Soccer.ru

Дубль Кандревы принес победу «Лацио» над «Интером»

21 декабря 2015, 00:53
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Лацио» смог прервать свою шестиматчевую безвыигрышную серию в поединке с лидером чемпионата.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Лацио» — 1:2 (0:1)
Голы: Икарди 61 — Кандрева 5, 87.

«Интер»: Ханданович — Монтойя, Миранда, Мурильо, Теллес — Мело, Медель — Биабиани (Брозович, 58), Йоветич (Льяич, 58), Перишич — Икарди.
Главный тренер: Роберто Манчини

«Лацио»: Бериша — Конко, Маурисио, Худт, Раду — Милинкович-Савич, Биглия, Пароло — Кандрева (Патори, 90+5), Матри (Джорджевич, 74), Фелипе Андерсон (Кейта, 83).
Главный тренер: Стефано Пиоли

Предупреждения: Биглия 49, Биабиани 55, Милинкович-Савич 66, Кандрева 90.

Удаления: Мело 90, Милинкович-Савич 90+3.

На 87-й минуте Кандрева не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Паоло Маццолени

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ Aлиса (раскрыть)
25 декабря 2015 в 11:54, ред.
да да и Салас был, он с Пашкой в юве ушли...А напад Лопес был я вспомнил)
Aлиса
Aлиса ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:33
Марсело Салас. Чилиец. Легенда.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ Aлиса (раскрыть)
23 декабря 2015 в 21:52
а чуть раньше состав вообще был чемпионски) верон недвед в наподении блин забыл его аргентинец, банда было что надо)
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 00:39
Как сейчас помню тот Лацио. Десятый класс, первый год моего осознанного боления за бьянкочелести. Креспо и Станкович, Неста и Стам, Синиша и Диего. Остатки былой роскоши. А единственный "негр" в составе - Паоло Негро) Хорошее было времечко.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:47
Я помню тогда слёзы зубастика, он ведь тогда последний сезон за картон играл, а Юве Удину 2-0 выиграл )))
donbeter
donbeter ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:46
интер, конечно!
Die Roten
21 декабря 2015 в 17:38
с победой болельщиков лацио!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:36
С каких это пор глороство норма такую хер мог написать только болела юве
ballak144
ballak144 ответ spectator (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:04
твой ник мне что то не особо знаком... или несколько аккаунтов?
Судья
Судья ответ En Sabah Nur (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Juventus21
Juventus21 ответ матос (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:22
Не сказал бы. Есть такие персонажи мендез 999 и Interchampion и Zen Aku: конченные отморозки и вообще с головой не дружат. Сразу же на оскорбления переходят. Так что по части хамства болелы обеих команд друг друга стоят. Так уж заведено, если команда на первых ролях, то и болел больше. Барселона и Интер 2010-го яркий тому пример. Отмечу, что давно в Италии не было такой интриги и это радует. Было бы здорово, если и другие клубы начали строить стадионы и улучшать инфраструктуру. Тогда и прибыль, и интерес со стороны общественности увеличатся.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ En Sabah Nur (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:39
Цыц! Бумажным изделиям слова на давали!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
21 декабря 2015 в 14:37
Орлы как всегда в нужный момент садят картон на 5 точку, с победой всех болел Лацио...
Судья
Судья ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:33
Во первых по окончанию сезона мы по любому будем в первой 3.
Во вторых мы болелы великого ИНТЕР мы всегда будем поддерживать свой любимый клуб и в горе и в радости. Уж я то точно некуда не денусь с Соккера ИНТЕР НАВСЕГДА И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.Так что нам покуй что ты там сказал старый хрыч.
Судья
Судья ответ renamed 06 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:32
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
Судья ответ InterChampion (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:21
Это да) Но это не так и плохо, если честно.
spectator
spectator ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:06
провоцируешь на гнилые перепалки др пользователей таким постом , потом удивляетесь срачам
spectator
spectator ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 12:56
и к чему ты это пишешь?
spectator
spectator ответ матос (раскрыть)
21 декабря 2015 в 12:53
ооо старая гвардия))) стариков нет давно , сайт уг стал , форум ты наверное знаешь не работает больше. гоббов немеренно развелось это да , раньше их не ма было))))
spectator
21 декабря 2015 в 12:47
хороший подарок к НГ и Рождеству всем нашим преследователям , рахмят тебе за это Манч-кусок!!!! полуздоровый Сантон лучше чем это недоразумение изhttp://www.soccer.ru/rulesии Монтоя , вернуть обратно этот косяк за проф не пригодность. повязку капитана Мурильо отдать , заслуживает , он порой мне нашу легенду Хавьера напоминает. жизнь продолжается , удачи и успеха всем интеристам , миланистам , романистам и всем норм болелам Серии А!
spectator
spectator ответ Alcaron (раскрыть)
21 декабря 2015 в 12:37
этого куска сам Манч припер(( на банку нафиг и держать лишь для ротации и не более
Alcaron
Alcaron ответ Kudos (раскрыть)
21 декабря 2015 в 12:24
фелипе такой отвратительный игрок,просто [кю]
Alcaron
21 декабря 2015 в 12:23
С победой пернатых/
Kudos
21 декабря 2015 в 12:02
Игра проиграна самим Роберто Манчини , более никем. он состав на игру определяет , какого ......Я Мелло делает в старте а "дешевый" Кондогбия который лучше сидит на банке?
Gandalf The Grey
21 декабря 2015 в 12:01
В этой новости отметились фаны почти всех ведущих команд Серии А: Юве, Ромы, Фио, Лацио, Милана! И НИ ОДИН из них не сказал ничего хорошего в адрес интера! Хорошо что есть вещи которые объединяют нас вне зависимости от клубных предпочтений!
renamed 06
renamed 06 ответ Zidane_92 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 11:51
Корону они Ювентусу ещё в 2011 вернули.)
EAGinLE