• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Хочу в соперники ПСВ»

10 декабря 2015, 08:28

Форвард «Зенита» Артем Дзюба порассуждал о матче против «Гента» в рамках 6-го тура Лиги чемпионов и о жеребьевке турнира.

«Приятно, что забил, но жалко, что проиграли. Нам не хватило Халка. Лишний раз убедились, что без него „Зенит“ — совсем другая команда. А ещё не было Витселя, Смольникова и Шатова. Была бы вся обойма — могли бы выигрывать. К тому же судья поддушил нас сегодня прилично, хотя вроде бы португалец, у нас же много португальцев.

Если пофантазировать, я бы хотел в соперники ПСВ. Все остальные возможные соперники — сумасшедшие команды. В принципе, будем отталкиваться от себя. Думаю, нам по силам пройти этот раунд. У нас хороший тренерский штаб, хороший подбор игроков. Есть „Реал“, „Барселона“, „Бавария“ — это монстры, космос. С остальными можно играть. Уже хорошо, что мы в 1/8. Но если выбирать, то ПСВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
14 декабря 2015 в 12:58
Не ПСВ а ПСЖ. буквой последней ошибся он.
denmig
14 декабря 2015 в 06:23
А вот ярмоленко например - хочет реал! Какие все таки разные уровни с дзюбой!
зигзаг
11 декабря 2015 в 21:13
Хоть сам признает уровень зенита. Уверен, они там все сами в шоке, что с первого места вышли.
richi
richi ответил Эльшан А
11 декабря 2015 в 18:38
Еще раз объясни, не понял. Как ДК может порвать Зенит, если их разведут.
slavik25
11 декабря 2015 в 15:56
Эх не говори,тоже хочу в Голландию!!!!хоть бы псв!!!
simon_3d
11 декабря 2015 в 15:42
думаю зенит будет ждать арсенал
забайкальский армеец
11 декабря 2015 в 07:16
Группу прошли за здравие,но в плей-офф можно и вылететь сразу,во где обидно будет.Так что меньше слов ,больше дела.
MarkN1007
11 декабря 2015 в 01:10
конечно,халк соответствует своему уровню и ето факт,а про псв то попадут на псж-иногда одна буква делает кардинальную разницу,ахах
Сурок
10 декабря 2015 в 22:53
Дерево смешит :)
Эльшан А
Эльшан А ответил richi
10 декабря 2015 в 22:01
Очень просто . ДК сильнее и тактически и физ.ты не смотри что Зенит был первым в группе.Зениту очень повезло что им попали почти самые слабые команды в лиге.
leopit
10 декабря 2015 в 20:09
Да все хотят,конечно кроме ЦСКА!
Serjoga
10 декабря 2015 в 19:58
ПСВ! Не надо искать легких путей в жизни!
капустко
10 декабря 2015 в 19:56
У меня сосед тоже верит в Зенит, что до полуфинала дойдёт )
Vector
10 декабря 2015 в 19:51
Ой, Артемка, ты еще не знаешь, на какую гранату наступаешь
dante_voorhees
10 декабря 2015 в 19:49
за словами следи, то что написал я переадресовываю тебе лично
bo-le-la
10 декабря 2015 в 19:28
Вот и мечты у Артема многие нормальные игроки мечтают сыграть с Барсой,Реалом,Баварий что бы потом было что расказать внукам(вон Рубин показал что можно выигрывать и на Кам Ноу и теперь всю жизнь об этом можно с гордостью вспоминать)а Артем мечтает о ПСВ ну а если проиграют что вполне возможно по тому как матч будет весной и в каком состоянии будет Зенит никому неизвестно а на следующий сезон если Зенит будет продолжать так играть во внутренем чемпионате как сейчас то он очень сильно рискует не попасть в ЛЧ.И что будет вспоминать Артем как выиграл у Валенсии,Лиона?
aztec1970
10 декабря 2015 в 19:19
Логично, в принципе PSV - средненькая команда.
amid4989
10 декабря 2015 в 19:12
я думаю все вторые хотят зенит получит
yumagulovden
10 декабря 2015 в 19:02
ПСЖ
Красно Синий воин
10 декабря 2015 в 18:55
Хочет ПСВ получит ПСЖ!
Утка Стив
10 декабря 2015 в 18:50
Ну Зенит не цска, как в прошлом году, думаю, разорвут ПСВ, если попадут на них
genrix-g
10 декабря 2015 в 18:42
...как не было ума у Тёмки, так и нет - они же вас порвут нафик...
andrefino13
10 декабря 2015 в 18:41
А в целом,по закончившемуся сезону,Дзюба молодец,всем неадекватам доказал,кто есть кто,а говорить можно всё что угодно,и сколько можно,у нас так принято...
Ras F
10 декабря 2015 в 18:33
хаха
OLESOCC
10 декабря 2015 в 18:21
Папу Карло надо Дзююбе! Из бревна хоть Буратину бы вырезал!..
♔CHECHEN✯95♔
10 декабря 2015 в 18:14
Пусть на Арсенал попадут)))
синий автобус
10 декабря 2015 в 18:12
зине повезло с группой , валя никакая была с лионом , вышло два дна с группы , два подарка в 1/8 для любого соперника
jeronimo54
10 декабря 2015 в 18:08
удачи
Летчик66
Летчик66 ответил Jeck Denielse
10 декабря 2015 в 18:06
Дурдачок.
NiKSeM
10 декабря 2015 в 18:04
Когда у Дзюбы хорошо, он становится разговорчивей)