• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Бавария» обыграла «Ингольштадт»

12 декабря 2015, 19:23

В 16-м туре Бундеслиги «Бавария» с некоторыми проблемами сломила сопротивление середняка чемпионата Германии. Отметим, что хавбек Франк Рибери и защитник Мехди Бенатиа не смогли помочь хозяевам матча из-за травм.

Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» - «Ингольштадт» - 2:0 (0:0)
Голы: Левандовски 65, Лам 75.

«Бавария»: Нойер - Бадштубер, Боатенг (Хаби Алонсо 70), Рафинья - Видаль (Алькантара 51), Лам, Мартинес, Киммих, Коман - Мюллер (Роде 79), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

«Ингольштадт»: Озджан - Брежери, Матип, Левельс, Бауэр - Коэн (Ванненвеч 53), Рожер, Лекки, Гросс, Лекс (Кристиансен 68) - Хинтерзеер (Мультауп 78).
Главный тренер: Ральф Хассенхюттль

Предупреждения: Боатенг 55, Левельс 56.

Судья: Михаэль Вайнер

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 08:36
Автомобиль обогнал велосипед...
BUBA-VALERA
13 декабря 2015 в 10:08
трудный матч случился
BLIZKRIG
13 декабря 2015 в 10:01
Только во втором тайме. Молодцы гости!
112910415
13 декабря 2015 в 06:53
малость настораживает
hardpony
13 декабря 2015 в 01:28
Лам лучший.
Сливки общества
13 декабря 2015 в 00:38
Захожу часто, просто не всегда комментарии оставляю.) Точечно отписываюсь.)
ПрогульщиК
12 декабря 2015 в 23:15
С победой Бавария!
Die Roten
12 декабря 2015 в 22:37
остальные результаты

майнц штутгат 0-0

вольфсбург гамбург 1-1

вердер кельн 1-1

дармштадт герта 0-4

хофенхайм ганновер 1-0
Die Roten
12 декабря 2015 в 22:34
точно!
Franz Beckenbauer
12 декабря 2015 в 22:32
Учитывая, что в последних матчах Байер лихорадит, а Боруссия наоборот отобрала очки у самой Баварии, то результат довольно неожиданн. Даже сверх неожиданн.
Die Roten
12 декабря 2015 в 22:30
«Байер» уничтожил «Боруссию» Мёнхенгладбах, которая проиграла в Бундеслиге впервые за три месяца

Голы: 1:0 – Штефан Кисслинг, 30' 2:0 – Хавьер Эрнандес, 63' 3:0 – Штефан Кисслинг, 66' 4:0 – Хавьер Эрнандес, 75' 5:0 – Хавьер Эрнандес, 76'

вот это аспирины выдали матч!!!
Franz Beckenbauer
12 декабря 2015 в 22:30
Что то тебя совсем не видно на сайте. Наверное редко заходишь?
Andrumas
12 декабря 2015 в 22:29
Баварское дерби кстати, и дерби ауди:)
Сливки общества
12 декабря 2015 в 22:23
Опа, какие люди!:) Давно не пересекались.)
Leo-1987
12 декабря 2015 в 22:17
С победой Баварцы!
Franz Beckenbauer
12 декабря 2015 в 21:54
И тебя.)
weinmar
12 декабря 2015 в 21:14
Бавария на себя не похожа третий матч подряд. Похоже на уме уже рождественские каникулы. Но Филя порадовал!! ))
imba.by
12 декабря 2015 в 20:50
молодцы!
Сливки общества
12 декабря 2015 в 20:34
Первый тайм ужасен. Хорошо, что во втором собрались. Всех с победой!
Die Roten
Die Roten ответил AktobeBarca
12 декабря 2015 в 20:34
спасибо!травма у него.и у косты рибери роббена
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 20:31
Победный мяч на свой счет записал Лёва! Причем сделал это достаточно хладнокровно) Пеп меня удивил, когда вернул Рафу на правый фланг обороны, ну а в атаку поставил Кэпа! И Лам в итоге его не подвел, забив первый мяч в сезоне) Молодчик! Всех болельщиков великой Баварии с победой)
AktobeBarca
AktobeBarca ответил Die Roten
12 декабря 2015 в 20:27
С победой! Почему Гетце не играет?
nurajanm
12 декабря 2015 в 19:58
Баврия сдаёться
Galaxy real way
12 декабря 2015 в 19:57
С победой!
EAGuar As
12 декабря 2015 в 19:56
Скромно как то .
Franz Beckenbauer
12 декабря 2015 в 19:56
С победой Баварцев!
Die Roten
12 декабря 2015 в 19:55
ингольштадт молодцы.достойно сопотивлялмсь.мюнхен с победой!
ЛокоМос
12 декабря 2015 в 19:50
Да ну??? Во сенсация!!!
ДСА
12 декабря 2015 в 19:35
В полноги.
Opofisman