• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 73’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 74’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 72’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 45’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 31’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 75’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 2:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Ювентус» хочет выкупить Берарди

10 декабря 2015, 15:17

По сообщениям итальянской прессы, «Ювентус» хочет выкупить у «Сассуоло» форварда Доменико Берарди. 

Прошлым летом «Сассуоло» приобрел 50% прав на игрока, которые принадлежали туринцам, за 10 миллионов евро. Теперь же «Старая Синьора» хочет назад итальянского таланта и готова заплатить около 20 миллионов евро. Берарди связан контрактом с «нероверди» до лета 2019 года. 

В текущем сезоне на счету молодого итальянца 10 матчей в Серии А, в которых он забил 2 гола и отдал 2 точных передачи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus87_87
juventus87_87 ответил Arhive
14 декабря 2015 в 21:32
Мората слабенький,Берарди получше будет
Juventus21
13 декабря 2015 в 21:51
Алекс способен на это. У этого парня огромный потенциал!
Arhive
Arhive ответил Gandalf The Grey
11 декабря 2015 в 20:54
согласен
Arhive
11 декабря 2015 в 20:53
и на кой, если есть Мората
Gandalf The Grey
11 декабря 2015 в 20:11
Чукотский мешок надо рвать братуха! Проще соперника в 1/8 нет!
Супер Лелька
11 декабря 2015 в 17:43
Ну если Алекс Сандро будет регулярно отрабатывать и за себя и за того парня, то такой вариант имеет право на жизнь.
Juventus21
11 декабря 2015 в 17:32
Думаю, это будет не совсем классическая 4-4-2, скорее всего, с некоторыми доработками, учитывающими характеристики игроков. Да и у Берарди будут сильные партнёры. Другое дело, сможет Макс правильно распределить обязанности на поле.
Супер Лелька
11 декабря 2015 в 16:41
Сассуольская 4-3-3 это совсем не предполагаемая ювентийская 4-4-2. Функции фланговых напов Берарди и Дефреля там гораздо уже. Имхо, рисковано ставить его на позицию чистого эстерно.
Juventus21
11 декабря 2015 в 13:28
Не соглашусь Лель. Берарди в Сассуоло исключительно на фланге играет, поэтому руководство возьмёт либо его или же Лавесси. И как ты уже отмечала, нужен толковый треквартиста.
МитяйИван
11 декабря 2015 в 10:02
50 на 50
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 08:09
Да давно уже пора его вернуть бьянконерри! И главное, Ювентус из Сассуоло приобрел игрока, но не того. Доменико отлично бы вписался в схему 4-3-3)
Супер Лелька
11 декабря 2015 в 00:01
Кого угодно кроме немцев. Против БД шансов у Лацио не будет никаких.
Великий Князь
10 декабря 2015 в 21:22
Моё почтение любителям серии А(глоры принтера идут лесом), хотелось бы спросить, кого бы вы хотели видеть соперниками Ювентуса, Лацио, Фиоры и Наполи в ЕК?
gigi buffon1
10 декабря 2015 в 21:18
пусть покупают, хороший игрок)
Великий Князь
10 декабря 2015 в 21:17
Надо быть мужиком, а не стукачём, какой клуб, такие и фанаты.
juventus87_87
10 декабря 2015 в 18:47
Ну и отлично Берарди Дибала в нападении,можно и в три напа играть с Манджукичем по центру или с Куадрадо справа(Берарди Дибала Куадрадо),Морату надо продать косячный он да и при любом контакте сразу падает(дурное влияние Роналду),не видит поле,жадничает с передачами,Дза Дза средний игрок я изначально не понял этого трансфера,для запаса то пойдет
juvenale
10 декабря 2015 в 18:43
посмотрим
leshiy92
10 декабря 2015 в 18:15
хороший трансфер
Gandalf The Grey
10 декабря 2015 в 17:09
Маротта остановись! Хватит форвардов! Я сказал!
Hardwell
10 декабря 2015 в 16:51
Форвардов вроде и хватает,а забивают мало.Берарди летом можно было и за 10 забирать.Нет же,взяли Дзадза.В итоге Берарди явно сдал и растерял форму,Дзадза вообще нулевой,где он там форму улучшил?То,что забил наконец то?Или он вытеснил из состава "Быстроногого" Манджукича??))))Гениально))))
Супер Лелька
10 декабря 2015 в 16:07
При любой схеме Берарди - прямой конкурент Дибалы, на фланге полузащиты ему делать нечего. Лучше Лулича возьмите на эту позицию. Ему нужен карьерный рост и смена обстановки, в нынешнем Лацио вся прыть и старание боснийца уходят впустую.
Небесный
10 декабря 2015 в 15:59
"Гениальный" ход)
Juventus21
10 декабря 2015 в 15:53
Я думаю Берарди берут под схему 4-4-2: справа Куадрадо, слева Берарди, а впереди Манджукич с Дибалой. С появлением ещё одного вингера появится вариативность. Хотя треквартиста тоже нужен. Идеальный вариант Васкес или Эриксен.
Juventus21
Juventus21 ответил NikoFiord
10 декабря 2015 в 15:50
Манджукич травматичен, Мората потерял форму. Единственный кто находится в оптимальном состоянии - это Дибала. А Дзадза в последних матчах улучшил статистику. Так что не надо тут трёп разводить. И если они будут в паре, начнут больше забивать
Albert45
10 декабря 2015 в 15:46
7
nahan
10 декабря 2015 в 15:40
Старая синьора всех хочет...
NikoFiord
10 декабря 2015 в 15:40
манжукич, дибала, мората, дзадза. теперь выкупаем берарди возвращаем лльоренте. команда напов готова. маразм боссов юве крепчает. Берарди посмотри на дзадзу и подумай, стоит ли ломать карьеру
Супер Лелька
10 декабря 2015 в 15:29
Юве нужен толковый треквартиста, форвардов и так полный комплект на любой вкус.
Великий Князь
10 декабря 2015 в 15:26
Да куда их солить?