• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Стало известно расписание турнира «Atlantic Cup»

22 декабря, 15:34

На сайте питерского «Зенита» опубликовали расписание матчей товарищеского турнира, который пройдет в феврале в Португалии.

Ожидается, что в «Atlantic Cup» примут участие команды из четырех стран — датские «Орхус» и «Брондбю», шведские «Кальмар», «Эребру» и «Норрчёпинг», чешский «Яблонец» и московский «Локомотив».

Команды будут разбиты на две группы. Победители каждой из групп встретятся между собой в финальном матче, вторые команды — разыграют бронзовые медали, третьи — пятое и шестое места, четвертые — седьмое и восьмое соответственно.

Расписание группового этапа:

1 февраля, 21:00 (здесь и далее указано петербургское время)
Алгарви, стадион «Алгарви»
«Зенит» — «Брондбю»

4 февраля, 21:00
Алгарви, стадион «Алгарви»
«Норрчепинг» — «Зенит»

Финальные игры турнира пройдут 6 и 7 февраля. Информация о трансляциях матчей будет известна позднее.

Ранее программу подготовки ко второму кругу РФПЛ обнародовал московский «Спартак».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 11:50
Вообщем вполне даже нормальные спарринг-партнеры для Зенита! Удачи им и успехов на этом турнире, ровно как и Локомотиву) Даешь финал Зенит - Локомотив.
22 декабря 2015 в 22:50
спартак с нетерпением ждет расписание копа дель сол!
22 декабря 2015 в 21:24
Локо и Зенит готовятся к плей-офф еврокубков.
22 декабря 2015 в 20:39
А че спартак не позвали. Он спец по таким турнирам.
ОЛЛС ответил nahan
22 декабря 2015 в 20:26
Для кого-то никчёмный,а кто-то бронзу брал.Лихо брал!
22 декабря 2015 в 20:24
Кому назначили быть чемпионом?
22 декабря 2015 в 19:53
Никчемный турнир...
22 декабря 2015 в 19:52
Никчемный турнир...
22 декабря 2015 в 19:44
(здесь и далее указано петербургское время)
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/708842.shtml

Оба на! Что за прикол?
Питер уже живёт не по московскому времени?
22 декабря 2015 в 19:37
а что не так с историей у зенита, просвяти? основаны в одно время, в ссср трофеи брали, несколько лет в фнл — это типа перечёркивает историю?
и ещё. ты только сядь сперва. у нас всегда был стадион. на кирова и 110 000 приходило, что рекорд для союза. не тот клуб бомжами назвали. видимо, постеснялись, и решили, что свиней будет достаточно.
22 декабря 2015 в 19:27
Мечтай )
22 декабря 2015 в 19:20
Точные прогнозы, договорные матчи на www.safe-bet.info
leopit ответил нечитайло
22 декабря 2015 в 19:12
Спартак ,но в мечтах!
22 декабря 2015 в 18:48
Кто конкретней играет
22 декабря 2015 в 18:14
Может зениту дать историю вместо денег? вам нужнее
salaga ответил oligarx vasia
22 декабря 2015 в 18:04
Не о тебе же им думать? О тебе должны думать твои: вот и поинтересуйся, почему им не до тебя?
22 декабря 2015 в 18:02
22 декабря 2015 в 17:48
А шо, трудно было нарисовать полные составы групп? :(
22 декабря 2015 в 17:28
Хороший товарищеский турнир.
2 ЗЛОДЕЯ ответил parallels
22 декабря 2015 в 17:21
Ну прямо тост для "у ёлки"...)
2 ЗЛОДЕЯ ответил gr777af
22 декабря 2015 в 17:16
Не волнуйтесь. По всем. На 154 страны. Круглые сутки. Комментаторы-Ж..Блаттер и М.Платини. С сурдопереводом....
2 ЗЛОДЕЯ ответил LOpp
22 декабря 2015 в 17:00
Ну, честнее, уж точно. А для гостей из Чехии, возможно, и актуальнее...)
2 ЗЛОДЕЯ ответил oligarx vasia
22 декабря 2015 в 16:57
В смысле?
22 декабря 2015 в 16:48
Здесь была шутка про бомжатский лейбл Atlantic Records, но никто её не поймет.
22 декабря 2015 в 16:28
все ясно бомжи думают только о себе
22 декабря 2015 в 16:21
копа дель перец
22 декабря 2015 в 16:18
Газовик нашел себе соперников по уровню наконец то..) Обычно его Шуртаны, Замалеки и прочие Аль-Халили, унижали на предсезонке...
22 декабря 2015 в 16:15
А где расписание турнира-то? Вы вывесили только два матча Зенита, а новость прикрепили ко всем командам
22 декабря 2015 в 16:08
И Илитный и монАлитный )
22 декабря 2015 в 16:05
Победит "Кальмар" инфа 100%