• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» разобрался со «Скендербеу» и прошёл в следующий раунд Лиги Европы

11 декабря, 00:59

Московский «Локомотив» разгромил на выезде албанский «Скендербеу» и вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе. 

Эльбасан, стадион «Эльбасан Арена»

«Скендербеу» - «Локомотив» - 0:3 (0:1)
Голы: Тарасов 18, Ниасс 89, Самедов 90. 

«Скендербеу»: Шехи, Яшаница, Адемир, Радаш, Абази, Лятифи (Прогни 72), Эскердинья (Джаир 82), Лилай, Салихи, Бериша, Олайинка.

Главный тренер: Мирель Йоса.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Михалик (Дюрица 82), Денисов, Шишкин, Касаев (Майкон 75), Коломейцев, Самедов, Тарасов, Н'Динга, Ниасс (Миранчук 90+1).

Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Шишкин 5, Олайинка 32, Самедов 36, Тарасов 50, Ниасс 77

Судья: Марио Страхоня (Хорватия).

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
Fahreddin Ismailow ответил Exodus
11 декабря 2015 в 20:20
Тебе снится Магадан? Ну езжай туда. В чём проблема-то? Боишься ущерба?
11 декабря 2015 в 16:20
с победой!
11 декабря 2015 в 13:48
Без особенных проблем разобрался Локомотив со своим противником и также уверенно вышел из группы с первого места
11 декабря 2015 в 13:47
Вот для таких, как ты я подчеркнул, что я не про Локо. За Краснодар обидно
11 декабря 2015 в 13:27
Сказал бы, что матч был нервный, если бы албанцы бы хоть что-то создали. Дворовая команда, которая на тренировках только "собачки" отрабатывает. По этому и такой показатель по владению мячом. В остальном нулевые игроки, кроме одного, который играл через силу на волевых.
11 декабря 2015 в 11:01
Кто больше??? :))
11 декабря 2015 в 10:59
Ну, паровозы, хоть в ЛЕ порадовали, а то в ЧР совсем уж закисли! :)
11 декабря 2015 в 10:42
Да ты,дружище. не ПОРЯДОЧНЫЙ СВИН, а мега-свин !
Чикомас ответил Exodus
11 декабря 2015 в 10:32
большинство народа ходит в цирк, что бы посмотреть на клоунов. Ну любят у нас посмеяться, дальше что ?
Zeychba ответил Чикомас
11 декабря 2015 в 10:18
По-моему, нужно быть совсем отбитым, чтобы не понять, что этот человек не фанат Спартака, а просто тролль. Но ты отвечаешь ему всерьез, это звоночек.
11 декабря 2015 в 10:15
Молодец, Паровоз. Но если бы слили этому Скандер-бею, я бы очень удивился
FanParovoz ответил Exodus
11 декабря 2015 в 10:08
ущербная жизнь твоя недоумок!
11 декабря 2015 в 09:59
Удачно получилось.
11 декабря 2015 в 09:57
Ай да проводницы ай да красавицы
11 декабря 2015 в 09:46
Чтобы "мешаться под ногами у Вольфсбургов и Эйндховенов", надо путевку в ЛЧ получить, а для этого успешно выступить в чемпионате своей страны. Какое там место занял Локомотив в прошлом сезоне?! О какой собаке на сене ты пишешь?! Завоевывайте путевку в ЛЧ и играйте, кто вам мешает?!
Exodus ответил Чикомас
11 декабря 2015 в 09:32
На наш Спартак пришло бы в 10000 раз больше болельщиков, чем на ущербный Локомотив, если б даже игра была в Магадане
11 декабря 2015 в 09:29
Вашему спартаку вдувалку оторвали лет 15 назад...
11 декабря 2015 в 08:56
11 декабря 2015 в 08:55
Наш Спартак вдул бы им 20-0!
11 декабря 2015 в 08:53
Ваш Спартак продул бы им 1-18.
11 декабря 2015 в 08:30
тоже мне достижение. Наш Спартак этот Скендербеу 10-0 обыграл бы!
11 декабря 2015 в 08:30
После двухдневного позора в ЛЧ, победы Локо и Краснодара как глоток свежего воздуха
11 декабря 2015 в 08:28
Локо молодцы, а Боруссия дома проиграла, вот позор ))
11 декабря 2015 в 07:51
Жаль, что Ниасс из-за перебора желтых пропустит первый матч...А так сенегалец наряду с Самедовым лучшие в составе Локо в этой ЛЕ !)
11 декабря 2015 в 07:28
Парвозиков с победой, молодцы!!!
11 декабря 2015 в 07:27
Тем не менее до последних минут было большое напряжение.
11 декабря 2015 в 07:25
Хорошо размазали выскочек. Ждём жеребьёвку и евровесну.
11 декабря 2015 в 07:10
С победой депо!
11 декабря 2015 в 07:03
ЛОКО с ПОБЕДОЙ !!!
11 декабря 2015 в 06:56
Могут же побеждать и радовать своих болел!