• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Байер» не смог победить «Барселону» и покидает Лигу чемпионов

10 декабря, 00:54
БайерБайер1 : 1БарселонаБарселонаМатч завершен

Ничейного результата не хватило немцам, чтобы продолжить борьбу в самом престижном клубном турнире Европы.

Леверкузен, стадион «БайАрена»

«Байер» - «Барселона» - 1:1 (1:1)

Голы: Месси 20, Чичарито 23.

«Байер»: Лено — Венделл, Топрак, Та, Хильберт — Кампль, Крамер (Пападопулос, 90) – Мехмеди (Кисслинг, 70), Чалханоглу (Брандт, 79), Беллараби — Чичарито
Главный тренер: Роджер Шмидт

«Барселона»: тер Штеген – Альба (Камара, 74), Вермален, Бартра, Адриано — Сампер, Каптум (Гумбау, 62), Ракитич — Эль Хаддади, Месси, Рамирес
Главный тренер: Луис Энрике

Предупреждения: Кампль 29, Бартра 51, Гумбау 85, Ракитич 86.

Судья: Марк Клаттенбург

Напомним, форвард «Барселоны» Неймар пропустил матч из-за травмы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
Gadzhi 05 ответил Hatewind
20 декабря 2015 в 18:56
НЕ ТУ ТЕМУ ВКЛЮЧИЛ.
maliw ответил JepPs
12 декабря 2015 в 14:33
так этот тоже рано зазвездился и бросил играть в футбол....ну да и ладно...)спасибо что ответил...)

видяхи можешь посмотреть и понастальгировать в кайф...)))
JepPs ответил maliw
12 декабря 2015 в 14:14
Не припомню что бы я с тобой спорил кто круче ))) Роналдо или Роналдо младший ( Роналдиньо )........лень просматривать все мои сообщения ))) не понимаю что ты хочешь от меня услышать

Могу сказать одно....Есть Роналдьно полностью раскрывшийся на своем пике и есть Роналдо так и не раскрышийся на 100 % по причине травмы в 22 года....тут не нужно быть Шерлоком что бы понять что бы творил Роналдо если бы не та травма 1999.....думаю сравнивать его вообще не нужно не с кем.....Пеле и Марадона даже и половины его техники не стоят
11 декабря 2015 в 22:43
Извини,не тебе хотел отвечать,приношу свои извенения.
11 декабря 2015 в 21:08
Обидно , обидно
А так они молодцом держались
simon_3d ответил SonicStar
11 декабря 2015 в 14:11
да ладно, не переживай, попадут твои шавки в 1/8 под баварию к примеру, и будешь жалеть что в ЛЕ не отправились
neomessi ответил NGY
11 декабря 2015 в 10:34
пфффффффффф! никто его не выводил на пустые! он получил пас и обыграл голкипера.
10 декабря 2015 в 20:08
Норм молодняк у Барсы! Вытащили ничейку против основы Байера, неплохо. Только вот не понятно решение Энрике на счёт состава. Экономил силы для Депортиво что ли?
10 декабря 2015 в 18:23
мне интересно ?? Как ты посчитал и столько матчей посмотрел и записал откуда он забил
я тебе свою стату скажу по дельфина
100 пеналей за карьеру из которых 90 левых и 2 позорных на спине СРНА и пенальти в класико до штрафной и дальше думай , что это уже немужик хороший футболист
хорошим он был в МЮ
10 декабря 2015 в 18:19
патчи основной состав ?? это 3-4 игрока и Рибери после травмы , которому надо игровая практика
10 декабря 2015 в 18:15
поинтереснее ??
а ничего что они по сумме двух матчей проиграли Роме ?
Фиорито ответил maliw
10 декабря 2015 в 18:00
Насчет Голландии золотые слова, а команда Ван Бастена в 2008-м показала тот классный футбол, которого и сегодня нет. Все таки с Россией Гуса Ивановича был договорняк, иначе как объяснить, что все игроки стояли столбами и не играли.
бoсх ответил NGY
10 декабря 2015 в 17:37
а вратаря которого надо было ещё усадить на 5ю точку прежде чем забить гол ты случайно не заметил???или выход один на один в футболе это уже 100% гол???
maliw ответил Фиорито
10 декабря 2015 в 17:33
мнгое не дописал.. но суть ты надеюсь сам поймешь..(мозгов мне не хватило всё описать..))
maliw ответил Фиорито
10 декабря 2015 в 17:32
ух.... я многое не зныю... и не могу судить в силу возвраста.. только по слухам передаваемым из поколения в поколения...не дорос как бы..)
по поводу лобановского .... это было круто и приятно .. я токо в повторах эти матчи смотрел естесно...но было прияино... ведь когда то могли...

голандцы.... вечные романтики... всегда состав бомба... епут всех в группе... а потом запал пропадает почему то.... пример группы с финалистами ... италия и франция... счет общий 11-1 ... это ужас...они вечные золотые медалисты зрительских симпатий ... но до медалей спорта так и не доходят...

по поводу автобуса и катеначо... это круто и приятно тоже смотреть .... когда защитник просто тупо отбирает мячик у напа ... тем самым доказывая что он нуб в финтах... и превышает себя в отбораз мяча...и пытается еще + обострить ситуацию ...что бы довести круглого до ворот конкурента... это тоже круто.... но автобус.... это не защита... а затыкание позиций.... и признание ничтожности своих футболёров...
Фиорито ответил maliw
10 декабря 2015 в 17:02
Ты читаешь мои мысли, так и есть, катеначчо и автобус это путь в никуда. Сегодня все пристально следят за Ливерпулем и ждут отставки Моуриньо. Мне нравился Тотэм Гарри Реднаппа и думаю что еще не сказали своего слова Маццари и Симеоне. А самой сильной командой в нашей истории было ДК-75-77 Лобановского, когда он выстроил Киев по образу и подобию сб. Голландии после ЧМ-74. Тики-така Лобановского тоже захватывала дух...
10 декабря 2015 в 16:30
Молодежь пороху нюхнула и это неплохо.
maliw ответил Фиорито
10 декабря 2015 в 15:57
рад что ты вспомнил Райкарда.... я ту команду так же считаю Райкардовскую.... и Пеп пришел на готовое...и тики така ....хз..... но они как играли в нулевых годах так и сейчас играют в такой же футбол..... атакующий...это и радует...а как сми (журналы и видео)говорят что это всё начало происходить с клубом после перехода летучего голандца...но факт того что атакующий футбол пленит зрителя= это да....и пофиг на трофеи.... мне главное что бы я получал довольствие от действий футболистов на поле...и не важно что это за клуб....а если это тот клуб за который ты болеешь.. то вообще круто...последний из таких подобных матчей был в ЛЧ ... НАполи Челси... это было круто .....ни за кого не болел....но желал каждому клубу еще забить.. получал просто кайф от провалов в обороне и крутых действий в атаке...)))
Фиорито ответил maliw
10 декабря 2015 в 15:22
Надо сказать, что Барса ушла от тики-таки, но та техника и тактика, которую заложили Райкард, Арагонес и Пеп приносит плоды и по сей день, но всякое дерево стареет и оливковые рощи и виноградники тоже умирают...
maliw ответил Фиорито
10 декабря 2015 в 14:36
байер и Вердер.. и Рома ... и Арсенал...и Барселона.... и другие клубы(которые я щас не подзабыл..)играют в один и тот же футбол....что делает им честь....но трофеев добивается только барса.... так как туда больше всего вложено денег и ожидания...
славься обостряющий футбол....!!!)))
10 декабря 2015 в 14:29
Тер Штеген конечно молодец, если бы не он, продули, привыкли к тому , что Барса побеждает уверенно и крупно, поэтому смотреть было вчера на молодёжку Барсы, честно говоря скучновато, но она не проиграла основе Байера, в общем не плохо, надо расти дальше!
maliw ответил Forint
10 декабря 2015 в 13:41
я как малыш это подтвержу... что в нём говорит малыш..ахахахах...)
10 декабря 2015 в 13:27
да без Неймара и Суареса Барса - это не круто.
10 декабря 2015 в 13:25
пох на ничью главное прошли в 1/8
10 декабря 2015 в 13:17
Немного не хватило.
10 декабря 2015 в 13:15
А причем тут Роналду и Месси?
10 декабря 2015 в 13:04
Жаль,что Байер не прошел дальше.Все же они поинтереснее ,чем римские макароны
Forint ответил SSC
10 декабря 2015 в 12:54
та ёпть, я с конца первого тайма начал смотреть, сначала подумал он комментирует другой матч, но нет, вроде по смыслу совпадает, потом решил что он бухой :) нес иногда такую чепуху!
Forint ответил jam
10 декабря 2015 в 12:48
и чо? словесный понос да и только.
1)не верится что болеешь 12 лет, даже картавый вон, умеет быть объективным.
2) Скорее ты обиженный мальчик, ибо доводы твои явно на это намекают, дескать Реал с Мальме не перестал играть в футбол. Зато он на Бернабеу против явного агрессора перестал играть и влетел в одну калитку. Причем не раз лично на моей памяти, 6-2, 5-0, 4-0..
3)нормальный болельщик не будет говорить про годы. в твоем случае это выглядит как 12 лет глорства.
3)в том что Реал выиграл до-фи-га кубков, никоим образом не заслуга нынешнего реала, который ты так выгораживаешь, не заслуга ронялду, бенитеса и даже переса. Клуб с историей? пожалуйста! нормальный болельщик Барсы не станет отрицать. но здесь и сейчас, твой монолог ни о чем! В тебе говорит обида, малыш!
belladonna ответил jam
10 декабря 2015 в 12:39
"это и есть класс когда такой клуб как Реал уважает своего соперника и выпускает основной состав "

ахаха. решил за В-Боашом повторить "умную" мыслю?
при каком здесь уважение?
Реал просто решил отыграться на слабом сопернике.
с ПСЖ что? один гол за два матча.
зато Мальме 10. вот все величие Реалки.

Энрике дал поиграть молодняку. и отдохнуть игрокам основы. взвешенное решение тренера.
а Беня выпустил основу, что бы разгромить днищенский клуб и дать Роньке набить липовую стату в ЛЧ.

вы сначала хотя бы один требл возьмите, а потом уже рассуждайте о своем якобы величии.
и хватит уже КЕЧами козырять, добытыми в эпоху мезозоя.)