• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» обыграла «Ингольштадт»

12 декабря 2015, 19:23

В 16-м туре Бундеслиги «Бавария» с некоторыми проблемами сломила сопротивление середняка чемпионата Германии. Отметим, что хавбек Франк Рибери и защитник Мехди Бенатиа не смогли помочь хозяевам матча из-за травм.

Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» - «Ингольштадт» - 2:0 (0:0)
Голы: Левандовски 65, Лам 75.

«Бавария»: Нойер - Бадштубер, Боатенг (Хаби Алонсо 70), Рафинья - Видаль (Алькантара 51), Лам, Мартинес, Киммих, Коман - Мюллер (Роде 79), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

«Ингольштадт»: Озджан - Брежери, Матип, Левельс, Бауэр - Коэн (Ванненвеч 53), Рожер, Лекки, Гросс, Лекс (Кристиансен 68) - Хинтерзеер (Мультауп 78).
Главный тренер: Ральф Хассенхюттль

Предупреждения: Боатенг 55, Левельс 56.

Судья: Михаэль Вайнер

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 08:36
Автомобиль обогнал велосипед...
BUBA-VALERA
13 декабря 2015 в 10:08
трудный матч случился
BLIZKRIG
13 декабря 2015 в 10:01
Только во втором тайме. Молодцы гости!
112910415
13 декабря 2015 в 06:53
малость настораживает
hardpony
13 декабря 2015 в 01:28
Лам лучший.
Сливки общества
13 декабря 2015 в 00:38
Захожу часто, просто не всегда комментарии оставляю.) Точечно отписываюсь.)
ПрогульщиК
12 декабря 2015 в 23:15
С победой Бавария!
Die Roten
12 декабря 2015 в 22:37
остальные результаты

майнц штутгат 0-0

вольфсбург гамбург 1-1

вердер кельн 1-1

дармштадт герта 0-4

хофенхайм ганновер 1-0
Die Roten
Die Roten ответил Franz Beckenbauer
12 декабря 2015 в 22:34
точно!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Die Roten
12 декабря 2015 в 22:32
Учитывая, что в последних матчах Байер лихорадит, а Боруссия наоборот отобрала очки у самой Баварии, то результат довольно неожиданн. Даже сверх неожиданн.
Die Roten
12 декабря 2015 в 22:30
«Байер» уничтожил «Боруссию» Мёнхенгладбах, которая проиграла в Бундеслиге впервые за три месяца

Голы: 1:0 – Штефан Кисслинг, 30' 2:0 – Хавьер Эрнандес, 63' 3:0 – Штефан Кисслинг, 66' 4:0 – Хавьер Эрнандес, 75' 5:0 – Хавьер Эрнандес, 76'

вот это аспирины выдали матч!!!
Franz Beckenbauer
12 декабря 2015 в 22:30
Что то тебя совсем не видно на сайте. Наверное редко заходишь?
Andrumas
12 декабря 2015 в 22:29
Баварское дерби кстати, и дерби ауди:)
Сливки общества
12 декабря 2015 в 22:23
Опа, какие люди!:) Давно не пересекались.)
Leo-1987
12 декабря 2015 в 22:17
С победой Баварцы!
Franz Beckenbauer
12 декабря 2015 в 21:54
И тебя.)
weinmar
12 декабря 2015 в 21:14
Бавария на себя не похожа третий матч подряд. Похоже на уме уже рождественские каникулы. Но Филя порадовал!! ))
imba.by
12 декабря 2015 в 20:50
молодцы!
Сливки общества
12 декабря 2015 в 20:34
Первый тайм ужасен. Хорошо, что во втором собрались. Всех с победой!
Die Roten
Die Roten ответил AktobeBarca
12 декабря 2015 в 20:34
спасибо!травма у него.и у косты рибери роббена
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 20:31
Победный мяч на свой счет записал Лёва! Причем сделал это достаточно хладнокровно) Пеп меня удивил, когда вернул Рафу на правый фланг обороны, ну а в атаку поставил Кэпа! И Лам в итоге его не подвел, забив первый мяч в сезоне) Молодчик! Всех болельщиков великой Баварии с победой)
AktobeBarca
AktobeBarca ответил Die Roten
12 декабря 2015 в 20:27
С победой! Почему Гетце не играет?
nurajanm
12 декабря 2015 в 19:58
Баврия сдаёться
Galaxy real way
12 декабря 2015 в 19:57
С победой!
eaguar
12 декабря 2015 в 19:56
Скромно как то .
Franz Beckenbauer
12 декабря 2015 в 19:56
С победой Баварцев!
Die Roten
12 декабря 2015 в 19:55
ингольштадт молодцы.достойно сопотивлялмсь.мюнхен с победой!
ЛокоМос
12 декабря 2015 в 19:50
Да ну??? Во сенсация!!!
ДСА
12 декабря 2015 в 19:35
В полноги.
Opofisman