Soccer.ru

Фоменко: «Когда меня утвердят тренером сборной, тогда и будем разговаривать о шансах»

13 декабря 2015, 00:13

Украинский специалист Михаил Фоменко, который вывел Украину на Евро-2016, пока не спешит комментировать результаты жеребьевки. У Фоменко закончился контракт 30 ноября. Новое соглашение он с ФФУ до сих пор не заключил.

«Что характеризовать? Вы в студии уже все сказали. Я не гадал перед жеребьевкой. Что Бог дал, то и имеем. 

Мне сейчас некорректно говорить о том, как нужно сыграть против Германии. Когда меня утвердят главным тренером сборной, тогда и будем говорить. Сейчас нет смысла обсуждать.

Почему Северная Ирландия это аутсайдер? Эта команда исповедует британский футбол, а он очень непростой. Они вышли на Евро с первого места. Простых команд в нашей группе нет», — заявил Фоменко в эфире телеканала «Футбол 1».

Все комментарии
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 09:04
У сборной Украины обьективно говоря мало шансов на успешное выступление на ЕВРО-2016! Да, они могут попасть в плей-офф как одна из лучших третьих команд, но не более того) Польша и Германия в этой группе считаются фаворитами, как ни крути.
XimeRajke
XimeRajke ответ лолос (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:28
Украина дважды обыгрывала Польшу совсем недавно, при чем 3-1 у них же дома.
Вот читаю комменты и тихо смеюсь, нет, ну ладно, просто ухмыляюсь.
Короче если сборная России за 10 лет успешно играла с соперниками со своей группы, то она должна всех их обыгрывать, прогнозы тут пишут исключительно положительные.Украина всего вот совсем недавно дважды положила поляков на лопатки и у всех в прогнозах тут она проигрывает))
Кто придумал эту фразу "умом Россию не понять"?
Летчик66
Летчик66 ответ лолос (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:53
Лишний раз убеждаюсь, что ты ровным счетом ничего не понимаешь в ногамяч.
BUBA-VALERA
13 декабря 2015 в 10:14
Вот если бы да кабы :) Удачи!
Аvi-8
Аvi-8 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:13
Украина поляков громила не так давно, когда шляхту в фавориты записывали, так что все по силам.
Viktor41
13 декабря 2015 в 09:34
Странная позиция ФФУ. Чего раздумывать. Фоменко был классным защитником Динамо. А в данный момент лучший тренер для сборной. Он же вывел команду в финал ЧЕ-2016. Михаил, вас поддерживает большинство в стране. Мужества и удачи.
mensk
13 декабря 2015 в 06:07
Конечно тренер, выведший сборную в финал ЧЕ, имеет право ехать с ней во Францию.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:24
Карл Маркс тоже много чё трындел. Как говорится: в семье не без урода.
лолос
13 декабря 2015 в 10:11
Германия - Украина 2:0
Польша - С. Ирландия 2:1

Украина - С. Ирландия 1:0
Германия - Польша 2:2

С. Ирландия - Германия 1:3
Украина - Польша 2:3

1 Германия____ 7 7:3
2 Польша______ 7 7:5
3 Украина _____ 3 3:5
4 С. Ирландия__ 0 2:6
KAFA2525
13 декабря 2015 в 08:46
Где то и прав…
лолос
лолос ответ XimeRajke (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:26, ред.
Я не писал, что Россия легко обыграет Уэльс. Мой прогноз, что Уэльс выйдет из группы со второго места, а Россия займет последнее. А очный матч 0:0.

Значит у поляков будет еще сильнее желание взять реванш. Нынешняя Польша сильнее той, что была 2 года назад. Я же не говорю, что Украину в одну калитку вынесут. Мой прогноз на этот матч 3:2.
моэм
13 декабря 2015 в 08:57
Развалили страну, зачем футбол то разваливать?..перед большим испытанием сборная зависла без тренера, который вывел их наверх...они там совсем гикнулись?..хотя в раде много гикнутых.
Andrumas
13 декабря 2015 в 02:42
А что если Скрипника назначить тренером? Хуже физруков последних лет точно не будет или Маркевича из Днепра вытянуть, думаю Богданович был бы не против.. но с Фоменко это будет однозначный влет немцам в одни ворота, ничейка с ольстером и безвольный слив полякам
Zloi iron
13 декабря 2015 в 00:51
Тренер не плохой и команда у хохлов приличная,группа сложная,но выходить надо.Желаю им удачи как и нам !!!
nahan
14 декабря 2015 в 09:07
Вполне проходимая для украинцев группа.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 декабря 2015 в 00:57
ну да, но думаю он тренером будет! удачи нам)))
Украина за Зенит
13 декабря 2015 в 11:36
Ну что ж ,будем верить в тренерский гений Михаила Фоменко.
удав
13 декабря 2015 в 10:37
группа сильная,но украина может выйти со второй строчки спокойно.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:39
Согласен ,шансов мало.Но и руки опускать не следует.С 3 места опасно выходить ,так как попадешь сразу на топ- команду.
narval
13 декабря 2015 в 09:35
Ох уж этот политес. Скучно :)
лолос
лолос ответ XimeRajke (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:50
У Польши есть Левандовски и он сейчас в своей лучшей форме. Он вытащит сборную в плей-офф. А Украина возможно выйдет с третьего места в зависимости от результатов остальных групп.
enot7000
13 декабря 2015 в 00:15
о как
Михалыч 75
13 декабря 2015 в 14:54
Тяжко будет соседям , но всё в их ногах и головах.Удачи . Встретимся в финале.
XimeRajke
XimeRajke ответ лолос (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:52, ред.
А тогда у Польши Левандовски не было?))Они играли, грубо говоря, всего 2 года назад, а не 10!
И у Уельса есть Бейл, но Россия ее обыгрывает легко, вообще без проблем)
Круглый1
13 декабря 2015 в 06:08
да ладно три рейха прям в одной группе
hardpony
13 декабря 2015 в 00:19
с 3 места выйдут.
ScudettoJuve
13 декабря 2015 в 00:19
Фоменко хороший тренер! Хохлы должны продлить контракт...
imba.by-
13 декабря 2015 в 07:13
правильно,Фоменко!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:26, ред.
.
mister-TEX