• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Варди поблагодарил фанатов «Лестера» накануне матча с «Челси»

14 декабря, 21:52
Лестер СитиЛестер Сити2 : 1ЧелсиЧелсиМатч завершен

В преддверии матча против «Челси» «Лестер» оставил на каждом сидении своего домашнего стадиона «Кинг Пауэр Стэдиум» послание болельщикам от форварда «лис» Джейми Варди со следующими словами:

«От имени команды я хочу выразить вам большую благодарность за ту великолепную поддержку, которую вы оказали нам в этом сезоне. Когда мы слышим рев толпы, то верим, что нет ничего невозможного, и мы надеемся, что вы осознаете, насколько важную роль вам приходится исполнять».

 

Накануне другой игрок «Лестера» Рияд Марез отметил, что команда не испытывает давления перед сегодняшним поединком против «аристократов».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
aptem727 ответил hturmer
15 декабря 2015 в 14:17
Прямо подарок!
Spaydermen ответил Ironyfan
15 декабря 2015 в 11:31
согласен
15 декабря 2015 в 11:21
Вот так и появляются хорошие команды.
manutd navsegda ответил kot89rus
15 декабря 2015 в 11:03
Если не растеряет форму то да, а так еще пол года до евро могут быть и травмы и все что угодна!
Dacelonk ответил hturmer
15 декабря 2015 в 10:50
порадовали
15 декабря 2015 в 10:38
Удивили, но не сильно. Всё таки маур в этом сезоне плох.
15 декабря 2015 в 10:20
лестер - молодца!!!
Летов ответил kot89rus
15 декабря 2015 в 09:39
Ходжсон не знает кто такой Варди
15 декабря 2015 в 08:59
Норм игрок как команда и болельщики! Быть им в четверке
15 декабря 2015 в 07:36
Отличный поступок совершил форвард лис Лестера и уже теперь сборной Англии! Подал пример остальным игрокам)
15 декабря 2015 в 07:31
Прикольно
15 декабря 2015 в 06:56
Такое послание, возможно через некоторое врямя будет продаваться за хорошие $ плюс если Варди продолжет показывать подобные результаты...
15 декабря 2015 в 06:42
Болельщики как опиум для Варди...
SuperPAV999 ответил 311
15 декабря 2015 в 04:57
ну че поставили?
SuperPAV999 ответил Hanter_95_
15 декабря 2015 в 04:56
челси сам себя проучил
Ice van Reed ответил Ironyfan
15 декабря 2015 в 04:16
Ростов ушел на перерыв чемпионат вторым -это уже для нас сенсация, это не 4 тура вначале чемпионата и лидерство половина чемпионата пройдено -второе место, это сильно...
15 декабря 2015 в 01:41
Если его не возьмут на Евро, это будет идиотизм.
15 декабря 2015 в 00:58
Варди красава
15 декабря 2015 в 00:30
давай Джейми еще парочку!
15 декабря 2015 в 00:17
против «аритократов». аритократы норм парни. лучше аристократов
15 декабря 2015 в 00:15
Рев толпы
14 декабря 2015 в 23:49
Варди 15)
14 декабря 2015 в 23:09
как мило))
14 декабря 2015 в 22:53
Очень интересный расклад в Британии.
Уверен,будь у Бердыева больше возможностей варьировать состав( насколько знаю,им запрещено регистрировать игроков,да и фин возможности самого Ростова оставляют желать лучшего),мы бы могли стать свидетелями настоящей сенсации в РПЛ .
14 декабря 2015 в 22:42
заруба)
14 декабря 2015 в 22:38
молодец
14 декабря 2015 в 22:36
Всем желаю насладиться красивым футболом !
Ironigor ответил DXTK
14 декабря 2015 в 22:34
Будет действительно интересно !
14 декабря 2015 в 22:31
Вот такие игроки и команды и заставляют смотреть игру футбол, Лично мне это все симпатично, Они уже сделали сенсацию, когда возглавили АПЛ. Неважно как закончится сегодняшний матч важно, как играть дальше на протяжении всего сезона Можно за один матч ускакать далеко а потом потерять все позиции в течении нескольких недель...........Чемпионат явно не предсказуем
14 декабря 2015 в 22:30
ну я в курсе ))
спасибо , братишка , напишу