• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бекхэм: «Надеюсь, Моуриньо быстро вернется в Англию»

19 декабря 2015, 00:23

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм не хочет комментировать слухи о том, что экс-наставник «Челси» Жозе Моуриньо может возглавить МЮ. При этом он выразил сожаление по поводу увольнения португальца из лондонского клуба. 

«Я проявил бы неуважение, говоря о возможном назначении Моуриньо в МЮ. Потому что у „Манчестер Юнайтед“ есть тренер. Что касается Моуриньо, то таков футбол. Жозе - один из лучших тренеров в мире. Он выиграл чемпионат Англии в прошлом сезоне почти с тем же составом. Поэтому удивителен спад в нынешнем сезоне. Надеюсь, он быстро вернется в Премьер-Лигу, потому что английские болельщики его любят, им нравится его характер».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
19 декабря 2015 в 17:19
........на правах тренера испанского клуба
ander_herrera
ander_herrera ответил Паша 1984
19 декабря 2015 в 16:41
надеюсь это правда
Urbech2302
19 декабря 2015 в 16:18
После таких ситуаций пропадет желание болеть за аристократов , да уже пропало . Не та уже это команда ... Крыс много завелось ((((.
ДельБоске
19 декабря 2015 в 14:09
спад не удивителен если крысы появились на борту...
амурец
19 декабря 2015 в 13:57
Жозе везде потянет, а с Челси это просто спад
ЮЗИК
19 декабря 2015 в 13:29
Думаю в Челси его уже не будет
nahan
19 декабря 2015 в 12:31
Моуриньо не исчерпал ещё себя как тренера и его возвращение нельзя отрицать после некоторой паузы.
starche
19 декабря 2015 в 11:08
Импозантное поведение - это еще не признак высокого мастерства. Жожа оказался немощным при первой же трудности.
starche
19 декабря 2015 в 11:06
Пора уже успокоится, жизнь продолжается.
fox815
19 декабря 2015 в 10:43
Было бы не плохо видеть у руля МЮ Анчеллоти или Мауринью. Ван Гал уже со своей философией порядком поднадоел.
pif57
pif57 ответил mphuZ
19 декабря 2015 в 10:09
Да Бэкхэм никогда не скрывал свои мысли.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
19 декабря 2015 в 09:14
Моур физрук!!!!!!! самый самый!!!!!! он хочет чтоб команда перебегала опонента
Erik15
Erik15 ответил dimOK752
19 декабря 2015 в 09:11
Зачем все эти эксперименты? Они давно всем всё доказали.
dimOK752
19 декабря 2015 в 09:05
Да, на сезон в Лестер можно было бы его. Вот тогда бы и посмотрели кто круче, Раньери или Моуриньо.
Паша 1984
19 декабря 2015 в 07:18
Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью хочет возглавить «Манчестер Юнайтед».

Представители португальского специалиста уже начали работу в этом направлении. Возможный приход в команду Моуринью активно обсуждается руководителями манкунианцев: некоторые считают его подходящим кандидатом, другие сомневаются в том, что футбол, который прививает португалец, подходит «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что руководство «МЮ» уже не уверено, что Луи ван Гал сможет доработать свой контракт до 2017 года.

Представители «МЮ» уже связывались с главным тренером «Баварии» Хосепом Гвардиолой, но главным претендентом на него является «Манчестер Сити».

Источник: ESPN
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 04:37
Ну если только в сборную Англии! А куда еще? Жозе ведь еще до в 2007 году мог возглавить сборную трех львов, но его отговорила жена) А вообще я бы мог представить его у руля национальной сборной Англии.
Zloi iron
19 декабря 2015 в 04:27
Не удивлюсь если летом Маур сменит галю в МЮ и дьяволы натянут челюскинцев,вот хохма будет тогда,Рома себе обрезание сделает)
elvira020473
19 декабря 2015 в 03:02
дальше у него незавидная судьба,больших клубов ему почти не будет,а малые он не поднимет на ноги,бог не любит особенных
enot7000
19 декабря 2015 в 03:00
Думаю теперь не скоро
Южный93Ветер
19 декабря 2015 в 02:42
Только если в Сити. В другие команды сам не пойдет или не позовут
Фиорито
19 декабря 2015 в 01:47
Он долго на это напрашивался, еще в Италии и Испании.
mphuZ
mphuZ ответил pif57
19 декабря 2015 в 01:45
да нет, просто Бекхэм очень большая медийная личность и за любую оплошность его сразу заклюют))

а Мостового кроме как в России никто больше не знает и не помнит =)
Цыган 617
Цыган 617 ответил pif57
19 декабря 2015 в 01:44
+++
фифа
19 декабря 2015 в 01:29
Абрамович его больше не возьмет
Челси 23
19 декабря 2015 в 01:16
В следующем сезоне опять в Челси было бы хорошо)
рус фан
19 декабря 2015 в 00:58
Забеги вдоль бровки Маура когда команда забивает важный гол, это эмоционально выглядит неплохо. Маур просто по возрасту еще достаточно молод и еще возьмет немало титулов с разными командами. Вообще на мой взгляд где его стиль контратакующий подошел бы, например Юве и ПСЖ, обе команды с сильной защитой, а атаки и комбины Маур способен поставить.
Owl Fake
19 декабря 2015 в 00:36
Сомневаюсь, что у него в Англии будет иное место работы, кроме как в Челси.
creep
19 декабря 2015 в 00:36
Уже пошел слух, что Моур хочет возглавить МЮ.

Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью хочет возглавить «Манчестер Юнайтед», пишет ESPN.

Представители португальского специалиста уже начали работу в этом направлении.

Руководство «Манчестер Юнайтед» уже не уверено, что Луи ван Гал сможет доработать свой контракт до 2017 года.
pif57
19 декабря 2015 в 00:31
И сравните эти слова с тем , что наговорил Мостовой.Убедитесь какие бездари у нас эксперты.Может поэтому у нас футбол не развивается в нужном направлении?