• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Гильерме: «Турецкие фанаты просто сумасшедшие»

16 декабря 2015, 12:44

Голкипер «Локомотива» Гильерме прокомментировал предстоящую игру Лиги Европы против «Фенербахче».

«Думаю, что „Бешикташ“ и „Фенербахче“ - похожие соперники. Будет трудно, но не тяжелее, чем было с „Бешикташем“.

Что же касается политической проблемы между странами, то не считаю, что она как-то повлияет на нас, футболистов. Но не знаю, как все получится с болельщиками. Потому что турецкие фанаты просто сумасшедшие. Надеюсь, что между болельщиками ничего не произойдет и что сыграем два красивых матча».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
abramjan
abramjan ответил Aliks
16 февраля 2016 в 17:55
очень смешно
yaran56
yaran56 ответил KBR-07
16 февраля 2016 в 12:39
Ты вообще в теме, или погулять вышел?
Bonnucci
Bonnucci ответил bexxx
17 декабря 2015 в 16:29
ну ты еб*ан!
RoninSibir
17 декабря 2015 в 05:41
Нормальные болельщики, по-моему, только в Германии.
скажем гуляли
17 декабря 2015 в 04:10
хаха Да!Красивая сказка.Это же надо было так,десяток сцыкунов шугануть.
Neo5
17 декабря 2015 в 03:41
На игру придет Эрдоган... надо и Кадырова с микрофоном позвать?
RIR68
16 декабря 2015 в 22:46
хорошо, что у нас матч ответный.
Украина за Зенит
16 декабря 2015 в 22:13
Ха! Ну вы и наивные))). И ежу понятно ,шо это наш жовто-блакитный тролль.
В России полночь
16 декабря 2015 в 21:36
А у меня предложение.. для пасанов - оторви голова.. накатите не хило перед матчем.. а потом стройте турецких фанов)) мол, я не понял?? я заплатил.. всё включено!! неси полотенце))) и хде тут поса..ть можна на газон)))
magnum3000
16 декабря 2015 в 21:02
В одном лице! :))))))
magnum3000
16 декабря 2015 в 20:44
Я смотрю Ильдарка тут цирк устроил! С раннего утра до вечера под ником ЗЕНИТ ЭТО ХАЛК, А с вечера до ночи под ником РУБИН ИЛИ ЗЕНИТ! И самое смешное Сам себе лайки ставит! :))))))))
Lyon2009
16 декабря 2015 в 20:39
Фанаты столичных и питерского клуба еще хуже. Самые что ни наесть (не все конечно) отмороженые нацики. Так что не надо Маринато, про плохих турецких болел нам заливать.
112910415
16 декабря 2015 в 20:31
давление будет мощнейшее!
Радар
Радар ответил кра-син
16 декабря 2015 в 20:21
просто он говорит то что известно изначально в принципе многим, как тролль. я уж подумал может он в турции часто отдыхает, или играл там, но нет. балаболка он знатная как и многие бразильцы.

более того и обозвал фанатов сумасшедшими, хотя на матче беш-локо ничево таково не было.
В России полночь
16 декабря 2015 в 20:11
да. подождёт тока когда шестеро присоединятся))
кра-син
кра-син ответил Радар
16 декабря 2015 в 19:56
А что он не так сказал?
Радар
16 декабря 2015 в 19:45
эта выскочка ушастая Гильерме как ребёнок: "вы знаете, Пекин - столица Китая, а мяч круглый. Кстати, спонсор Локо - РЖД. А Зенит брал Кубок УЕФА в 2008-м".

пл*ть!! Я уж в википедию полез, подумал он в чемпе Турции играл...... на кой нам это интервью??!!! лишь бы что-то ляпнуть...... эксперт хр(*новв
gorets004
16 декабря 2015 в 18:57
Фаны как фаны ,как и везде.У себя они довольно опасны ,это точно.
ramil1985
ramil1985 ответил Aliks
16 декабря 2015 в 18:47
привет. можно узнать сколько тебе лет? не прими мой вопрос личным. был б рад если б сказал свою возрасть, и я б знал как тебе отвечать. по истории и по фактам или вообще не отвечать
Фиорито
Фиорито ответил Sem25
16 декабря 2015 в 18:35
Однополярного мира никогда и не было, до каменщиков был Египет и Шамбала, которые сражались за Ближний Восток, где победу одержал Египет и Зоратустру сменил Магомед , но тогда был самый дорогой товар - души людей, а сегодня нефть.
Sem25
Sem25 ответил Фиорито
16 декабря 2015 в 18:23
Прошу прощения, есть альтернативный вариант... мы тоже встаем под американский флаг...как и Китай))) И получаем однополярный мир, всеобщее равенство и братство под управлением "вольных каменщиков"))) Они давно за это борются, не могут спать спокойно, когда понимают какие природные ресурсы им недоступны... хотят наверное вечно жить.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил dante_voorhees
16 декабря 2015 в 18:22
Вопрос в другом: есть ли у болелов Локо яйца?????
кра-син
кра-син ответил Aliks
16 декабря 2015 в 18:15
Поэтому их не берут в ЕС)))Прошли тысячи лет, а как были дикарями, так и остались)))Правда, тут стоит отметить, что и унас хватает дураков, но эти ещё и поножавщину могут устроить.
Фиорито
Фиорито ответил Sem25
16 декабря 2015 в 18:15
Стоит согласиться.
кра-син
кра-син ответил Adler angriff
16 декабря 2015 в 18:13
А чего афффтор снимал?)))Окромя мата и пола, боле ничего не видать)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил dante_voorhees
16 декабря 2015 в 18:05
Усугубили...
Sem25
Sem25 ответил Фиорито
16 декабря 2015 в 17:58
При Горбачеве наш "полюс" был сильно ослаблен. Это факт. Так совпало. Мы свои базы в Европе ликвидировали, а американцы свои к нам приблизили. Да еще и ИГ претендует на что-то... Я к тому, что с такой политикой СШП относительный мир может быть только при наличии альтернативной силы. Коей мы сейчас и являемся.
MALOVAR
16 декабря 2015 в 17:58
Не скоро
ОЛЛС
ОЛЛС ответил dante_voorhees