• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.4 3.5 2.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Бекхэм: «Надеюсь, Моуриньо быстро вернется в Англию»

19 декабря 2015, 00:23

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм не хочет комментировать слухи о том, что экс-наставник «Челси» Жозе Моуриньо может возглавить МЮ. При этом он выразил сожаление по поводу увольнения португальца из лондонского клуба. 

«Я проявил бы неуважение, говоря о возможном назначении Моуриньо в МЮ. Потому что у „Манчестер Юнайтед“ есть тренер. Что касается Моуриньо, то таков футбол. Жозе - один из лучших тренеров в мире. Он выиграл чемпионат Англии в прошлом сезоне почти с тем же составом. Поэтому удивителен спад в нынешнем сезоне. Надеюсь, он быстро вернется в Премьер-Лигу, потому что английские болельщики его любят, им нравится его характер».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 17:19
........на правах тренера испанского клуба
ander_herrera ответил Паша 1984
19 декабря 2015 в 16:41
надеюсь это правда
19 декабря 2015 в 16:18
После таких ситуаций пропадет желание болеть за аристократов , да уже пропало . Не та уже это команда ... Крыс много завелось ((((.
19 декабря 2015 в 14:09
спад не удивителен если крысы появились на борту...
19 декабря 2015 в 13:57
Жозе везде потянет, а с Челси это просто спад
19 декабря 2015 в 13:29
Думаю в Челси его уже не будет
19 декабря 2015 в 12:31
Моуриньо не исчерпал ещё себя как тренера и его возвращение нельзя отрицать после некоторой паузы.
19 декабря 2015 в 11:08
Импозантное поведение - это еще не признак высокого мастерства. Жожа оказался немощным при первой же трудности.
19 декабря 2015 в 11:06
Пора уже успокоится, жизнь продолжается.
19 декабря 2015 в 10:43
Было бы не плохо видеть у руля МЮ Анчеллоти или Мауринью. Ван Гал уже со своей философией порядком поднадоел.
pif57 ответил mphuZ
19 декабря 2015 в 10:09
Да Бэкхэм никогда не скрывал свои мысли.
19 декабря 2015 в 09:14
Моур физрук!!!!!!! самый самый!!!!!! он хочет чтоб команда перебегала опонента
Erik15 ответил dimOK752
19 декабря 2015 в 09:11
Зачем все эти эксперименты? Они давно всем всё доказали.
19 декабря 2015 в 09:05
Да, на сезон в Лестер можно было бы его. Вот тогда бы и посмотрели кто круче, Раньери или Моуриньо.
19 декабря 2015 в 07:18
Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью хочет возглавить «Манчестер Юнайтед».

Представители португальского специалиста уже начали работу в этом направлении. Возможный приход в команду Моуринью активно обсуждается руководителями манкунианцев: некоторые считают его подходящим кандидатом, другие сомневаются в том, что футбол, который прививает португалец, подходит «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что руководство «МЮ» уже не уверено, что Луи ван Гал сможет доработать свой контракт до 2017 года.

Представители «МЮ» уже связывались с главным тренером «Баварии» Хосепом Гвардиолой, но главным претендентом на него является «Манчестер Сити».

Источник: ESPN
19 декабря 2015 в 04:37
Ну если только в сборную Англии! А куда еще? Жозе ведь еще до в 2007 году мог возглавить сборную трех львов, но его отговорила жена) А вообще я бы мог представить его у руля национальной сборной Англии.
19 декабря 2015 в 04:27
Не удивлюсь если летом Маур сменит галю в МЮ и дьяволы натянут челюскинцев,вот хохма будет тогда,Рома себе обрезание сделает)
19 декабря 2015 в 03:02
дальше у него незавидная судьба,больших клубов ему почти не будет,а малые он не поднимет на ноги,бог не любит особенных
19 декабря 2015 в 03:00
Думаю теперь не скоро
19 декабря 2015 в 02:42
Только если в Сити. В другие команды сам не пойдет или не позовут
19 декабря 2015 в 01:47
Он долго на это напрашивался, еще в Италии и Испании.
mphuZ ответил pif57
19 декабря 2015 в 01:45
да нет, просто Бекхэм очень большая медийная личность и за любую оплошность его сразу заклюют))

а Мостового кроме как в России никто больше не знает и не помнит =)
Цыган 617 ответил pif57
19 декабря 2015 в 01:44
+++
19 декабря 2015 в 01:29
Абрамович его больше не возьмет
19 декабря 2015 в 01:16
В следующем сезоне опять в Челси было бы хорошо)
19 декабря 2015 в 00:58
Забеги вдоль бровки Маура когда команда забивает важный гол, это эмоционально выглядит неплохо. Маур просто по возрасту еще достаточно молод и еще возьмет немало титулов с разными командами. Вообще на мой взгляд где его стиль контратакующий подошел бы, например Юве и ПСЖ, обе команды с сильной защитой, а атаки и комбины Маур способен поставить.
19 декабря 2015 в 00:36
Сомневаюсь, что у него в Англии будет иное место работы, кроме как в Челси.
19 декабря 2015 в 00:36
Уже пошел слух, что Моур хочет возглавить МЮ.

Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью хочет возглавить «Манчестер Юнайтед», пишет ESPN.

Представители португальского специалиста уже начали работу в этом направлении.

Руководство «Манчестер Юнайтед» уже не уверено, что Луи ван Гал сможет доработать свой контракт до 2017 года.
19 декабря 2015 в 00:31
И сравните эти слова с тем , что наговорил Мостовой.Убедитесь какие бездари у нас эксперты.Может поэтому у нас футбол не развивается в нужном направлении?