• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «России все равно, кто ей попадется в соперники»

12 декабря, 14:29

Министр спорта России Виталий Мутко считает, что российская сборная должна выходить из любой группы на Евро-2016. По его словам, Россия входит в число лидеров европейского футбола.

«Жеребьевка есть жеребьевка. Здесь гадать бесполезно. Мы во второй корзине, мы команда, которая является одним из лидеров европейского футбола. Будем решать свои задачи. Нам все равно, кто попадется. Главное, выйти из группы, а дальше ввяжемся в бой и все покажем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 08:07
Мутко скоро получит футбольный справочник в подарок...
13 декабря 2015 в 08:32
Мутко: «России все равно, кому проигрывать»

Министр спорта России Виталий Мутко считает, что российская сборная не сможет выйти из любой группы на Евро-2016. По его словам, Россия - это аутсайдер европейского футбола.

«Жеребьевка есть жеребьевка. Здесь гадать бесполезно. Мы команда, которая является одним из аутсайдеров европейского футбола. Наша задача не пропустить больше 10 мячей в трех матчах и забить хотя бы один гол. Нам все равно, кому проигрывать. Главное, что премиальные за выход на Евро мы уже получили, а остальное не наши проблемы».
papic337 ответил Зенит 2015
13 декабря 2015 в 08:20
Я тоже считаю, что не бывает плохих и хороших национальностей. Есть плохие и хорошие люди. В каждой нации есть и герои и подонки. Русские здесь не исключение.
Зенит 2015 ответил papic337
13 декабря 2015 в 08:10
Ну жиды в каждой нации есть, даже в такой странной, как украинцы.
papic337 ответил Зенит 2015
13 декабря 2015 в 07:43
У меня тоже есть знакомые евреи. Они нормальные люди. Ничего плохого я им не желаю. Один из них как-то мне сказал, что бывают евреи и жиды. Жидов он сам ненавидит. А про Жириновского ты сам сказал, что он один из умнейших людей. Я просто привел образец его мудрости.
Зенит 2015 ответил papic337
13 декабря 2015 в 07:34
Это тут ни при чём. Среди моих знакомых есть евреи, которые любят утверждать что "среди евреев тоже есть хорошие люди".
papic337 ответил Зенит 2015
13 декабря 2015 в 07:00
Жириновский: "Мама у меня русская, а отец юрист".
13 декабря 2015 в 06:25
Хоть бы поделился,что курит.
Зенит 2015 ответил papic337
13 декабря 2015 в 00:44
Так Жириновский очень часто хорошие предложения делает. Я не являюсь членом его партии, правда как и никакой другой, но хочу обратить внимание на тот факт, что Владимир Вольфович один из умнейших людей в мире. Правда его иногда заносит, но это со всеми бывает. Но он во многом прав.
13 декабря 2015 в 00:16
Прав как ни когда....а ведь и в самом деле какая разница кто нас поимеет!!!!
12 декабря 2015 в 23:36
Тезисно:
Мы команда, которая является одним из лидеров европейского футбола.(но из группы можем не выйти)
Нам все равно, кто попадется.(????)
Главное, выйти из группы(мы же одни из лидеров?)
дальше ввяжемся в бой и все покажем(если выйдем из группы и почему потом а не сразу)

Этот недодеятель вообще отдупляется что мелет???
12 декабря 2015 в 19:44
Он прав.Только трус выбирает себе соперников.Только наша сборная ни какая.Кучка из ЦСКА игроков.Все видели как они выступили в лиге чемпионов.Кучка из Спартака.Ну там вообще игроки на уровне Месси.Комбаров один всей сборной стоит.Кучка из Зенита.Большинство в Зените играют иностранцы.3 -4 игрока.Вот ударная сила в основном и все.Дзюба главный ударник равных нет.Слуцский из этих мастеров мяча сделает футболистов.С любым соперником можно бороться.даже с Германией.
12 декабря 2015 в 19:12
стратегия смертника, ввязаться в бой, какой бой, с кем ты воюешь, зольдат, ты уже в морге давно и всех туда тянешь!!!
12 декабря 2015 в 19:08
на юге жара,на севере льды .а мы из РОССИИ нам все до п+з+Ы!
12 декабря 2015 в 19:07
Вы все показали, когда Капелло неустойку платили... Теперь нечем удивлять российского болельщика...
12 декабря 2015 в 19:06
мы команда, которая является одним из лидеров европейского футбола.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707607.shtml

Это было пол-века назад, а сегодня термин "лидер" для нас - цель грядущего, хочется верить, что недалёкого, но последние годы показывают, что наоборот.
12 декабря 2015 в 19:05
Все равно кому проигрывать.
Главное не победы, а участие - девиз нашей Сборной последние 7 лет.
12 декабря 2015 в 18:56
Так уж прямо все равно, Леонтьевич! Да, неплохо Мутко отметил свой День Рожденье, который был на этой недели) Его слова не вызывают веры в лучшее..
ОЛЛС ответил kastites
12 декабря 2015 в 18:54
Скорее всего,ему уже отсоветовали по-английски говорить.
arzamas ответил kastites
12 декабря 2015 в 18:48
ему проще на матерном - и душу отведет и рейтинг поднимет)
12 декабря 2015 в 18:36
Осторожничает.Молодец,как взрослый.
Zivs ответил Заур-ЗВЕРЬ
12 декабря 2015 в 18:07
хватит уже его позорить:-)
12 декабря 2015 в 17:52
мне , главное , - баболло подавай побольше! и еще побольше! ваши 8 млн евро меня не устраивают. мало. мне 80 подавай. и не важно, какие соперники (особенно если сильные)!
12 декабря 2015 в 17:33
В любом случае - Мутко будет непотопляем!
12 декабря 2015 в 17:31
....Очередной эвфемизм,или,вернее сказать,мудизм г-на Мудко...Проницательные читатели,однако ж читают между строк,где написано:нам давно все равно кому проигрывать - Японии,Кореи,Греции...
12 декабря 2015 в 17:23
работа у него такая - нести радость людям и излучать позитив
главное повторять "обещаю обещать" а отвечать кто нибудь другой будет)
12 декабря 2015 в 17:19
Всё равно из группы не выйти, с кем бы ни играли
papic337 ответил Зенит 2015
12 декабря 2015 в 17:18
Как раз ЛДПР лапки не поднимают. Жириновский уже призвал сбросить ядерные бомбы на Турцию. Вот такие у нас чиновники и политики. Как говорил бравый солдат Швейк: "У нас такие военные тайны обхохочешься".
12 декабря 2015 в 17:13
Судьба чиновников от результата не зависит. см легкая атлетика)
12 декабря 2015 в 17:13
Мутко по ходу никогда за базар не отвечает. Слишком высоко взлетел :)