• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Лукаш Тесак: «Словацкий „колхоз“? Мы всё покажем на поле»

19 декабря, 08:55

Защитник сборной Словакии и тульского «Арсенала» Лукаш Тесак поделился мнением о предстоящих играх на Евро-2016.

«Конечно, я рассчитываю поехать во Францию. Но многое будет зависеть от того, как буду играть весной. Пока тренерский штаб стабильно вызывает меня на сборы. Недавно провел 90 минут в товарищеском матче против Исландии. Посмотрим, что будет дальше.

Сборная России? Не буду вдаваться в подробности, но, зная российских футболистов, скажу так: они могут выдать сумасшедший матч, а затем проиграть непонятной команде. Боязнь перед Россией и Англией? А чего бояться? Мы испанцев дома побеждали, Украину обыгрывали в гостях. Нам вообще некого бояться. Если есть страх, то лучше вообще не выходить на поле.

Слова Широкова о словацком „колхозе“? Если он так считает, то пусть говорит, что хочет. Теперь мы в одной группе на Евро и все покажем на поле».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса ответил Estiva
19 декабря 2015 в 21:35
Я имел ввиду игроков обороны у сборной Словакии. Марека я конечно не забываю)
19 декабря 2015 в 21:27
Тесак - еще полбеды. Но вот Курочка с Хреном, это нечто!
19 декабря 2015 в 21:22
И это украинцы не обзывали их колхозом. Молодец Рома,хороший стимул для словаков.
19 декабря 2015 в 20:40
ну да, тебе виднее
19 декабря 2015 в 20:31
ахахаха.....они отскочили в киеве , а там то по 0-0!!!
19 декабря 2015 в 20:23
Вам и накидал
19 декабря 2015 в 17:32
...Что вы там покажете??? Ни хрена и никогда....Как языком киздить,так сейчас полно народу..как на поле играть,так коленки трясутся...
19 декабря 2015 в 17:21
домой, домой, пора домой!
Estiva ответил Санчо Панса
19 декабря 2015 в 16:15
Гамшика забыл
19 декабря 2015 в 15:35
Рома наговорил на пару жестких подкатов. Не бережет себя.
19 декабря 2015 в 15:26
Словаки самые сильные в группе, с успешными квалификациями сборные Англии и России жиденько обделались.
19 декабря 2015 в 15:18
етот колхоз накидает так, что дай дарогу!
19 декабря 2015 в 14:29
во-первых нет никакой обиды на то,что они своим дико - варварским происхождением хотят наделить Россию своим именем,потому что,как время показало они ими остаются и поныне.
19 декабря 2015 в 14:20
а чё расеяне обижаются тогда когда европейцы и хохлы называют их дикарями и варварами?
19 декабря 2015 в 14:17
игра рассудит, да
19 декабря 2015 в 13:38
кстати слово "колхоз" из-за нынешней ситуации в европе очень даже актуально,и применимо не только к восточной её части,но и к западной - это австрия,бывшая территория гдр в германии,и конечно "цивилизованная" швейцария,куда кстати намылился кержаков,и которая из обычных скотоводов превратились в значимых банкиров,но своей сути не потеряли....не надо обижаться на польские яблоки или ещё какие-либо,потому что это их удел.
Судья ответил igoryan85
19 декабря 2015 в 13:36
Не отвечайте на провокации
19 декабря 2015 в 13:20
Чего к слову прицепились, блин. Колхозы ведь тоже разные бывали, блин, были и передовые, с миллионными доходами... Вон и в Израиле колхозы есть, кибуцы называются. Евреи только -ЗА.
19 декабря 2015 в 13:08
Красава Лукаш все правильно сказал и тактично!
19 декабря 2015 в 12:56
Рома выходит на арену с воспоминаниями о колхозе:)
19 декабря 2015 в 12:42
Да, есть такое ощущение, что словаков могут недооценить сборные Англии и России! Надеюсь, что этого не произойдет. А вообще наивно полагать, что в обороне сборной Словакии колхоз, потому что фамилии Шкртэла, Дюрицы, Губочана, Гьомбера (из Ромы) и того же Пекарика в принципе на слуху. В этой группе выйти может дальше реально любая сборная)
19 декабря 2015 в 12:37
Во Франции ясно станет .
19 декабря 2015 в 12:28
некоторые колхозы работали лучше, чем все западные фирмы, Словакия думаю нам это покажет.
19 декабря 2015 в 12:27
Раздули из мухи слона. Мы знаем, что наш колхоз местами поколхознее словакоколхоза! А может и самый колхозный колхоз на Евро, не считая доярок из Албании?))
19 декабря 2015 в 12:08
Колхоз-не колхоз,но теперь это наши проблемы.
311
19 декабря 2015 в 11:56
Широкову показывайте лучше, ведь его на поле не будет!)
bnm750x ответил Поц
19 декабря 2015 в 11:44
Да вы что,самокритикой там и не пахнет.
19 декабря 2015 в 11:17
Удачи Лукашу! Хороший игрок! В Луганске о нём до сих пор помнят.
Поц ответил bnm750x
19 декабря 2015 в 11:13
Варианты 1 и 2 это для прессы. Но есть ещё один вариант для своих: "Лёня, мы обкaкaлись."
У меня почти никаких сомнений, что при таком отношении к словакам, они нам вдyют.
19 декабря 2015 в 11:10
Широкову язык подрезать