• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 28’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 66’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 26’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Анчелотти - невероятный человек»

11 декабря, 17:30

В недавнем интервью суперзвезда «Реала» Криштиану Роналду крайне лестно отозвался об экс-тренере «сливочных» Карло Анчелотти:

«Анчелотти меня очень сильно удивил. Вначале я думал, что он более жесткий человек, возможно, надменный… Но он оказался противоположностью этого. Я б сказал, Анчелотти напоминает большого медведя. Он очень добрый и чуткий. Он каждый день говорил с нами. Не только со мной, а со всеми игроками. Ему было весело с нами.

Это невероятный человек. Я пожелал бы каждому игроку поработать с Анчелотти. Это фантастический человек и тренер. Я по нему сильно скучаю, поскольку вместе мы выиграли много трофеев. Я бы хотел однажды снова поработать с Анчелотти. Но сейчас мне хорошо. У меня новый тренер, и я счастлив. Но здорово, что остались такие хорошие воспоминания».

Накануне португалец отметил, что не спешит определяться со своим будущим. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
spartacus333 ответил Hardwell
14 декабря 2015 в 16:26
он и так богат. поэтому в зенит не пойдет. это журналисткая утка имени газета известия. некогда коммунистический печатный орган.
spartacus333 ответил ABRAM995
14 декабря 2015 в 16:25
а назначение бенитеса называется самым большим подарком переса болельщикам и владельцам барселоны и атлетико. с бенитесом бронза реалу обеспечена.
12 декабря 2015 в 12:47
Криштиану до сих пор вспоминает Папу Карло! Такое не просто ведь забыть.Не уверен, что он также будет говорить когда то про Рафу) Вполне может быть, что португалец упомянет о итальянском специалисте в своей автобиографии.
12 декабря 2015 в 11:20
Роналду всегда счастлив с каждым новым тренером...
Mitsubanchik ответил Madrid-fan
12 декабря 2015 в 10:45
а разве медведи бывают домашними и добрыми?добрыми, Карл! ахахаха
12 декабря 2015 в 08:38
Сильный тренер.
12 декабря 2015 в 01:59
Он эталон добродушия и милосердия.
Leo-1987 ответил Madrid-fan
12 декабря 2015 в 00:11
Сам сказал сам смеешься
Вот это хаахахах
NGY ответил 95-shishani-95
11 декабря 2015 в 23:46
Маура желаю видеть у руля Реала... Реал как будто создан для Жозе имхо...
11 декабря 2015 в 22:00
. Вся политика клуба подчиняется прихотям одного,судя по всему довольно эмоционального и склонного к поспешным решениям человека- Переса. В первой половине прошлого сезона, Реал был абсолютно лучшей командой мира,и 20 с чем-то побед подряд добытые при Анчелотти- тому подтверждение,но затем, команда просто выдохлась физически, у неё не было проблем с философией игры,или с построением, у неё просто закончился бензин.Накопившаяся усталость и травмы серьёзно подкосили Реал,но даже в таком состоянии команда продолжала борьбу и в ЛЧ и в чемпионате практически до последнего. Тогда я считатал,что усталость Реала-эти целиком и полностью вина Анчи,который практически не производил ротацию состава,но как оказалось это не совсем так,ведь Реал и в этом сезоне,вернее в самом его начале,испытывает серьёзнейшие проблемы с физикой,об этом говорят и травмы,и тот темп который Мадрид показывает в матчах с командами типа: Барселона,ПСЖ,или Севилья,Реал выглядит гораздо медленнее. В общем, увольнение Анчелотти-это наверное самое бездарное решение руководства Реала за последние лет 20,а назначение вместо него Бенитеса я даже не знаю как назвать..
11 декабря 2015 в 21:07
Да Анчи хороший специалист безусловно, его увольнение после Дессимы было удивительно для многих. Но с другой стороны в Реале почти всегда так, нет титулов на выход.
11 декабря 2015 в 20:33
Скоро он сильно поменяется,от перехода в Зенит)))))))И разбогатеет)))))))
Erik15 ответил Owl Fake
11 декабря 2015 в 20:31
Рон высказал своё ЛИЧНОЕ мнение! А ты и в этом безобидном вью,откопал негатив.
11 декабря 2015 в 20:09
Анчелотти и Роналду в МЮ!=)
Катя_МЮ ответил Owl Fake
11 декабря 2015 в 20:09
Меньше надо верить во всё то, что пишет пресса.
11 декабря 2015 в 19:50
Анчи велик, прав Рон! Огромное спасибо папе Карло за то что сходу завоевал для Реала 10 кубок самого престижного турнира Старого Света! Удачи Анчи в следующем сезоне!
11 декабря 2015 в 19:48
То же самое говорил об Анчи и Креспо, поскольку его принцип отношений в команде это семья.
11 декабря 2015 в 19:45
позитивненько
11 декабря 2015 в 19:42
У меня новый тренер, и я счастлив.
------------------
А как же : "Мы с этим тренером ничего не выиграем"
11 декабря 2015 в 19:12
ахахаха, рассмешил "...напоминает большого медведя. Он очень добрый и чуткий..."

Если бы ты хоть раз увидел дикого большого медведя-памперсов всей Португалии не хватило бы. ААХАХАХа
11 декабря 2015 в 18:57
Реклама
11 декабря 2015 в 18:53
Анчелотти человек с безупречной репутацией. Папу Карло не в чем обвинить.
11 декабря 2015 в 18:29
Один Перец этого не понимает.
11 декабря 2015 в 17:58
Согласен с Роналду, Анчелотти гениальный тренер, и отличный человек.
11 декабря 2015 в 17:55
Счастлив он, что от классико уже отпустило? Ничего скоро увидим твои слезы в ЛЧ
11 декабря 2015 в 17:47
"У меня новый тренер, и я счастлив."
Что значит "у меня"? Он нарочно старается не упоминать слова "команда", "мы", одно я да я..
Ещё недавно он публично усомнился в профессионализме Бенитеса, сказал, что Реал ничего не выиграет при нём, а сегодня он счастлив.
Кто он, если не лицемер и пустослов?
11 декабря 2015 в 17:46
4 трофея за 2 года - плохо что ли?
11 декабря 2015 в 17:45
Ну значит оба в Зените будете) Только вот тебе придется смириться с тем, что там ты не будешь лидером. Это место уже занято одним "гением" футбола))
11 декабря 2015 в 17:43
Уважаю Анчелотти как тренера, но "вместе мы выиграли много трофеев" - это стеб Роналду или кривой перевод?