• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 90’ Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 85’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 84’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 89’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 53’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 86’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Локомотив» разобрался со «Скендербеу» и прошёл в следующий раунд Лиги Европы

11 декабря 2015, 00:59

Московский «Локомотив» разгромил на выезде албанский «Скендербеу» и вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе. 

Эльбасан, стадион «Эльбасан Арена»

«Скендербеу» - «Локомотив» - 0:3 (0:1)
Голы: Тарасов 18, Ниасс 89, Самедов 90. 

«Скендербеу»: Шехи, Яшаница, Адемир, Радаш, Абази, Лятифи (Прогни 72), Эскердинья (Джаир 82), Лилай, Салихи, Бериша, Олайинка.

Главный тренер: Мирель Йоса.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Михалик (Дюрица 82), Денисов, Шишкин, Касаев (Майкон 75), Коломейцев, Самедов, Тарасов, Н'Динга, Ниасс (Миранчук 90+1).

Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Шишкин 5, Олайинка 32, Самедов 36, Тарасов 50, Ниасс 77

Судья: Марио Страхоня (Хорватия).

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил Exodus
11 декабря 2015 в 20:20
Тебе снится Магадан? Ну езжай туда. В чём проблема-то? Боишься ущерба?
Die Roten
11 декабря 2015 в 16:20
с победой!
DXTK
11 декабря 2015 в 13:48
Без особенных проблем разобрался Локомотив со своим противником и также уверенно вышел из группы с первого места
Fahreddin Ismailow
11 декабря 2015 в 13:47
Вот для таких, как ты я подчеркнул, что я не про Локо. За Краснодар обидно
kinderpingui
11 декабря 2015 в 13:27
Сказал бы, что матч был нервный, если бы албанцы бы хоть что-то создали. Дворовая команда, которая на тренировках только "собачки" отрабатывает. По этому и такой показатель по владению мячом. В остальном нулевые игроки, кроме одного, который играл через силу на волевых.
Krutoy
11 декабря 2015 в 11:01
Кто больше??? :))
Krutoy
11 декабря 2015 в 10:59
Ну, паровозы, хоть в ЛЕ порадовали, а то в ЧР совсем уж закисли! :)
мойше ризенарш
11 декабря 2015 в 10:42
Да ты,дружище. не ПОРЯДОЧНЫЙ СВИН, а мега-свин !
Чикомас
Чикомас ответил Exodus
11 декабря 2015 в 10:32
большинство народа ходит в цирк, что бы посмотреть на клоунов. Ну любят у нас посмеяться, дальше что ?
Zeychba
Zeychba ответил Чикомас
11 декабря 2015 в 10:18
По-моему, нужно быть совсем отбитым, чтобы не понять, что этот человек не фанат Спартака, а просто тролль. Но ты отвечаешь ему всерьез, это звоночек.
П.Пар
11 декабря 2015 в 10:15
Молодец, Паровоз. Но если бы слили этому Скандер-бею, я бы очень удивился
МитяйИван
11 декабря 2015 в 09:59
Удачно получилось.
Warsaw
11 декабря 2015 в 09:57
Ай да проводницы ай да красавицы
Vladimir32
11 декабря 2015 в 09:46
Чтобы "мешаться под ногами у Вольфсбургов и Эйндховенов", надо путевку в ЛЧ получить, а для этого успешно выступить в чемпионате своей страны. Какое там место занял Локомотив в прошлом сезоне?! О какой собаке на сене ты пишешь?! Завоевывайте путевку в ЛЧ и играйте, кто вам мешает?!
Exodus
Exodus ответил Чикомас
11 декабря 2015 в 09:32
На наш Спартак пришло бы в 10000 раз больше болельщиков, чем на ущербный Локомотив, если б даже игра была в Магадане
Чикомас
11 декабря 2015 в 09:29
Вашему спартаку вдувалку оторвали лет 15 назад...
50лет за Динамо
11 декабря 2015 в 08:56
Порядочный свин
11 декабря 2015 в 08:55
Наш Спартак вдул бы им 20-0!
Чикомас
11 декабря 2015 в 08:53
Ваш Спартак продул бы им 1-18.
Порядочный свин
11 декабря 2015 в 08:30
тоже мне достижение. Наш Спартак этот Скендербеу 10-0 обыграл бы!
LOpp
11 декабря 2015 в 08:30
После двухдневного позора в ЛЧ, победы Локо и Краснодара как глоток свежего воздуха
капустко
11 декабря 2015 в 08:28
Локо молодцы, а Боруссия дома проиграла, вот позор ))
Vane4ek
11 декабря 2015 в 07:51
Жаль, что Ниасс из-за перебора желтых пропустит первый матч...А так сенегалец наряду с Самедовым лучшие в составе Локо в этой ЛЕ !)
cska plus
11 декабря 2015 в 07:28
Парвозиков с победой, молодцы!!!
ДСА
11 декабря 2015 в 07:27
Тем не менее до последних минут было большое напряжение.
Caniggia
11 декабря 2015 в 07:25
Хорошо размазали выскочек. Ждём жеребьёвку и евровесну.
sir_Alex
11 декабря 2015 в 07:10
С победой депо!
Морозовский
11 декабря 2015 в 07:03
ЛОКО с ПОБЕДОЙ !!!
nahan
11 декабря 2015 в 06:56
Могут же побеждать и радовать своих болел!
pif57
11 декабря 2015 в 06:46
Молодцы!