/8
DIDI 23
10 декабря 2015 в 13:17
Немного не хватило.
Gannibal45
10 декабря 2015 в 13:15
А причем тут Роналду и Месси?
старина
10 декабря 2015 в 13:04
Жаль,что Байер не прошел дальше.Все же они поинтереснее ,чем римские макароны
Forint
Forint ответил SSC
10 декабря 2015 в 12:54
та ёпть, я с конца первого тайма начал смотреть, сначала подумал он комментирует другой матч, но нет, вроде по смыслу совпадает, потом решил что он бухой :) нес иногда такую чепуху!
Forint
Forint ответил jam
10 декабря 2015 в 12:48
и чо? словесный понос да и только.
1)не верится что болеешь 12 лет, даже картавый вон, умеет быть объективным.
2) Скорее ты обиженный мальчик, ибо доводы твои явно на это намекают, дескать Реал с Мальме не перестал играть в футбол. Зато он на Бернабеу против явного агрессора перестал играть и влетел в одну калитку. Причем не раз лично на моей памяти, 6-2, 5-0, 4-0..
3)нормальный болельщик не будет говорить про годы. в твоем случае это выглядит как 12 лет глорства.
3)в том что Реал выиграл до-фи-га кубков, никоим образом не заслуга нынешнего реала, который ты так выгораживаешь, не заслуга ронялду, бенитеса и даже переса. Клуб с историей? пожалуйста! нормальный болельщик Барсы не станет отрицать. но здесь и сейчас, твой монолог ни о чем! В тебе говорит обида, малыш!
belladonna
belladonna ответил jam
10 декабря 2015 в 12:39
"это и есть класс когда такой клуб как Реал уважает своего соперника и выпускает основной состав "

ахаха. решил за В-Боашом повторить "умную" мыслю?
при каком здесь уважение?
Реал просто решил отыграться на слабом сопернике.
с ПСЖ что? один гол за два матча.
зато Мальме 10. вот все величие Реалки.

Энрике дал поиграть молодняку. и отдохнуть игрокам основы. взвешенное решение тренера.
а Беня выпустил основу, что бы разгромить днищенский клуб и дать Роньке набить липовую стату в ЛЧ.

вы сначала хотя бы один требл возьмите, а потом уже рассуждайте о своем якобы величии.
и хватит уже КЕЧами козырять, добытыми в эпоху мезозоя.)
Forint
10 декабря 2015 в 12:35
Обидно наверное аптекарям! очные встречи с Ромой предопределили.