• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Бышовец: «Не думаю, что деньги на финансирование „Кубани“ вскоре найдутся»

16 декабря 2015, 18:05

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец выразил свое мнение относительно происходящего в «Кубани», где игрокам не выплачивают зарплату

«Ситуация достаточно поучительная для клубов РФПЛ в том, что невозможно выстраивать клуб, не имея инфраструктуры и условий для содержания игроков. То, что происходит с „Кубанью“ на протяжении многих десятилетий, напоминает лифт, на котором команда опускается всё ниже. Клуб пользуется успехом в Краснодаре, но, к сожалению, менеджмент команды не обладает всеми необходимыми ресурсами, которые бы позволили оставаться в РФПЛ и добиваться результатов. 

Я не думаю, что деньги на финансирование „Кубани“ в ближайшее время найдутся. Руководство Краснодарского края вряд ли сможет разыскать ресурсы, чтобы команде можно было рассчитывать на иностранных игроков».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фиорито ответил fckrasnodar
17 декабря 2015 в 16:12
Вообще то я всегда за хороший футбол и если команда начинает что-то показывать, она тут же становится объектом повышенного внимания. В СССР такими командами были Спартак, ДК, Динамо Тбилиси и хоккейный ЦСКА. Несложно понять, что это были клубы с фантастическими бюджетами, которых сейчас нет. Как только у Виктора Тихонова кончилось финансирование, все его успехи канули в лету. Ну а Краснодару честь и хвала, что пытается выйти в люди, правда Кубань при этом топят, как это Ткачев сделал в свое время с новороссийским Черноморцем.
fckrasnodar ответил Фиорито
17 декабря 2015 в 15:40
в том то и позор московских болельщиков что с 12 миллионным населением не могут показать посещаемости 4 командам (точнее 3м, на Спартак все же ходят, по меркам России)
в новом году Краснодар начнет на новом стадионе и посещаемость вырастит очень сильно
Лучше пусть в Краснодаре будет 2 такие команды , чем в Москве 4 такие как есть!

а по поводу утопленников, на то были причины о которых мы не узнаем :)
Фиорито ответил fckrasnodar
17 декабря 2015 в 11:10
В Москве, в добрые времена, лужа заполнялась на все 100 тысяч. Ну а вообще то в Москве живет 12 млн. жителей. Я не против 2 команд в 700 тысячном городе, но зачем было опускать Черноморец и топить Сочи?
fckrasnodar ответил Фиорито
17 декабря 2015 в 10:48
в твоем случае лучше жевать, чем говорить! ты бы хоть чушь не писал бы...

статистика домашней посещаемости:
КРАСНОДАР - 97 777
КУБАНЬ - 97 332
ЦСКА - 79 561
ЛОКОМОТИВ - 78 470
ДИНАМО - 58 988

Спасибо балельщикам спартака которые в дерби подняли статистику московских команд, так бы было еще печальнее зрелище!

а теперь вопрос: и нахрена Москве столько команд у которых посещаемость никакая как и игра?
17 декабря 2015 в 08:58
Кризис - помеха :)
17 декабря 2015 в 07:10
Прозвище команды видать ещё долго будет идти тенью за Кубанью.
17 декабря 2015 в 06:44
Хорошо, что нашли выход.
17 декабря 2015 в 05:02
Посмотрим, Анатолий Федорович..И в этом существенное отличие краснодарской Кубани от их соседей ФК Краснодар! Причем отличие во многих компонентах: в финансировании, в развитии клубной инфраструктуры, воспитанию молодежи и конечно задачах на сезон. Ну и конечно в Кубани просто нет такого человека, как Сергей Галицкий)
17 декабря 2015 в 01:12
Толя,ты ли это говоришь?взяточник,бездарный тренер и управленец.когда тебя наняли в Локо и ты там все развалил,это тоже был урок для всех.
17 декабря 2015 в 00:48
иди домой, ребёнок, мамка заругает
17 декабря 2015 в 00:47
кубанцам он нужен! ты чиновникам тоже не сильно нужен и чё?
17 декабря 2015 в 00:45
ну ты то чего, мы ж "Уфу" с "Мордовией" не объеденяем? "Урал" к вам в запас не садим)и в "Рубин" не отдаём
17 декабря 2015 в 00:43
бышовец очередной выживший из ума провокатор.шел бы комментировал среднерусскай футбол. без вшей разберёмся сколько клубов нам иметь! "Кубань" за 3 года в финале кубка играла, в ле, по 30 тысяч на трибунах сидит, у "Краснодара" свои заслуги, детей растит по всему краю, стадион готов из группы вышла в ле. от этих команд толку для региона по более чем от какого то старого маразматика и его подпевал!
17 декабря 2015 в 00:33
зачем тебе 2 глаза? смотри статистику!!! и помни не всё продаётся и покупается!
Фиорито ответил Поц
16 декабря 2015 в 23:05
Ну не ходят люди в Краснодаре на футбол в таком количестве, потому что команды не играют в нужном качестве.
Поц ответил Фиорито
16 декабря 2015 в 22:58
А зачем Москве?
16 декабря 2015 в 22:44
Зачем Краснодару 2 клуба?
16 декабря 2015 в 21:57
Давно пора, что уж там делить то, обьединить два краснодарских клуба!
16 декабря 2015 в 21:28
Бышовец: «Не думаю, что деньги на финансирование „Кубани“ вскоре найдутся»
так помог бы...а то только п....дить можешь
16 декабря 2015 в 21:22
очухается кубань,никуда не вылетит
16 декабря 2015 в 20:49
Видимо в Краснодаре сформируется одна команда .
16 декабря 2015 в 20:49
в 1ю лигу?
16 декабря 2015 в 20:02
Ну и на какой чёрт, такой команде играть в РФПЛ. Если даже чиновникам, им владеющим, он не нужен. Лишние бюджетные деньги переводят.
16 декабря 2015 в 19:24
на договорняках заработают
16 декабря 2015 в 18:50
захотят найдут
Sem25 ответил ДАША Д
16 декабря 2015 в 18:47
Чем здравая? У Кубани инфраструктура выстроена со времен СССР. Бышовец этого не знает? Не знает на каком стадионе играет Кубань? Про футбольную школу тоже не слышал?
16 декабря 2015 в 18:37
Здравая мысль.
16 декабря 2015 в 18:30
Давай Кубань,до свиданья.
16 декабря 2015 в 18:26
Светоч не мог этого написать. Спичрайтера в студию!
16 декабря 2015 в 18:25
Смена руководства Краснодарского края сыграла злую шутку и с Кубанью.