• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ташуев: «Почти все долги в клубе погашены»

20 декабря 2015, 16:55

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев рассказал о том, что финансовое положение клуба стабилизируется, а также развеял слухи о натянутых отношениях между ним и игроками команды:

«Меня удивляют слухи о том, что у нас в команде есть конфликты между игроками и главным тренером. В прессе ссылаются на то, что я доносил до футболистов якобы неверную информацию относительно финансового положения в клубе. Мы действительно говорили ребятам, что в ближайшее время ситуация с финансами стабилизируется. В каждом коллективе работа должна строиться на позитивных аспектах, иначе футболисты будут чувствовать себя некомфортно с психологической точки зрения. Помимо спортивной составляющей, мы проводим и педагогическую работу, настраиваем игроков на то, чтоб они с позитивным настроем выходили на каждый матч и сражались за победы. Поэтому абсолютно нормальным является тот факт, что мы обнадеживали ребят относительно финансовой ситуации.

И вот сегодня ситуация действительно изменилась в лучшую сторону. Практически все долги в клубе уже погашены, мы с оптимизмом смотрим в будущее и готовимся эффективно поработать на зимних сборах и успешно провести весенний отрезок сезона. Хотелось бы, чтоб журналисты внимательней относились к той информации, которую распространяют, и не вводили наших болельщиков в заблуждение».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
altair2004
23 декабря 2015 в 22:31
да это финансовый проект. Зато какой красивый стадион готовят к открытию, а какая детская академия? Да Ф.К.Кубань это клуб с историей, но история больше похожа на судьбу неудачника. Не взбреди в голову Медунова построить такой стадион, так бы и была Кубань (как и Дружба Майкоп) старожилом второй лиги.
altair2004
altair2004 ответил MALOY74
23 декабря 2015 в 22:13
Согласен спонсоры нужны. Кто мешал продать весь клуб Мкртчану? Конечно было бы здорово иметь в городе два клуба Европейского уровня. Но так или иначе на бюджете края Клуб содержаться не должен. Каю нужны деньги и на здравоохранение и на образование и на социальные нужды. А психовать , что болелы Кубани ушли к Быкам глупо. Не так давно в Ростове болелы СКА тоже бесились, ни болел Ростсельмаша, однако ???? В 80х годах у Локомотива было болельщиков не более 1000, а в годы Сёмина полный стадион собирали в Черкизово. Люди ходя смотреть футбол , а не бывшее название команды.
altair2004
altair2004 ответил MALOY74
23 декабря 2015 в 22:05
Теперь "Быков " расформировывать -это высшей мере нечестно. Галицкий вложил огромные деньги в Стадион и детскую Академию. Больно шустрый у нас народ до чужих заслуг. Я не против Ф.К Кубань. на игры этой команды я ходил с отцом , когда в Кубани играли Кущ, Бузникин, Будагов. Но кто виноват Нашему бывшему губернатору Ткачёву, что отказал Галицкому. Сергей Галицкий предлагал купить весь клуб со всеми базами и Стадионами, но ему предложили только 45 %, без доступа к управлению финансами. Вот Сегодня у Галицкого хороший Европейский клуб, с прекрасной базой и в скором времени и новый роскошный стадион. А вы говорите расформировать!!!!
altair2004
23 декабря 2015 в 21:26
К сожалению Бюджет Края не состоянии содержать такую дорогую игрушку . как Ф.К. Кубань. Как Губернатор края может объяснить пенсионерам, что все деньги бюджета уходят на содержание футболистов. Зарплаты у которых в 1000 раз больше чем пенсия у ветерана труда. Команда РПФЛ не должна содержаться на бюджете региона. Должен быть частный инвестор. Из кармана частного инвестора деньги не украдёшь.
Доктор-Ч
22 декабря 2015 в 19:07
К сожалению Кубань все годы своего существования была как клоп, как нарыв на теле общества. Только в новом веке десятки, сотни миллионов бюджетных (читай Народных) средств было потрачено на содержание этого клуба. А толку никакого - не зря за ней закрепилось прозвище команда-лифт. В угоду Кубани горе-губернатор А.Ткачев в своё время уничтожил Новороссийский Черноморец. И сегодня наклоняют Новороссцемент содержать Кубань, а как же Черноморец, а как же новороссийский болельщик? Наплевать на всех лишь бы нам было хорошо?
Спасибо Сергею Галицкому за то. что создал великолепную футбольную структуру под названием "Футбольный клуб Краснодар", при этом, обращаю ваше внимание, НЕ ПОТРАТИВ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НАРОДНЫХ СРЕДСТВ. Тысячи мальчишек сегодня занимаются в футбольной академии ФК "Краснодар", не далёк тот день когда Кубань, в смысле Краснодарский край, будут гордиться её выпускниками. Согласитесь, что будущее российского футбола за такими солидными структурами какую создал Сергей Николаевич Галицкий. Ну, а что касается ФК "Кубань" - жаль команду, богатая история, были и взлёты, были и падения. Но, как мне кажется, уроков из ошибок руководство клуба не извлекает. С таким подходом можно в скором времени оказаться не только в ПФЛ, ни и вообще на футбольных задворках.
kuban_87
21 декабря 2015 в 12:16
реально перед открытием магнит-арены, вдруг газеты завалили слухами о конце кубани, думают здравые болелы переметнуться..... никогда! кубань была есть и будет
Krutoy
Krutoy ответил Аденн
21 декабря 2015 в 09:50
А при чём здесь Черноморец? :)
Я о том, что не должен грязный вонючий БИЗНЕС касаться своими погаными руками ФУТБОЛА!
ФУТБОЛ - это НАРОДНАЯ игра, это НАША игра, а не игрушка олигархов!
Следовательно, ВЕСЬ футбол должен находиться под опекой ГОСУДАРСТВА!
Понял, Федя? :))
valt134
21 декабря 2015 в 06:07
Даст БОГ-КУБАНЬ выберется.
Кубань23rus
Кубань23rus ответил ДСА
21 декабря 2015 в 04:17
Откуда вы такие только берётесь? Тоже -просрочка.
Кубань23rus
Кубань23rus ответил КРЫШ
21 декабря 2015 в 04:14
Ты-дебил?
rubinovyi2
20 декабря 2015 в 22:42
Фиг с ними,с отношениями,лишь бы долги гасились.
KLINSI
KLINSI ответил SenoTT
20 декабря 2015 в 21:42
Кубань всю свою историю главная краевая команда!!


Одно время Кубань была фарм клубом Жемчужины).
SenoTT
SenoTT ответил КРЫШ
20 декабря 2015 в 21:04
что ты несешь?!не любили...Кубань всю свою историю главная краевая команда!!
RIR68
20 декабря 2015 в 20:00
с одной стороны, если бы в Краснодаре была бы она команда, то может и проблем бы с финансами не было, но "Кубань" жалко. удачи им.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 19:56
Ну вот и славно! Главное в будущем найти источник стабильного финансирования для краснодарского клуба, чтобы такого впредь не повторялось. Хорошая вообщем новость)
DIDI 23
20 декабря 2015 в 19:14
Мы с оптимизмом смотрим в будущее.
Отлично!
Port-Petrovsk007
20 декабря 2015 в 19:09
А как же конфликты в Нальчике ? НЕТ,их там не было )
А в Махачкале ? ) Да вы что,тем более ,команда в РПЛ,не было )
Ну хоть в Краснодаре то...? ......Не знаю,откуда берутся эти слухи )

Ну надо же......и как же так......все красиво получается )
КРЫШ
20 декабря 2015 в 19:00
Кубань в Краснодарском крае никогда не любили,потому и клуб Галицкого приняли на ура.
КРЫШ
20 декабря 2015 в 18:58
Перед новым годом принято долги раздавать.
Вот и Ростов перед Дзюбой расплатился.
И только Федун зажал копейку.
Стыдоба!
RedКий_Падонок
20 декабря 2015 в 18:40
удачи, Кубань!
Аланский патриот
20 декабря 2015 в 18:36
Да да, конечно.
112910415
20 декабря 2015 в 18:32
кто погасил-то?
JustFootball
20 декабря 2015 в 18:32
А зачем для страны клуб с историей, который барахтается на дне, когда есть клуб с деньгами, который добывает для нашей страны евроочки? Тем более у Краснодара не только на состав деньги уходят, а еще на школы спортивные и стадион свой комфортный, на который потом все краснодарские будут ходить, чтобы на сборную посмотреть.
pif57
20 декабря 2015 в 18:29
Хочется верить, что всё это правда!
SenoTT
20 декабря 2015 в 18:27
спасибо за поддержку!!
Аланский патриот
20 декабря 2015 в 18:25
Кубаноиды должны остаться в премьере. Клуб с историей. А "ФК Краснодар"- это финансовый проект не более того, откуда столько болельщиков у них появилось не понимаю. Что деньги с людьми делают, Галицкий купил себе аудиторию в виде марионеток- фанатиков ...
SenoTT
SenoTT ответил ДСА
20 декабря 2015 в 18:17
ты где научился этому?у нас,у Кубани!?впрочем,ты прав,один город-одна команда!!только желто-зеленые!!психуешь,небось,что Кубань разваливать не получается...
ДСА
20 декабря 2015 в 17:53
Только ФК Краснодар. Один город - одна команда!
ДАША Д
20 декабря 2015 в 17:48
Все деньги Кубани идут в футбольный клуб, в регионе большие долги по муниципальным контрактам. А финансируется один Аршавин и Ко.
Krutoy
20 декабря 2015 в 17:46
Галицкий всё-равно "сожрёт" "Кубань"! Не сегодня, так завтра. Закон рынка! :((