Soccer.ru

Диего Коста: «Был неправ, когда кинул манишку в Моуриньо»

10 декабря 2015, 10:17

Форвард «Челси» Диего Коста признал свои ошибки недавнего прошлого. Также нападающий назвал шуткой свой конфликт с вратарем «драконов» Икером Касильясом, которому он наступил на ногу исподтишка в первом тайме матча 6-го тура Лиги чемпионов «Челси» — «Порту».

«Случай с манишкой? Это все в прошлом. Я совершил ошибку тогда, но сейчас у нас с Моуриньо отличные отношения. Нужно держать себя в руках, но в тот раз я дал волю эмоциям. 

Касильяс? Да ничего там не произошло, мы перекинулись с Икером парочкой шуток, никаких проблем. Ну как у меня может быть конфликт с капитаном сборной?».

Все комментарии
BIANCONERI27
10 декабря 2015 в 10:40
Хочу чтобы Коста и Суарес сыграли друг против друга,вот это бойна была бы.
bazza
10 декабря 2015 в 20:48
Забивай голы и не симулируй ,тогда можешь топтать всех этих кур верещящих о подлом косте . пока что выглядит как неудачник с пмс.
RUSTY8
10 декабря 2015 в 13:10
слабо в следующий раз кирпич кинуть))))
Cskaz
10 декабря 2015 в 11:00
Он такой мерзкий
sir_Alex
10 декабря 2015 в 13:11
Да ладно, Маур не обиделся
Cskaz
10 декабря 2015 в 11:01
Он такой мерзкий
ПрогульщиК
10 декабря 2015 в 14:26
Очень грязный игрок
nahan
10 декабря 2015 в 15:24
Не верится ни одному слову Косты.
RonReal
RonReal ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:20
Настоящая сука! Как такого мерзкого типа никто еще не ушатал?!
seregavj955
10 декабря 2015 в 20:10
Был не прав когда кинул манишку,надо было бутсу кинуть.
hardpony
10 декабря 2015 в 11:10
самый конченный футболист
Mi-Lano
10 декабря 2015 в 22:35
Диего Коста: «Был неправ, когда кинул манишку в Моуриньо,надо было бутсу кинуть»
dark_Akex
10 декабря 2015 в 11:21
Каждый раз когда он на поле я верю что в этот раз всё будет по другому. Но увы, ничего не меняется. ((
112910415
10 декабря 2015 в 19:29
Да! Тяжёлыми предметами кидаться эффективнее!
Воин трои
10 декабря 2015 в 12:32
гнать тебя надо-жалкий недомерок
Die Roten
10 декабря 2015 в 22:14
в шутку он наступил на ногу исподтишка??
cska-62
10 декабря 2015 в 12:40
"Кинул в тренера манишку? Ну так я держал себя в руках, иначе бы кинул гранату!"

Диего Коста
George-CFC
10 декабря 2015 в 10:22
вот именно нахрена капитану своей сборной, партнёру ставить подножку
Ironigor
10 декабря 2015 в 17:47
Да уж Челси, куда ты катишся ?!
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 11:40
Маур его воспитал либо Диего Коста лицемерный человек? Да кто его разберет) Надеюсь, что за ним такого больше водится не будет.
Die Roten
Die Roten ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 22:17
реально гнилой тип.смотреть противно на его "футбол"
neomessi
10 декабря 2015 в 11:43
Журналисты любят делать муху из слона.
зигзаг
10 декабря 2015 в 15:04
Косте эта сборная - до лампочки, как и мнение Касильяса. На чемпе себя показал, зевая в подтрибунке, когда после 1 тайма Испания проигрывала. А в это время с горящими глазами в запасе сидели Торрес и Вилья.
George-CFC
George-CFC ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:43
уже играли летом в США. и естественно ничего не было. Форварды бьются с защитниками, в чём смысл им своих коллег опекать?)
Гость