• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Легко быть любимым, когда дела идут хорошо»

11 декабря, 13:11

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо поблагодарил болельщиков команды за поддержку. По его словам, обычно во время неудач сложно рассчитывать на любовь окружающих.

«Спасибо фанатам за поддержку. Мы должны помогать нашим друзьям в трудные времена. На этот раз нас поддерживают не только болельщики, но и владелец „Челси“, руководители. Все показывают свою лояльность. Это имеет большое значение. Я знаю, что быть любимым легко, когда дела идут хорошо, но тяжелее сохранять уважение окружающих, когда возникают сложности. Считаю, что лучшие времена придут. Я не хочу, чтобы обо мне судили по былым заслугам. Хочу получать оценки за каждую игру».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
666roza777 ответил Kurtd
13 декабря 2015 в 12:34
666roza777
Сегодня 12:33
ответ пользователю Kurtd, 11.12.2015, 13:21
Ну ты даешь. Какие 15 лет?
Там Абрамка во главе.
На лавеху любой клуб из дер...а выберется.
666roza777 ответил Kurtd
13 декабря 2015 в 12:33
Ну ты даешь. Какие 15 лет?
Там Абрамка во главе.
На лавеху любой клуб из [непечатное слово ]а выберется.
12 декабря 2015 в 08:30
Вот только результата нет :)
12 декабря 2015 в 08:16
точно
11 декабря 2015 в 22:03
верно говорит
11 декабря 2015 в 20:40
а разбудить команду слабО?
11 декабря 2015 в 19:10
но сезон то завален.только взять ЛЧ разве что
11 декабря 2015 в 18:19
Все эти трудности и проблемы в этом сезоне заставили Маура немного по-другому посмотреть на казалось бы простые вещи, вроде болельщиков и поддержки своих подопечных. Жозе может не сомневаться - кредит доверия к нему по прежнему высокий и в него многие до сих пор верят)
11 декабря 2015 в 16:37
да и когда челси были в топе все равно тебя никто не любил жозе. слишком языкастый и чсв выше чем нужно.
11 декабря 2015 в 16:12
Нужно просто поменьше истерить и тогда людей поддерживающих Жозе будет больше. Надеюсь Моур соберётся и всё исправит.
11 декабря 2015 в 15:01
и то правда
11 декабря 2015 в 14:58
Один шажок к успеху в матче с Порту сделан.
11 декабря 2015 в 14:18
Моуриньо и не через такое проходил, а игра команды наладится, вопрос времени и терпения.
11 декабря 2015 в 14:14
От любви до ненависти один шаг
11 декабря 2015 в 14:01
Жозе, Любовь приходит и уходит.
Kurtd ответил George-CFC
11 декабря 2015 в 13:33
Хорошо, если так.
George-CFC ответил Kurtd
11 декабря 2015 в 13:31
он это понимает.
BP
11 декабря 2015 в 13:27
предыдущий тренер Зенита подтвердит) На руках носили Спалетти и забыли в один миг почетного гражданина города.
11 декабря 2015 в 13:21
"Я не хочу, чтобы обо мне судили по былым заслугам. Хочу получать оценки за каждую игру."
Так беда в том, что в нынешнем положении оценки за каждую игру у тебя все ниже и ниже.И какого-либо положительного прогресса не намечается.Фанаты Челси привыкли бороться за трофеи, бодаться в Лиге чемпионов, брать титул Премьер-лиги.В этом году, при твоём непосредственном участии, "синие" лишены большинства из этих возможностей.Болельщики пенсионеров в большинстве здравомыслящие люди, не будут они терпеть из года в год 15 место любимого клуба.Впрочем, пока время на исправление ситуации есть.
11 декабря 2015 в 13:20
Красавчик Жозе!!!
11 декабря 2015 в 13:12
Вчера Полковник, сегодня покойник.