• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

На загородный дом Владимира Быстрова был совершен вооруженный налет

21 декабря 2015, 12:16

На загородный дом полузащитника «Краснодара» Владимира Быстрова был совершен вооруженный налет. Преступники атаковали коттедж во Всеволожском районе Ленинградской области, принадлежащий экс-игроку «Зенита». Самого Быстрова и членов его семьи в доме не было, преступники застрелили сторожевую собаку и связали охранника. Забрав деньги и драгоценности, они скрылись. Полиция проводит расследование.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чист
Чист ответил Boas
06 января 2016 в 13:42
богатый человек это одно а мажор другое
Сергей Саныч
22 декабря 2015 в 16:09
Собаку жаль.
RWSF
RWSF ответил alexxxi
22 декабря 2015 в 07:12
а там денег взяли всего 10 тыщ и то у охранника, поиздержался Вован в Краснодаре
KONTRASS-67
22 декабря 2015 в 06:44
Быстрова и членов его семьи дома не было.---ОНи находились в загородном доме где-нибудь на Лазурном берегу или в Лос-Анджелесе
Борисыч1
22 декабря 2015 в 06:29
Рекомендую крабов - сейчас как раз зимний лов, крабы полные.
Третий день ем, приятель подогнал, у него несколько краболовов мелких, прибрежным ловом занимается.
Борисыч1
Борисыч1 ответил Jurij_Mar
22 декабря 2015 в 06:27
Видимо, решает тот, кто грабит.
забайкальский армеец
22 декабря 2015 в 05:53
Видно собака защищала активнее охранника.
RussianHorse
RussianHorse ответил Roman824
22 декабря 2015 в 02:18
Ну собаку единственную,кого искренне жаль.
Ну связали и что? Сколько комедий,когда люди играя в любовные игры друг друга привязывают,а потом один из партнеров уходит.
karasc1
21 декабря 2015 в 23:42
Жесть, собачку жаль!
DIDI 23
21 декабря 2015 в 22:26
Собачку жалко. Этих преступников отловить и на цепь.
Roman824
Roman824 ответил RussianHorse
21 декабря 2015 в 22:10
А я не моролфаг. Я просто адекватный человек.
Roman824
Roman824 ответил kostik 84
21 декабря 2015 в 21:57
Когда собаку мочат и охранника вяжут к этому надо с иронией относиться?
В России полночь
21 декабря 2015 в 21:31
В мозгах у себя покопай)) может даже работать начнёшь
alexxxi
21 декабря 2015 в 21:18
Кто же деньги хранит дома!
ALBA BARCELONA 21
21 декабря 2015 в 21:10
Может быть хорошим людям срочно деньги нужны были , а пёс мешал.
Богатые не делятся с бедными а потом обижаются,что бедные их грабят
kostik 84
kostik 84 ответил Roman824
21 декабря 2015 в 21:06
надо ко всему с иронией относиться. у меня когда комп из дома через окно вытащили я трагедии не делал. наоборот угарал,что взяли только монитор,системник, фонарик и туалетную воду))) при том что я нищеброд и почти полгода потом без компа жил
Зенит это Халк
21 декабря 2015 в 20:57
Следующий Халк ?
richi
21 декабря 2015 в 20:56
Как говорится, что охраняем, то и имеем. Собаку убили, а сторожа только связали...
richi
richi ответил бoсх
21 декабря 2015 в 20:53
Разве из-за него?
lobsterdam
lobsterdam ответил pereletnii
21 декабря 2015 в 20:48
эта гопота вездесуща!
Хороший Малый
21 декабря 2015 в 19:53
Преступников найдут и накажут.
Vincent Vega 1
21 декабря 2015 в 19:45
Кто-то всю жизнь бегает зарабатывает,
кто-то 15 мин побегал и заработал
cergei77777
21 декабря 2015 в 19:41
Вот что деньги делают с человеком.Все на лицо истинное!Случайно Дзюбинье там не пробегал
summer2014
21 декабря 2015 в 19:39
Соккер, ты болен( С такими новостями....
нoГГано
21 декабря 2015 в 19:24
Криминальная Россия вокруг своей оси : Не верь, не бойся и не проси
бoсх
21 декабря 2015 в 19:20
жаль,что из за этого кривоногого ногомячиста пострадал пёсик=(
rado33
21 декабря 2015 в 19:18
Свинину искали.
ПерекатиПоле
21 декабря 2015 в 19:10
В Зените выигрывал трофеи: Чемпионат, Кубок, Суперкубок. Успешно играл за сборную, присел на лавку только с приходом Халка. В спартачке не добился ничего.
korn3512
21 декабря 2015 в 19:01
У охранника дИкан отжали, для отвода глаз походу
RIR68
RIR68 ответил MANCESTERisRED
21 декабря 2015 в 18:58
женский вариант имени Валера - Лера.