• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Шевченко может вернуться в «Челси»

17 декабря 2015, 13:26

Бывший нападающий «Челси» Андрей Шевченко может вернуться в клуб в административной роли. Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, украинец может быть приглашен владельцем «синих» Романом Абрамовичем на пост одного из директоров. В «Челси» Шевченко выступал с 2006 по 2008 год, забив 22 мяча в 77 матчах. По данным источника, Шевченко в случае назначения останется на своем посту, даже если Жозе Моуриньо покинет должность главного тренера.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 14:44
Некоторым ну очень нравится шеученько, а вот мне нет! И что, за это надо удалять комменты?
18 декабря 2015 в 10:58
Удачи
18 декабря 2015 в 08:08
Шева не умеет врать - а на пост советском пространстве 90 % депутатской работы состоит из вранья
18 декабря 2015 в 07:35
Лучше не стоит! Есть много других вакансий для Шевы, которые подойдут ему больше, чем административная должность в Челси. Полагаю, что и сам Андрей Шевченко не сильно то и рвется в этот клуб)
17 декабря 2015 в 22:58
маловероятно! какой с него директор. его даже на родине в депутаты не взяли
17 декабря 2015 в 22:45
не забудьте Еву вернуть
ProKop92 ответил Amazing_Iniesta
17 декабря 2015 в 21:57
он такая же "легенда", как и парнишка на твоей аватарке
17 декабря 2015 в 21:10
Но ведь он, как бы это сказать помягче, слегка туповат
Rizo1 ответил Фиорито
17 декабря 2015 в 19:10
Да и еше лично с Шевай не знаком но на гнилого человека не тянет! В отличии от шизика
Rizo1 ответил Фиорито
17 декабря 2015 в 18:53
выполнять та Андрей выполнял (не знаю почему в Англии у него не пошла игра жаль) а этого шизика ведь выпроводили в первый раз (вот и смеялся), ведь себя считает единственный тренер (спешл ван) а других всех тролит, судя по результатам его выпи рут оттуда (наверно неустойку не хотят платить ему а так дело времени )
17 декабря 2015 в 18:44
да он же никакой... погуглите хотябы одно его выступление с Рады
разче что на должность "карефан Ромки"
Фиорито ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 18:23
Может быть ты и прав, но тогда почему Шева выполнял все наставления Абрама Гранта? И еще, Маур откровенно радовался, когда Джон Терри промахнулся в Москве и когда выгнали Абрама Гранта, отчего же?
Rizo1 ответил Amazing_Iniesta
17 декабря 2015 в 17:39
видимо адвокат
Rizo1 ответил Фиорито
17 декабря 2015 в 17:38
Насчет стукачества это не доказанный факт, на тот момент у шизика Маура дела нешли (как всегда на 3-й год) и он начил искать крайних как обычно. У Андрея хорошие отношения с Абрамовичом (который лично уговорил Андрея перейти в Челси) а это бесило Жорика
17 декабря 2015 в 16:37
За заслуги перед Абрамовичем, стукачество во времена Маура, Шева получит пост менеджера. Играть к тому времени Шева уже разучился и был списан в утиль папой Карло за ненадобностью, а вот стукачок из него получился классный и он у Абрама был комиссаром, что-то типа Фурманова при Василии Ивановиче.
17 декабря 2015 в 16:23
Может хоть здесь он принесет больше пользы, чем на поле... жаль, он себя не смог показать тогда...
17 декабря 2015 в 16:07
удачи великому Андрию во всех его начинаниях!
17 декабря 2015 в 15:23
Что бы опять облажаться.
17 декабря 2015 в 15:20
Враки!
17 декабря 2015 в 15:03
Удачи Шеве!
Akatsuki72 ответил ProKop92
17 декабря 2015 в 14:57
Потому что он не дурак!
Honduras2010 ответил FILL31185
17 декабря 2015 в 14:47
дАмой? Ты ничего не попутал, Шева вроде не из этих? Шутка.
А по факту - есть же люди, которые в слове дом ошибки делают, ты где учился?
17 декабря 2015 в 14:28
Странно, Шева не так давно в интервью точно говорил ,что в Челси не собирается.
17 декабря 2015 в 14:28
Поглядим.
17 декабря 2015 в 13:36
толку будет как от первого захода...
17 декабря 2015 в 13:35
Шеве не дает покоя его провал в Челси в качестве игрока, теперь хочет повторить номер в качестве администратора.
17 декабря 2015 в 13:32
Почему бы ему лучше не пойти помощником мэра столицы Украины?