• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 84’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» хочет выкупить Берарди

10 декабря, 15:17

По сообщениям итальянской прессы, «Ювентус» хочет выкупить у «Сассуоло» форварда Доменико Берарди. 

Прошлым летом «Сассуоло» приобрел 50% прав на игрока, которые принадлежали туринцам, за 10 миллионов евро. Теперь же «Старая Синьора» хочет назад итальянского таланта и готова заплатить около 20 миллионов евро. Берарди связан контрактом с «нероверди» до лета 2019 года. 

В текущем сезоне на счету молодого итальянца 10 матчей в Серии А, в которых он забил 2 гола и отдал 2 точных передачи.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
juventus87_87 ответил Arhive
14 декабря 2015 в 21:32
Мората слабенький,Берарди получше будет
13 декабря 2015 в 21:51
Алекс способен на это. У этого парня огромный потенциал!
Arhive ответил Gandalf The Grey
11 декабря 2015 в 20:54
согласен
11 декабря 2015 в 20:53
и на кой, если есть Мората
11 декабря 2015 в 20:11
Чукотский мешок надо рвать братуха! Проще соперника в 1/8 нет!
11 декабря 2015 в 17:43
Ну если Алекс Сандро будет регулярно отрабатывать и за себя и за того парня, то такой вариант имеет право на жизнь.
11 декабря 2015 в 17:32
Думаю, это будет не совсем классическая 4-4-2, скорее всего, с некоторыми доработками, учитывающими характеристики игроков. Да и у Берарди будут сильные партнёры. Другое дело, сможет Макс правильно распределить обязанности на поле.
11 декабря 2015 в 16:41
Сассуольская 4-3-3 это совсем не предполагаемая ювентийская 4-4-2. Функции фланговых напов Берарди и Дефреля там гораздо уже. Имхо, рисковано ставить его на позицию чистого эстерно.
11 декабря 2015 в 13:28
Не соглашусь Лель. Берарди в Сассуоло исключительно на фланге играет, поэтому руководство возьмёт либо его или же Лавесси. И как ты уже отмечала, нужен толковый треквартиста.
11 декабря 2015 в 10:02
50 на 50
11 декабря 2015 в 08:09
Да давно уже пора его вернуть бьянконерри! И главное, Ювентус из Сассуоло приобрел игрока, но не того. Доменико отлично бы вписался в схему 4-3-3)
11 декабря 2015 в 00:01
Кого угодно кроме немцев. Против БД шансов у Лацио не будет никаких.
10 декабря 2015 в 21:22
Моё почтение любителям серии А(глоры принтера идут лесом), хотелось бы спросить, кого бы вы хотели видеть соперниками Ювентуса, Лацио, Фиоры и Наполи в ЕК?
10 декабря 2015 в 21:18
пусть покупают, хороший игрок)
10 декабря 2015 в 21:17
Надо быть мужиком, а не стукачём, какой клуб, такие и фанаты.
10 декабря 2015 в 18:47
Ну и отлично Берарди Дибала в нападении,можно и в три напа играть с Манджукичем по центру или с Куадрадо справа(Берарди Дибала Куадрадо),Морату надо продать косячный он да и при любом контакте сразу падает(дурное влияние Роналду),не видит поле,жадничает с передачами,Дза Дза средний игрок я изначально не понял этого трансфера,для запаса то пойдет
10 декабря 2015 в 18:43
посмотрим
10 декабря 2015 в 18:15
хороший трансфер
10 декабря 2015 в 17:09
Маротта остановись! Хватит форвардов! Я сказал!
10 декабря 2015 в 16:51
Форвардов вроде и хватает,а забивают мало.Берарди летом можно было и за 10 забирать.Нет же,взяли Дзадза.В итоге Берарди явно сдал и растерял форму,Дзадза вообще нулевой,где он там форму улучшил?То,что забил наконец то?Или он вытеснил из состава "Быстроногого" Манджукича??))))Гениально))))
10 декабря 2015 в 16:07
При любой схеме Берарди - прямой конкурент Дибалы, на фланге полузащиты ему делать нечего. Лучше Лулича возьмите на эту позицию. Ему нужен карьерный рост и смена обстановки, в нынешнем Лацио вся прыть и старание боснийца уходят впустую.
10 декабря 2015 в 15:59
"Гениальный" ход)
10 декабря 2015 в 15:53
Я думаю Берарди берут под схему 4-4-2: справа Куадрадо, слева Берарди, а впереди Манджукич с Дибалой. С появлением ещё одного вингера появится вариативность. Хотя треквартиста тоже нужен. Идеальный вариант Васкес или Эриксен.
Juventus21 ответил NikoFiord
10 декабря 2015 в 15:50
Манджукич травматичен, Мората потерял форму. Единственный кто находится в оптимальном состоянии - это Дибала. А Дзадза в последних матчах улучшил статистику. Так что не надо тут трёп разводить. И если они будут в паре, начнут больше забивать
10 декабря 2015 в 15:46
7
10 декабря 2015 в 15:40
Старая синьора всех хочет...
10 декабря 2015 в 15:40
манжукич, дибала, мората, дзадза. теперь выкупаем берарди возвращаем лльоренте. команда напов готова. маразм боссов юве крепчает. Берарди посмотри на дзадзу и подумай, стоит ли ломать карьеру
10 декабря 2015 в 15:29
Юве нужен толковый треквартиста, форвардов и так полный комплект на любой вкус.
10 декабря 2015 в 15:26
Да куда их солить?