Soccer.ru

Мутко: «России все равно, кто ей попадется в соперники»

12 декабря 2015, 14:29

Министр спорта России Виталий Мутко считает, что российская сборная должна выходить из любой группы на Евро-2016. По его словам, Россия входит в число лидеров европейского футбола.

«Жеребьевка есть жеребьевка. Здесь гадать бесполезно. Мы во второй корзине, мы команда, которая является одним из лидеров европейского футбола. Будем решать свои задачи. Нам все равно, кто попадется. Главное, выйти из группы, а дальше ввяжемся в бой и все покажем».

Все комментарии
GREY DM
12 декабря 2015 в 14:57
"...мы во второй корзине..." Эх Виталик не перекочевать бы нам после евро в мусорную корзину
sir_Alex
12 декабря 2015 в 17:19
Всё равно из группы не выйти, с кем бы ни играли
VNovgorod
12 декабря 2015 в 17:31
....Очередной эвфемизм,или,вернее сказать,мудизм г-на Мудко...Проницательные читатели,однако ж читают между строк,где написано:нам давно все равно кому проигрывать - Японии,Кореи,Греции...
orech
12 декабря 2015 в 15:22
Трудно понять разницу между д у р а к о м и оптимистом:)
alfranza
12 декабря 2015 в 19:05
Все равно кому проигрывать.
Главное не победы, а участие - девиз нашей Сборной последние 7 лет.
Поцриот
12 декабря 2015 в 14:41
Всё больше убеждаюсь что у Мудко не всё в порядке с головой
MSN-thebest
12 декабря 2015 в 17:13
Мутко по ходу никогда за базар не отвечает. Слишком высоко взлетел :)
Jurij_Mar
12 декабря 2015 в 15:19
Оказывается,мы,лидеры европейского футбола.
Спасибо ,господин Мутко.Открыл глаза мне,необразованному.
Barca10Messi
12 декабря 2015 в 14:31
Пустозвон, в каком месте он увидел лидеров европейского футбола?
owl_fake
12 декабря 2015 в 14:32
Летс суппорт аур тим.
Zivs
Zivs ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
12 декабря 2015 в 18:07
хватит уже его позорить:-)
Alex12357
12 декабря 2015 в 14:38
Какая разница с кем играть,всё равно игры нет!!!
aztec1970
12 декабря 2015 в 14:43
Он сказал правду! По любому из группы не выйдем.
Spartak_Rulit
12 декабря 2015 в 14:46
Раша итс э лиде оф еурапиан футбол энд уи донт кея ху уилл ауэ оппонент.)
cska1948
12 декабря 2015 в 14:56, ред.
"...а дальше ввяжемся в бой и все покажем"
--------------------------------------------

А есть что показать?
Лепрекон
12 декабря 2015 в 14:56, ред.
Мутко: «России все равно, кто ей попадется в соперники», тот на России и обожжётся !-))Покажем им кузькину мать!-)))
barcelonistas
12 декабря 2015 в 15:07
Ввязаться в бой нужно с первой секунды первого матча на групповом этапе, а не с плей-офф, что несет Мутко? Россия по праздникам в этот плей-офф выходит, раз в 20 лет. Видимо, потому что до этого момента "в бой не ввязываются".
Заур-ЗВЕРЬ
12 декабря 2015 в 16:59, ред.
вот кому все равно кто попадется
лолос
12 декабря 2015 в 15:27
Хотелось бы увидеть такую группу. Англия, Россия, Польша, Турция.
Зафод Библброкс
12 декабря 2015 в 17:23
работа у него такая - нести радость людям и излучать позитив
главное повторять "обещаю обещать" а отвечать кто нибудь другой будет)
andromend
12 декабря 2015 в 16:29
Лучше бы он в школе английский преподавал,чем спортом заниматься.Результат был бы не хуже,зато трепотни меньше.
Шляпстер
12 декабря 2015 в 14:35
Вот как такой дилитант как Мутко может рулить футболом и спортом в России?
Andronikos_81
12 декабря 2015 в 16:30
Все верно! Все равно кому проигрывать! Шансов не много..
GREY DM
12 декабря 2015 в 14:35
Мутко:"России пох кому проё....
rubinovyi2
12 декабря 2015 в 14:36
Правильно Леонтьич,нам все по барабану-будем решать свои задачи!
Spartak_Rulit
12 декабря 2015 в 14:36
Виталя пощади...
Neall
12 декабря 2015 в 14:42
мы команда, которая является одним из лидеров европейского футбола

стоит ли что-либо добавлять?
mat73
12 декабря 2015 в 17:33
В любом случае - Мутко будет непотопляем!
Cap_Thrash
12 декабря 2015 в 14:54
Смело, весело, задорно. А теперь так только на английском языке.
Hav _ bec
12 декабря 2015 в 15:59
все равно не выйдут((((
Гость