• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 73’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 3:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Лоськов: «Готов работать тренером»

22 декабря 2015, 00:36

Экс-игрок «Локомотива» Дмитрий Лоськов рассказал, что хотел бы попробовать свои силы в качестве тренера.

«Хотелось бы вернуться в футбол. Получил тренерскую категорию А, готов работать. Предложения поступали. В том числе из Премьер-Лиги. От кого, нет смысла говорить. Но было бы интересно, конечно, поучиться у специалистов масштаба Слуцкого или Бердыева», — заявил Лоськов в передаче «Спорт после ужина» на радио «Комсомольская правда».

Напомним, Лоськов завершил карьеру игрока в прошлом году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aztec1970
aztec1970 ответил Tostao
24 декабря 2015 в 13:45
Вообще-то до Динамо был Спартак.
Tostao
Tostao ответил Дедуктор
22 декабря 2015 в 12:01
Шпалыч из динамовских (Москва), в Локомотиве в те времена заветные, теперь уже былинные, доигрывали, когда теряли место в основе ведущих клубах страны. Локомотив поднялся только в постсоветский период.
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:57
Это да! Он кстати собирается возвращаться к тренерской деятельности, не в курсе?
Дедуктор
22 декабря 2015 в 10:43
Шпалыч тоже из локомотивских. Неплохой защитник был.
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:27
Ну а что, я бы мог представить его в качестве тренера! Ведь очень много экс-игроков Локомотива стали в последствии тренерами. Гуренко, Черевченко, Маминов, Евсеев (помощник Гаджиева в Амкаре), Хохлов и это только те, кто пришел сразу на ум) Удачи отличному в прошлом игроку!
50 лет за Динамo
22 декабря 2015 в 10:18
Давай к Бердыеву.
rubinovyi2
22 декабря 2015 в 10:09
Почему бы и нет,да тем более у Бекиича!
--------
22 декабря 2015 в 09:58
Желание похвально.
А вот на самом деле готов или нет - покажет время.
berda2003
22 декабря 2015 в 09:58
работы валом: Челси, МЮ, Говерла, Динамо М, Милан, сб. Казахстана и т.д. - дерзай, Лось!
Поц
22 декабря 2015 в 09:37
Сам бог велел вернуться в Ростов. Хоть вторым, хоть третьим тренером. Для начала это не важно, главное у Бердыева.
vvv246
vvv246 ответил Гуливер
22 декабря 2015 в 09:07
В Армавире свой тренер экстра-класса!
vvv246
22 декабря 2015 в 09:06
Масштаб Слуцкого - работа с судьями во избежание перехода в ФНЛ.
Морозовский
22 декабря 2015 в 08:34
Так просись к Бердыеву, Дима! Ростов для тебя город не чужой - примут! Сам сделай первый шаг - гоняться за тобой никто не будет.
denmig
22 декабря 2015 в 07:28
так иди и работай! - в пердивчике полно свободных мест!
fhcty
22 декабря 2015 в 06:24
Дмитрий молодец, правильное решение, а главное все во время, вон челси нежен тренер, скоро в Баварии и в Реале освободится месте, глядишь и в МЮ Вангала пошлют, а там еще ливерпуль, так что Дима давай свое резюме к ним в кантору на прямую без всяких агентов, они же сокер наверное не читают еще не знают что ты решил начать тренировать
Гуливер
22 декабря 2015 в 05:37
Димон тебя давно уже ждут в Армавире!)
Дедуктор
22 декабря 2015 в 05:11
Лоськов игроком был гроссмейстерского уровня. Если вырастет в такого же масштаба тренера, было бы круто. А начинал бы работать, например, со Шпалычем. Тот сейчас работу ищет, вот и искали бы вместе.
DIDI 23
22 декабря 2015 в 03:50
Дима из Москвы не хочет уезжать.
KAFA2525
22 декабря 2015 в 03:34
Много таких…
Фиорито
22 декабря 2015 в 02:58
К Слуцкому идти смысла нет, там другой еврей, Гончаренко, так что Лоськову надо идти к Курбану Бекиевичу, он человек порядочный. Но я лично считаю, что в тренерский цех должна идти креативная личность с багажом идей и планов., а по сему начинать можно из любой точки, даже со второй лиги и если твой план жизнеспособен, двигаться дальше.
enot7000
22 декабря 2015 в 02:26
ага, сразу в премьер-лигу!?
drug01
22 декабря 2015 в 00:55
можно в Локо.. на пару с Семиным......когда уйдет Смородская!
CapitanFlint
22 декабря 2015 в 00:52
Специалисты "масштаба" Слуцкого играли еще в КС и Москве договорняки (о чем даже говорить не стесняются) , а теперь в ЦСКА просто жжгут дуговой сваркой.
Специалисты "масштаба" Бердыева берут у игроков деньги за выход в основу и хавают галактические откаты за нелепые трансферы.

Хотя Бердыев при этом приносит результат, не работая с судьями, а Леня (читай гинер) купил чемпионство ЦСКА на 2 года вперед, за счет сборной.

Так у кого же из них учиться? А, Дима?