• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БразилияБразилия 2:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия3.063.022.65
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Варди поблагодарил фанатов «Лестера» накануне матча с «Челси»

14 декабря 2015, 21:52
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В преддверии матча против «Челси» «Лестер» оставил на каждом сидении своего домашнего стадиона «Кинг Пауэр Стэдиум» послание болельщикам от форварда «лис» Джейми Варди со следующими словами:

«От имени команды я хочу выразить вам большую благодарность за ту великолепную поддержку, которую вы оказали нам в этом сезоне. Когда мы слышим рев толпы, то верим, что нет ничего невозможного, и мы надеемся, что вы осознаете, насколько важную роль вам приходится исполнять».

Варди поблагодарил фанатов «Лестера» накануне матча с «Челси» 

Накануне другой игрок «Лестера» Рияд Марез отметил, что команда не испытывает давления перед сегодняшним поединком против «аристократов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aptem727
aptem727 ответил hturmer
15 декабря 2015 в 14:17
Прямо подарок!
Spaydermen
Spaydermen ответил Ironyfan
15 декабря 2015 в 11:31
согласен
SkayUokker
15 декабря 2015 в 11:21
Вот так и появляются хорошие команды.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил kot89rus
15 декабря 2015 в 11:03
Если не растеряет форму то да, а так еще пол года до евро могут быть и травмы и все что угодна!
Dacelonk
Dacelonk ответил hturmer
15 декабря 2015 в 10:50
порадовали
fogs-ru
15 декабря 2015 в 10:38
Удивили, но не сильно. Всё таки маур в этом сезоне плох.
hturmer
15 декабря 2015 в 10:20
лестер - молодца!!!
Летов
Летов ответил kot89rus
15 декабря 2015 в 09:39
Ходжсон не знает кто такой Варди
Dirty_Harry
15 декабря 2015 в 08:59
Норм игрок как команда и болельщики! Быть им в четверке
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:36
Отличный поступок совершил форвард лис Лестера и уже теперь сборной Англии! Подал пример остальным игрокам)
sir_Alex
15 декабря 2015 в 07:31
Прикольно
viva-viva
15 декабря 2015 в 06:56
Такое послание, возможно через некоторое врямя будет продаваться за хорошие $ плюс если Варди продолжет показывать подобные результаты...
nahan
15 декабря 2015 в 06:42
Болельщики как опиум для Варди...
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил 311
15 декабря 2015 в 04:57
ну че поставили?
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил Hanter_95_
15 декабря 2015 в 04:56
челси сам себя проучил
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Ironyfan
15 декабря 2015 в 04:16
Ростов ушел на перерыв чемпионат вторым -это уже для нас сенсация, это не 4 тура вначале чемпионата и лидерство половина чемпионата пройдено -второе место, это сильно...
kot89rus
15 декабря 2015 в 01:41
Если его не возьмут на Евро, это будет идиотизм.
Imba41
15 декабря 2015 в 00:58
Варди красава
IKER-RAUL
15 декабря 2015 в 00:30
давай Джейми еще парочку!
hardpony
15 декабря 2015 в 00:17
против «аритократов». аритократы норм парни. лучше аристократов
Давуд
15 декабря 2015 в 00:15
Рев толпы
Den Bull
14 декабря 2015 в 23:49
Варди 15)
enot7000
14 декабря 2015 в 23:09
как мило))
Ironyfan
14 декабря 2015 в 22:53
Очень интересный расклад в Британии.
Уверен,будь у Бердыева больше возможностей варьировать состав( насколько знаю,им запрещено регистрировать игроков,да и фин возможности самого Ростова оставляют желать лучшего),мы бы могли стать свидетелями настоящей сенсации в РПЛ .
megastroy.kz
14 декабря 2015 в 22:42
заруба)
wojanolja
14 декабря 2015 в 22:38
молодец
Ironigor
14 декабря 2015 в 22:36
Всем желаю насладиться красивым футболом !
Ironigor
Ironigor ответил DXTK
14 декабря 2015 в 22:34
Будет действительно интересно !
DXTK
14 декабря 2015 в 22:31
Вот такие игроки и команды и заставляют смотреть игру футбол, Лично мне это все симпатично, Они уже сделали сенсацию, когда возглавили АПЛ. Неважно как закончится сегодняшний матч важно, как играть дальше на протяжении всего сезона Можно за один матч ускакать далеко а потом потерять все позиции в течении нескольких недель...........Чемпионат явно не предсказуем
синий автобус
14 декабря 2015 в 22:30
ну я в курсе ))
спасибо , братишка , напишу