• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Рикельме верит в победу «Ривер Плейта» на клубном чемпионате мира

12 декабря, 13:29

Легендарный полузащитник «Боки Хуниорс» Хуан Роман Рикельме считает, что у «Ривер Плейта» есть шансы выиграть клубный чемпионат мира. При этом хавбек подчеркнул, что фаворитом турнира остается «Барселона».

«Невозможно научиться играть против „Барселоны“. Я не имею ни малейшего понятия, как „Ривер Плейт“ должен играть против „Барселоны“. Но думаю, что аргентинская команда способна что-то придумать. Для „Ривера“ это уникальная возможность. Я буду наслаждаться. У „Барселоны“ есть три лучших в мире игрока на своих позициях: Жерар Пике - лучший защитник, Серхио Бускетс и Андрес Иньеста - лучшие полузащитники».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 07:58
Команда Барселоны да, а Пике как защитника с натяжкой поставил бы даже в десятку.
12 декабря 2015 в 22:08
На мой взгляд Пике даже не в десятке
12 декабря 2015 в 19:17
Фишка в том, что Хуан Роман когда то выступал за Барселону и много сезонов провел за злейшего врага Ривера - Боку Хуниорс! И тем не менее он будет поддерживать именно миллионеров из Буэнос-Айреса) Сказал как истинный патриот своего отечества.
12 декабря 2015 в 17:34
шансы равны
12 декабря 2015 в 15:47
при всем уважении иван романыч, у твоего ривера шансов нет. разница в классе колоссальная
12 декабря 2015 в 15:38
Против сыграть симмульянтов будет очень сложно
Фиорито ответил cimes
12 декабря 2015 в 15:19
То же самое и бразильцы, футбол, пиво и карнавалы. Плюс очень любят посидеть в шураскарии.
12 декабря 2015 в 15:08
Пике лучший защитник?! Видимо я что то упустил...
cimes ответил Фиорито
12 декабря 2015 в 15:02
Тут ты прав. А вообще с аргентинцем можно разговаривать вечно о трёх вещах: футбол,асадо и секс.
12 декабря 2015 в 15:01
Не получится, не потому что играть против космической "Барселоны", а только потому, что в аргентинском футболе практически не забивают, плюс частые красные, итог: ставлю, на то что Барса в сухую раскатают Ривер. И Месси с Суаресом будут в запасе, один Неймар справится.
Фиорито ответил cimes
12 декабря 2015 в 14:54
Да, вот так, футбол это жизнь, как она есть...
cimes ответил Фиорито
12 декабря 2015 в 14:54
В основном они стадион крушили и жгли.
12 декабря 2015 в 14:51
Заруба знатная будет, ждем!
12 декабря 2015 в 14:20
Сегодня в Аргентине футбол это еще большая религия, чем в Бразилии и когда Ривер Плейт вылетал из Премьеры, люди плакали. Хотел бы я, чтобы слова Рикельме сбылись.
12 декабря 2015 в 14:18
Сперва Ривер должен выйти в финал..
киэнджин ответил JonSnow
12 декабря 2015 в 14:08
Горный воздух наверно..
JonSnow ответил 95-shishani-95
12 декабря 2015 в 14:04
почему ты такой неадекват
12 декабря 2015 в 13:41
Только от обороны на контратаках можно лелеять надежду на победу. В открытую - Барса разорвет любую команду.
12 декабря 2015 в 13:40
Ахах) Тонко потроллил остальное трио Барсы во главе с Месси !!!!!!!!!!))))))))))))))) Он бы еще сказал,что в Барсе играет лучший игрок в мире - это Тер Штеген... )))))))))))) то есть после исключения из сборной Аргентины явно недолюбливает Месси?

А по поводу высказывания, вариантов нет. Все игроки Боки выйдут на матч с одной мыслью,как обменяться футболками с Месси !
12 декабря 2015 в 13:37
Барса выиграет свой 83-й трофей и еще больше застолбит за собой звание самой титулованной команды в истории футбола.
12 декабря 2015 в 13:31
За Боку топит его понять и простить можно. Легенда Милана!