• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Дзадзы: «Симоне может покинуть „Ювентус“»

17 декабря 2015, 22:13

Кристиан Майфреди, агент нападающего туринского «Ювентуса» Симоне Дзадзы, высказался о перспективах своего клиента в составе «бьянконери»:

«Он тратит на гол в среднем по 73 минуты, это замечательная статистика.

Останется ли он в „Ювентусе“? Сложный вопрос, потому что слова Конте про игровую практику были очевидны. Если бы не было Евро-2016, все было бы по-другому.

Аренда? Это вопрос к клубу, не ко мне. Дзадза делает все, чтобы получать больше игрового времени.

Интерес к нему был и летом. Если он вызывается в сборную и не играет за клуб, то интерес из других топ-чемпионатов, например, английской Премьер-Лиги, неизбежен. Но на данный момент переговоров нет».

Напомним, что во вчерашнем матче против «Торино» в рамках Кубка Италии Дзадза отметился дублем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Arhive
Arhive ответил infatuation0612
19 декабря 2015 в 17:56
видели мы недавно этого Агуэро) первый клуб Манчестера был вынесен в одну калитку с двух попыток, со всеми их Туре и как там его еще один нигер с Ливерпуля
Arhive
19 декабря 2015 в 17:53
Дза подойдет Венгеру. и всем будет счастье. отличный нап. добавит еще. антропометрия позволяет сносить защитников в бей беги. и стиль игры у него английский.
juventus87_87
19 декабря 2015 в 03:56
Дибала разовьется и будет не хуже Агуэро
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 17:44
Скорее всего Ювентус его отдаст в аренду уже этой зимой. При таком шикарном выборе нападающих, он конечно будет играет только в Кубке Италии и очень редко выходить на замену! Все таки это кандидат в сборную Италии на поездку на ЕВРО-2016, поэтому игровая практика ему просто необходима)
Mara
Mara ответил 3веробой
18 декабря 2015 в 14:58
Привет. Слабая игра в начале сезона обусловлена тем, что разорвались основные связи обороны с атакой, после ухода Тевеса, Видаля и Пирло. Как только новые игроки притерлись и начали понимать, что от них требует тренер - все встало на свои места. Думаю, что Аллегри изначально наигрывал 3 схемы 3-5-2, 4-3-1-2 и 4-3-3. Первая с приходом Куадрадо и Сандро мне очень нравится, если хочешь больше играть в атаку, выпускай их, если больше в защиту - Евра и Лихтштайнера. Вторая пока малоэффективна , потому что Эрнанес пока не оправдывает вложений, а Перейра травмирован. А 4-3-3, по нескольким попыткам в этом сезоне, если честно не впечатлила, просто потому, что некому играть левого инсайда, Мората на этой позиции мне не нравится, если хотели играть так, нужно было оставлять Комана, но держать в команде 5 форвардов - это роскошь. На мой взгляд от 4-3-3 нужно отказаться совсем, по крайней мере в этом сезоне.
Juventus21
18 декабря 2015 в 12:02
Можно на полсезона отдать в Вест Хэм или Лацио. Сассуоло ещё хотел вернуть Симоне.
3веробой
3веробой ответил Mara
18 декабря 2015 в 11:23
Привет, не часто ты висишь на сайте, поэтому пользуясь моментом хочу задать вопрос: Пройдено почти пол сезона, сложилось впечатление, что Аллегри не спроста набрал столько напов, мне кажется что он строит гибридную модель игры сильной атаки и глухой обороны, этим объясняется(на мой взгляд) слабоватая игра в атаке и обороне в начале сезона. Что ты думаешь по этому поводу? И перейдёт ли Аллегри на 4-3-3?
Mara
Mara ответил Hardwell
18 декабря 2015 в 08:09
Джаккерини был работягой, но игроком среднего уровня, так совпало, что те сезоны в Ювентусе и последовавший вызов в сборную были пиком его карьеры.
nahan
18 декабря 2015 в 07:02
Он будет нарасхват.
mereng41
18 декабря 2015 в 06:19
жаль будет
773sergeytank
18 декабря 2015 в 01:33
Ничего путного не сказал: останется в Юве? - сложный вопрос.. аренда? - вопрос не ко мне.. и переговоров с другими клубами нет... Прямо партизан какой-то.
infatuation0612
18 декабря 2015 в 01:28
Набрали блин 4 форвардов одного уровня за приличные деньги.. Нет чтобы взять одного Агуэро с тем же Моратой. А на замену там какие нибудь кардады бы сошли.
Hardwell
18 декабря 2015 в 01:05
Был один такой,Джаккерини звали.Может кто вспомнит.Тоже стал играть отлично,вызываться в сборную,из Англии много предложений...Взял да и уехал в Сандерленд.Поиграл там полсезона и караул,пропал малый вообще.
Gannibal45
17 декабря 2015 в 23:51
игрок хороший но и конкуренты сильны, я бы и сам выбор в пользу Мораты сделал будь я на месте тренера
3веробой
17 декабря 2015 в 22:55
Не покинет. Ему и в Турине не плохо, тем более в сборную вызывают.
orbit22rus
17 декабря 2015 в 22:33
Непонятно, зачем брали...Надеюсь, продадут с минимальными потерями.
Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:15
Удачи Симоне!