• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.27 6.2 14
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.45 4.25 7.25
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

«Гент» - первый бельгийский клуб, пробившийся в плей-офф Лиги чемпионов

10 декабря 2015, 08:39

Победа «Гента» над питерскиим «Зенитом» вывела со второго места бельгийцев в 1/8 финала Лиги чемпионов. Этот успех стал историческим для бельгийских команд в главном клубном турнире Европы. «Гент» - первый представитель этой страны, достигший плей-офф.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Украина за Зенит
13 декабря 2015 в 20:48
За это Гент должен благодарить лучший клуб Восточной Европы - Великий Зенит.Он обыграл конкурентов Гента в обоих матчах ,и фактически подарил 3 очка ,поехав в Гент без лидеров.
cannongun
cannongun ответил George-CFC
11 декабря 2015 в 15:04
ну ващето у Андрелехта есть европейские награды
Прохорович
10 декабря 2015 в 21:37
Гент второй по населению город Бельгии. побольше Брюгге.
Die Roten
10 декабря 2015 в 20:12
так это для всей бельгии достижение.круто!хотя мне казалось что андерлехт даже какой то европейский кубок выигрывал
112910415
10 декабря 2015 в 19:18
браво!
459654
10 декабря 2015 в 18:32
Да уж молодцы.
Dudikoff
Dudikoff ответил лолос
10 декабря 2015 в 17:52
Ну если брать всю историю, Брюгге играл в финале в доисторические времена. Мне кажется, финал кубка чемпионов не менее престижный успех, чем плей-офф лиги чемпионов) Так что, не обскакал)
22673
10 декабря 2015 в 17:33
Гент даже в случае поражения прошёл бы,при чем здесь Зенит?
JustFootball
10 декабря 2015 в 17:19
Зависть, зависть... Это вам не один недогол заковырять в ворота мертвого Маккаби)
salaga
10 декабря 2015 в 16:00
И это заслуга Боаша, выведшего на поле ослабленный состав в матче, не имеющем для него принципиального значения. Но и тут остановился на полпути из-за своего обострённого чувства справедливости (его видите ли замучила совесть перед соперниками по группе): мог бы выставить и чистый дубль, чтобы уберечься от тех жёлтых, которые нахватали попусту и что сильно осложнит жизнь в дальнейшем.
nahan
10 декабря 2015 в 15:19
Зенит подсобил немного...
merss
merss ответил Морозовский
10 декабря 2015 в 13:35
В ТОЧКУ.
добавлю,что и соперников зениту выбирает та же организация.
просто посмотрите какие команды были в группе у зенита в последние 2 года.
serset
10 декабря 2015 в 12:20
бельгийский футбол в целом на подъеме..молодцы
Akatsuki72
10 декабря 2015 в 12:16
Честно признаться не думал, что у бельгийцев было всё так плохо с пловом... Гент выходит - народные герои! Красавцы! Жаль, что БАТЭ не совершили то же чудо, а ведь какие великолепные шансы были в концовке... эх, обидно.
Owl Fake
10 декабря 2015 в 12:09
И всё же, пускай и в такой группе, но они изначально смотрелись как главный аутсайдер.
Согласен, в любом случае это большее событие для бельгийского футбола.
ДАША Д
10 декабря 2015 в 11:57
Лион с Валенсией просто рассыпались в этом турнире, грех было не воспользоваться.
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 11:36
Да, этого не смог в свое время сделать ни Андерлехт, ни Брюгге, ни Генк, ни тот же Стандарт! А вот Гент смог с чем я их и поздравляю) Впрочем, с группой им немного повезло.
Juventus21
10 декабря 2015 в 11:09
Поздравляю Гент с этим историческим событием.
лолос
10 декабря 2015 в 10:43
В Бельгии есть клубы посолиднее, которые хорошо известны в Европе - это "Андерлехт", "Брюгге" и льежский "Стандард", а обскакал их какой-то провинциальный "Гент". Да уж, сенсация!
Ragnar_Lodbrok
10 декабря 2015 в 10:33
После жеребьевки многие считали, что Гент аутсайдер группы, а в итоге бельгийцы всех удивили.
магистрат Калавий
10 декабря 2015 в 10:23
В 1/8 попадут на Реал,совершенно случайно
Морозовский
10 декабря 2015 в 09:59
СКАЖИТЕ СПАСИБО ГАЗПРОМУ - САМИ БЫ ВЫ ТУДА НЕ ПРОЛЕЗЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!
George-CFC
10 декабря 2015 в 09:34
это исторический удар по Андерлехту.
Майкл59ru
10 декабря 2015 в 09:08
Величайшее достижение бельгийского футбола.
Субъективное мнение
10 декабря 2015 в 08:53
Бельгийцы бились в каждом матче, не смотря на статус и имя соперника. Полностью заслуженный выход в плей-офф.
cannongun
10 декабря 2015 в 08:50
Гент заслужил
Ukraine the best
10 декабря 2015 в 08:43
Группа потому что мертвая.Валенсия и Лион сейчас вообще никакущие.Ну а Зениту они вчера показали место.