• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

На загородный дом Владимира Быстрова был совершен вооруженный налет

21 декабря, 12:16

На загородный дом полузащитника «Краснодара» Владимира Быстрова был совершен вооруженный налет. Преступники атаковали коттедж во Всеволожском районе Ленинградской области, принадлежащий экс-игроку «Зенита». Самого Быстрова и членов его семьи в доме не было, преступники застрелили сторожевую собаку и связали охранника. Забрав деньги и драгоценности, они скрылись. Полиция проводит расследование.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
Чист ответил Boas
06 января 2016 в 13:42
богатый человек это одно а мажор другое
22 декабря 2015 в 16:09
Собаку жаль.
RWSF ответил alexxxi
22 декабря 2015 в 07:12
а там денег взяли всего 10 тыщ и то у охранника, поиздержался Вован в Краснодаре
22 декабря 2015 в 06:44
Быстрова и членов его семьи дома не было.---ОНи находились в загородном доме где-нибудь на Лазурном берегу или в Лос-Анджелесе
22 декабря 2015 в 06:29
Рекомендую крабов - сейчас как раз зимний лов, крабы полные.
Третий день ем, приятель подогнал, у него несколько краболовов мелких, прибрежным ловом занимается.
Борисыч1 ответил Jurij_Mar
22 декабря 2015 в 06:27
Видимо, решает тот, кто грабит.
22 декабря 2015 в 05:53
Видно собака защищала активнее охранника.
RussianHorse ответил Roman824
22 декабря 2015 в 02:18
Ну собаку единственную,кого искренне жаль.
Ну связали и что? Сколько комедий,когда люди играя в любовные игры друг друга привязывают,а потом один из партнеров уходит.
21 декабря 2015 в 23:42
Жесть, собачку жаль!
21 декабря 2015 в 22:26
Собачку жалко. Этих преступников отловить и на цепь.
Roman824 ответил RussianHorse
21 декабря 2015 в 22:10
А я не моролфаг. Я просто адекватный человек.
Roman824 ответил kostik 84
21 декабря 2015 в 21:57
Когда собаку мочат и охранника вяжут к этому надо с иронией относиться?
21 декабря 2015 в 21:31
В мозгах у себя покопай)) может даже работать начнёшь
21 декабря 2015 в 21:18
Кто же деньги хранит дома!
21 декабря 2015 в 21:10
Может быть хорошим людям срочно деньги нужны были , а пёс мешал.
Богатые не делятся с бедными а потом обижаются,что бедные их грабят
kostik 84 ответил Roman824
21 декабря 2015 в 21:06
надо ко всему с иронией относиться. у меня когда комп из дома через окно вытащили я трагедии не делал. наоборот угарал,что взяли только монитор,системник, фонарик и туалетную воду))) при том что я нищеброд и почти полгода потом без компа жил
21 декабря 2015 в 20:57
Следующий Халк ?
21 декабря 2015 в 20:56
Как говорится, что охраняем, то и имеем. Собаку убили, а сторожа только связали...
richi ответил бoсх
21 декабря 2015 в 20:53
Разве из-за него?
lobsterdam ответил pereletnii
21 декабря 2015 в 20:48
эта гопота вездесуща!
tuman960 ответил pereletnii
21 декабря 2015 в 20:45
я этим летом такого поймал на воровстве-молодой из хмельницка!ВОРЬЁ!!!
21 декабря 2015 в 19:53
Преступников найдут и накажут.
21 декабря 2015 в 19:45
Кто-то всю жизнь бегает зарабатывает,
кто-то 15 мин побегал и заработал
21 декабря 2015 в 19:43
По работе очень часто бываю в курортных районах лен.области,отмечу что в этом году за городом появилось очень много работников из Украины,они и живут прямо на обьектах в вагончиках,там надо копать.
21 декабря 2015 в 19:41
Вот что деньги делают с человеком.Все на лицо истинное!Случайно Дзюбинье там не пробегал
21 декабря 2015 в 19:39
Соккер, ты болен( С такими новостями....
pereletnii ответил makkie
21 декабря 2015 в 19:36
И не одного титула в спартаке,а мог бы Кубок УЕФА в руках подержать)
21 декабря 2015 в 19:24
Криминальная Россия вокруг своей оси : Не верь, не бойся и не проси
21 декабря 2015 в 19:20
жаль,что из за этого кривоногого ногомячиста пострадал пёсик=(
21 декабря 2015 в 19:18
Свинину искали.