Soccer.ru

Мутко: «России все равно, кто ей попадется в соперники»

12 декабря 2015, 14:29

Министр спорта России Виталий Мутко считает, что российская сборная должна выходить из любой группы на Евро-2016. По его словам, Россия входит в число лидеров европейского футбола.

«Жеребьевка есть жеребьевка. Здесь гадать бесполезно. Мы во второй корзине, мы команда, которая является одним из лидеров европейского футбола. Будем решать свои задачи. Нам все равно, кто попадется. Главное, выйти из группы, а дальше ввяжемся в бой и все покажем».

Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Шляпстер (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:27
Он чиновник и, кстати, профессиональный. А задачи всегда нужно ставить по максимуму. Тем более выиграть домашний чемпионат не такая уж невыполнимая задача. Или ты предлагаешь заранее лапки вверх поднять. Либералодемократ, что ли?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Шляпстер (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:02
Ставить задачи является его работой. Что вы все на Мутко набросились? Что он вам плохого сделал? Я его не защищаю, но если он такой плохой, то предложите того, кто справился бы с его работой лучше. Это как разговоры про Слуцкого. А ведь кроме него реально нет отечественных тренеров для руководства нашей сборной. Если только Карпин, так он сам себе, по крайней мере сейчас, туда дорогу закрыл.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Шляпстер (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:11
Ну Капелло то не он пригласил, а в клубы сами решают какого тренера назначить.
А вот говорить что в Германии, или ещё где, чиновники лучше - глупость. В Германии своя жизнь, в Конго своя, а в России тоже своя, причём не очень то и плохая. По крайней мере я и большинство моих знакомых, живут никак не хуже тех же средних немцев.
papic337
papic337 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 17:18
Как раз ЛДПР лапки не поднимают. Жириновский уже призвал сбросить ядерные бомбы на Турцию. Вот такие у нас чиновники и политики. Как говорил бравый солдат Швейк: "У нас такие военные тайны обхохочешься".
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ papic337 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:44
Так Жириновский очень часто хорошие предложения делает. Я не являюсь членом его партии, правда как и никакой другой, но хочу обратить внимание на тот факт, что Владимир Вольфович один из умнейших людей в мире. Правда его иногда заносит, но это со всеми бывает. Но он во многом прав.
Шляпстер
Шляпстер ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:25
Твой Мутко после чемпионата мира свалит куда нибудь на Корибы,предварительно наворовав денег, а люди которые придут после него замучаються разгребать те кучи которые этот дилетант оставит.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:29
Да ты супердиванный нытик и знаток.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Шляпстер (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:36
Не министр спорта назначает главного тренера. Так что это всё таки Толстых. А кто кого подставил пусть сами разбираются. По крайней мере Толстых такого начудил, что разгребать это овно ещё долго придётся. А Мутко я не защищаю, хотя с ним "шапочно" знаком. Пересекались лет двадцать назад. Кстати он на меня произвёл хорошее впечатление. И это при том, что вообще то чиновников я не очень то жалую. Большая часть из них бездельники и дармоеды, а имеющие доступ к деньгам, частенько являются ворами.
mat73
12 декабря 2015 в 17:33
В любом случае - Мутко будет непотопляем!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Шляпстер (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:40
Так предложи не дилетанта. Вот кого ты видишь на посту РФС? А как министр он (правда там он не один, но заслуга его не маленькая) вообще то Олимпийские игры организовал и успешно провёл. А насчёт Кариб ты перегнул. Он никогда бедным не был и сваливать ему никуда не требуется.
Шляпстер
12 декабря 2015 в 14:54
Помнится как Мутко,ставил задачу выиграть домашний чемпионат мира.Если такие люди и дальше будут продолжать рулить нашим футболом,не скоро мы увидем сборную способную выйти хотя бы в четверть финал чемпионата европы.
cska1948
12 декабря 2015 в 14:56, ред.
"...а дальше ввяжемся в бой и все покажем"
--------------------------------------------

А есть что показать?
enot7000
12 декабря 2015 в 14:58
ну а что он должен сказать!?
Шляпстер
Шляпстер ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:59
Что бы задачи максимальные ставить и ресурс соответсвующий быть должен,а Мутко вместо того чтобы вести работу по повышению квалификации Российских футболистов ,вместо этого нанимает дорогостоящих загроничных тренеров,которые кстати у нас же и учились,а по том ждет какого то волшебства от этих специолистов.
Neall
Neall ответ enot7000 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:06
правду)))

papic337
papic337 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 07:00
Жириновский: "Мама у меня русская, а отец юрист".
Заур-ЗВЕРЬ
12 декабря 2015 в 16:59, ред.
вот кому все равно кто попадется
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ papic337 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 07:34
Это тут ни при чём. Среди моих знакомых есть евреи, которые любят утверждать что "среди евреев тоже есть хорошие люди".
papic337
papic337 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 07:43
У меня тоже есть знакомые евреи. Они нормальные люди. Ничего плохого я им не желаю. Один из них как-то мне сказал, что бывают евреи и жиды. Жидов он сам ненавидит. А про Жириновского ты сам сказал, что он один из умнейших людей. Я просто привел образец его мудрости.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ papic337 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 08:10
Ну жиды в каждой нации есть, даже в такой странной, как украинцы.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 18:54
Скорее всего,ему уже отсоветовали по-английски говорить.
Jurij_Mar
12 декабря 2015 в 15:19
Оказывается,мы,лидеры европейского футбола.
Спасибо ,господин Мутко.Открыл глаза мне,необразованному.
Шляпстер
Шляпстер ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:18
Капело именно он пригласил,и именно он продлил с ним контракт перед чемпионатом мира,а когда облажались ,свалил все на Толстых.Причем здесь уровень жизни, я говорю про уровень футбола.Те люди которые отвечают там за футбол намного компетентней нашего Мутко.
Шляпстер
Шляпстер ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:21, ред.
Потому что на его месте должен сидеть проффесионал и ставить реально выполняемые задачи,а ни те которые выполнить не возможно. Если чудак ставит задачу выиграть чемпионат мира,задачу которую выполнить не возможно, что ты хотел еще хорошего о нем услышать.У нас есть люди которые в футболе понимают гораздо больше чем всякие Мутки,просто им работать не дают.Мутко по образованию водитель речного транспорта, вот и пусть занимается речным транспортом,а не делами в которых он ноль целых ноль десятых.
orech
12 декабря 2015 в 15:22
Трудно понять разницу между д у р а к о м и оптимистом:)
Паровозов
12 декабря 2015 в 14:30
Смелое заявление, но сами игроки так не думают.
Barca10Messi
12 декабря 2015 в 14:31
Пустозвон, в каком месте он увидел лидеров европейского футбола?
ProTest_85
12 декабря 2015 в 15:24
Виталя, без "ноу криминалити", сборной не все-равно.
cergei77777
12 декабря 2015 в 19:44
Он прав.Только трус выбирает себе соперников.Только наша сборная ни какая.Кучка из ЦСКА игроков.Все видели как они выступили в лиге чемпионов.Кучка из Спартака.Ну там вообще игроки на уровне Месси.Комбаров один всей сборной стоит.Кучка из Зенита.Большинство в Зените играют иностранцы.3 -4 игрока.Вот ударная сила в основном и все.Дзюба главный ударник равных нет.Слуцский из этих мастеров мяча сделает футболистов.С любым соперником можно бороться.даже с Германией.
Шляпстер
Шляпстер ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:25, ред.
Пусть лучше задачу поставит чтобы базу для сборной построили,пусть разберется с договорняками,откатами,с тупыми гуливерами и прочий нечистью.В конце концов пригласить тренера за такие бабки и мало того не получить результата, так еще и не суметь без смеха на весь мир с ним расплатиться может только человек полностью ни компетентный.Так что пусть валит от нашего итак уже убитого футбола куда подальше,и не добивает его окончательно.
Гость