• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» хочет усилить вратарскую позицию

14 декабря 2015, 20:17

Руководство «Краснодара» занято поисками голкипера. Сообщается, что клуб намерен взять в аренду вратаря московского «Динамо» Антона Шунина. Также «быки» проявляют интерес к одноклубнику Шунина Владимиру Габулову, к голкиперу «Кубани» Александру Беленову и Давиду Юрченко из «Уфы».

Напомним, что сегодня определился соперник краснодарского клуба в раунде 1/16 финала Лиги Европы. Им стала пражская «Спарта».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
15 декабря 2015 в 18:54
Я бы Буффона попробывал бы уговорить,пару годков попылить за Краснодар,как из Ювентуса уйдёт.
vovinho11
15 декабря 2015 в 18:21
а она слабая, эта линия?
Krutoy
Krutoy ответил dokom
15 декабря 2015 в 17:51
А вот не сменю! :)))
aztec1970
15 декабря 2015 в 16:27
Шунин и Габулов? Ахахахах!
dokom
dokom ответил Krutoy
15 декабря 2015 в 15:44
Ни че так. А ты смени.
Krutoy
Krutoy ответил dokom
15 декабря 2015 в 15:42
Ааа, ну, извини, дорогой, не понял. Я-то дкмал ты про сказанное мною, а ты про аватарку :))
Кстати, до переформатирования Соккера она у меня не высвечивалась, видимо, была закрякано тобой, а вот после переформанитрования, оба-на, появилась, так я не стал возражать! :)))
Но ты не переживай, у тебя тоже хорошая аватарка, и ничего, что похожа на мою. А красивые, правда? :))
rubinovyi2
15 декабря 2015 в 14:41
В этом списке,только Юрченко достоен.
assolll
15 декабря 2015 в 14:34
Удачи!
VNovgorod
15 декабря 2015 в 12:55
...А где же Конифеев да Писяков? Они бы вписались в компашку к ветеранам....
Borz1
15 декабря 2015 в 12:09
молодцы
dav727
15 декабря 2015 в 10:59
Обязательно нужен второй надёжный вратарь.
REDAT
REDAT ответил VAGNER LAVE
15 декабря 2015 в 10:21
У нашего Галицкого есть выбор, почему бы и не выбрать толкового вратаря!Тем боле денег у парня полно!!!!!!!!!!
hturmer
15 декабря 2015 в 10:19
нужное дело
dokom
dokom ответил Krutoy
15 декабря 2015 в 10:09
Хорош прикалываться меняй аву. Я уже несколько лет с ней тут. Ты опоздал.
richi
richi ответил ристалище
15 декабря 2015 в 09:59
Или народные - они народные навсегда...
Krutoy
Krutoy ответил dokom
15 декабря 2015 в 09:52
Вполне возможно :))
Теория вероятности такое допускает! :))
ристалище
ристалище ответил richi
15 декабря 2015 в 09:06
кстати да, спартаку проиграли только из-за его привоза, это же позор двушку от глушака пускать
ристалище
15 декабря 2015 в 09:05
да кра бы и в прошлом сезоне не меньше серебра взял если бы не госресурс столичный
ристалище
15 декабря 2015 в 09:03
да это утка, крас никогда не будет платить сколько габул рубит, проще терштегена взять
ристалище
15 декабря 2015 в 09:02
это не усиление габулоы шунин тем более лавочник
Dirty_Harry
15 декабря 2015 в 07:44
Юрченко берите, толковый кипер, ничем не хуже тех из списка, а некоторых даже превосходит
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:42
Шунин это разве усиление? Скорее всего нет. Габулов тоже вряд ли сменит клубную прописку! Беленов не рискнет переходить в ФК Краснодар по понятным причинам) А вот Давид Юрченко это очень интересный вариант для быков. Считаю, что из всех кандидатов, именно голкипер Уфы в будущем может оказаться в команде Олега Кононова!
nahan
15 декабря 2015 в 06:35
Юрченко нужно брать.
Борисыч1
15 декабря 2015 в 06:26
Шунин не пойдёт - он Патриот Динамо.
Габулова забирайте - задолбал бровями шевелить.
И нам зарплатную ведомость разгрузите.
alexxxi
15 декабря 2015 в 06:20
Джанаева берите.
Shafterhopf
Shafterhopf ответил dokom
15 декабря 2015 в 05:30
обрезанные!
Есть медали
15 декабря 2015 в 04:38
Юрченко,однозначно
Imba41
15 декабря 2015 в 01:23
Нужно)
Шляпстер
Шляпстер ответил VAGNER LAVE
15 декабря 2015 в 01:01
Лучше иметь пять таких,чем одного вашего.
50лет за Динамо
15 декабря 2015 в 01:01
А як же. Вратарь и его лучший друг штанга)