• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» переиграл «Сандерленд»

19 декабря, 19:53
ЧелсиЧелси3 : 1СандерлендСандерлендМатч завершен

В 17-м туре английской Премьер-Лиги «Челси» на своем поле без проблем обыграл «Сандерленд».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Сандерленд» – 3:1 (2:0)

Голы: Иванович 5, Педро 12, Оскар 49 (пен) - Борини 51.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас (Микел 70), Оскар (Рамирес 82), Педро, Виллиан, Коста (Реми 76).

Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Сандерленд»: Пантилимон, Джонс, Кабуль, Коатес (Джонсон 23), Ван Анхольт, М'Вилла, Родуэлл, Уотмор (Грэм 80), Тойвонен (Борини 46), Дефо.

Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Пантилимон 48, Родуэлл 62, Матич 88, О'Ши 89.

Судья: Роджер Ист.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
21 декабря 2015 в 09:03
Да, коты это труп. Но Челси разыгрывал такие комбинации, которых и близко не было при Моуриньо... Противно за таких футболистов.
Сливали Моуриньо... печально
20 декабря 2015 в 21:02
на глазах у гуса решили победить
20 декабря 2015 в 19:12
Челси ворвался на 15-ю строчку! Поздновато начинаете...
Akatsuki72 ответил SSC
20 декабря 2015 в 13:23
А откуда ты ушёл?
20 декабря 2015 в 13:21
Первая, на моей памяти, заслуженная победа Челси с неприятным запашком! Всё-таки слив был, хотя я в это верить не хотел. Безусловно присутствует и физическая усталость и Моур своими дёрганиями расшатал команду, но в этом матче Синие показали, что хоть и в куда худшей форме, нежели в начале прошлого чемпионата, но могут играть гораздо лучше. Вот только Виллиан молодец, он с самого начала сезона играл также, как и сегодня, старался... ну и Куртуа не упрекнёшь. Всё же нужно определиться с зачинщиками и продать их летом, если действительно Азар, Сеск и Коста, то их продать (но Косту продать в любом случае). Это слив - неуважение ко всем фанам, к тем, кто. как я переживал все неудачи, а особенно тем, кто платил немалые деньги за билеты, для похода на стадион, а видели вот это... пусть зачинщики со своих карманов деньги достают и возмещают ущерб от их слива клуб и фанам. Одно дело просто проиграть, совсем другое намеренно это дело, стыдно должно быть тем, кто этим занимался. Игроки получают огромные зарплаты, но при этом ещё и жалуются, ноют, начальника сливают... а что же делать тем, кто работает на обычной работе, получает гораздо меньше и терпит реально диспотичных начальников, но терпит, чтобы семью прокормить? Слишком разбаловали футболистов!
20 декабря 2015 в 13:04
Лэмпард, Дрогба. Малуда, Терри, Чех, Коул - это Челси.
А это - набор игрунов - сливателей тренеров
20 декабря 2015 в 11:29
Лажанулся Ромка Абрамкин по полной, не Моура, а весь состав надо было разгонять.
Теперь эти пенсионеры будут знать, что и Хиддинка можно слить в любой момент!
20 декабря 2015 в 11:02
Моуру надо было децимацию провести, Фабрегас и Азар(Брут и Сципион) воткнули в спину нож! Кто же буде нашим Августом?
20 декабря 2015 в 10:09
Без Маура им будет сложно, но поймут это позже.
20 декабря 2015 в 08:50
Никто и нечто не вечно под луной
20 декабря 2015 в 07:54
))) челси победил,,,,,а пукан у болельщиков синих запыхало еще сильнее)))
viva-viva ответил рус фан
20 декабря 2015 в 05:41
Oчень у вас как то благожелательно,
Разве так бывает?
Раз и полезли....
20 декабря 2015 в 05:36
Лишнее подтверждение слива Мауриньо,не зря же Симеоне дал согласия с условием большой чистки состава.Такую заразу надо резать под корень.
20 декабря 2015 в 04:14
раньше симпатизировал Челси, но нынешнее поколение игроков цензурно назвать не могу. Маур сам привел в Челси таких, как сеск и коста. он наивно полагал, что сможет держать их под контролем. они же его и слили
20 декабря 2015 в 04:10
ну значит точно сливали. ушел Маур и сразу победа в 2 мяча. ага, конечно. значит специально проигрывали
20 декабря 2015 в 03:21
С победой
superlamps ответил Челси 23
20 декабря 2015 в 02:44
такого спеца не сливают!!!
клоп ответил A-L-U-K-A-R-D
20 декабря 2015 в 02:02
так-то кэп в своё время у друга жену имел и ничего так.., не факт что за маура бы впрягся...
SSC
20 декабря 2015 в 01:24
прямого конкурента обыграли
Судья ответил Juventus 32
20 декабря 2015 в 00:44
Не отвечайте на провокации
20 декабря 2015 в 00:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
20 декабря 2015 в 00:33
Выиграли - игра только какой-то тусклой была.
20 декабря 2015 в 00:25
видимо началось оздоровление Пенсионеров. а экс-тренер пусть теперь наслаждается сериалами.
20 декабря 2015 в 00:22
Где клавиатуру раздобыл без букв "Э" и "Ё"?))
20 декабря 2015 в 00:22
хахахахаха спасибо настроение поднял!
Juventus 32 ответил Челси 23
20 декабря 2015 в 00:14
Согласен, у них контракты и на огромные суммы, вне зависимости от симпатий и антипатий обязаны играть на благо клуба. Зачинщиков (если таковые действительно имеются) надо не просто выгнать, а через суд оштрафовать и лишить права играть в футбол, что бы другим не повадно было.
20 декабря 2015 в 00:06
может сценарий был заготовлен самим Мауром ... мало ли каких у него там приключений в жизни ...
Dauletbek ответил A-L-U-K-A-R-D
19 декабря 2015 в 23:59
А что Терри может сделать? Он всего лишь человек...
Rizo1 ответил Tott_Hot
19 декабря 2015 в 23:49
Это будет ужасный тренер кто нарушит правила игроку ни чего не будет (правда за их женам может и не поздоровится)
19 декабря 2015 в 23:24
Теперь Фабрегас и др покажут наконец то нормальный уровень игры, Челси полезет вверх по таблице, Азар начнет выкладываться, но сезон считаю потерян уже и в ЛЧ скорее всего сенсации с участием Челси то же не случится.