• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Стало известно расписание турнира «Atlantic Cup»

22 декабря 2015, 15:34

На сайте питерского «Зенита» опубликовали расписание матчей товарищеского турнира, который пройдет в феврале в Португалии.

Ожидается, что в «Atlantic Cup» примут участие команды из четырех стран — датские «Орхус» и «Брондбю», шведские «Кальмар», «Эребру» и «Норрчёпинг», чешский «Яблонец» и московский «Локомотив».

Команды будут разбиты на две группы. Победители каждой из групп встретятся между собой в финальном матче, вторые команды — разыграют бронзовые медали, третьи — пятое и шестое места, четвертые — седьмое и восьмое соответственно.

Расписание группового этапа:

1 февраля, 21:00 (здесь и далее указано петербургское время)
Алгарви, стадион «Алгарви»
«Зенит» — «Брондбю»

4 февраля, 21:00
Алгарви, стадион «Алгарви»
«Норрчепинг» — «Зенит»

Финальные игры турнира пройдут 6 и 7 февраля. Информация о трансляциях матчей будет известна позднее.

Ранее программу подготовки ко второму кругу РФПЛ обнародовал московский «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:50
Вообщем вполне даже нормальные спарринг-партнеры для Зенита! Удачи им и успехов на этом турнире, ровно как и Локомотиву) Даешь финал Зенит - Локомотив.
cska-78
22 декабря 2015 в 22:50
спартак с нетерпением ждет расписание копа дель сол!
Red Green Devil
22 декабря 2015 в 20:39
А че спартак не позвали. Он спец по таким турнирам.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил nahan
22 декабря 2015 в 20:26
Для кого-то никчёмный,а кто-то бронзу брал.Лихо брал!
mat73
22 декабря 2015 в 20:24
Кому назначили быть чемпионом?
nahan
22 декабря 2015 в 19:53
Никчемный турнир...
nahan
22 декабря 2015 в 19:52
Никчемный турнир...
DIDI 23
22 декабря 2015 в 19:44
(здесь и далее указано петербургское время)
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/708842.shtml

Оба на! Что за прикол?
Питер уже живёт не по московскому времени?
parallels
22 декабря 2015 в 19:37
а что не так с историей у зенита, просвяти? основаны в одно время, в ссср трофеи брали, несколько лет в фнл — это типа перечёркивает историю?
и ещё. ты только сядь сперва. у нас всегда был стадион. на кирова и 110 000 приходило, что рекорд для союза. не тот клуб бомжами назвали. видимо, постеснялись, и решили, что свиней будет достаточно.
капустко
22 декабря 2015 в 19:27
Мечтай )
valsek.kis
22 декабря 2015 в 19:20
Точные прогнозы, договорные матчи на www.safe-bet.info
leopit
leopit ответил нечитайло
22 декабря 2015 в 19:12
Спартак ,но в мечтах!
нечитайло
22 декабря 2015 в 18:48
Кто конкретней играет
Геннадий Орлов
22 декабря 2015 в 18:14
Может зениту дать историю вместо денег? вам нужнее
salaga
salaga ответил oligarx vasia
22 декабря 2015 в 18:04
Не о тебе же им думать? О тебе должны думать твои: вот и поинтересуйся, почему им не до тебя?
summer2014
22 декабря 2015 в 18:02
Krutoy
22 декабря 2015 в 17:48
А шо, трудно было нарисовать полные составы групп? :(
ДСА
22 декабря 2015 в 17:28
Хороший товарищеский турнир.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил parallels
22 декабря 2015 в 17:21
Ну прямо тост для "у ёлки"...)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил gr777af
22 декабря 2015 в 17:16
Не волнуйтесь. По всем. На 154 страны. Круглые сутки. Комментаторы-Ж..Блаттер и М.Платини. С сурдопереводом....
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил LOpp
22 декабря 2015 в 17:00
Ну, честнее, уж точно. А для гостей из Чехии, возможно, и актуальнее...)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил oligarx vasia
22 декабря 2015 в 16:57
В смысле?
Venezuela
22 декабря 2015 в 16:48
Здесь была шутка про бомжатский лейбл Atlantic Records, но никто её не поймет.
oligarx vasia
22 декабря 2015 в 16:28
все ясно бомжи думают только о себе
Круглый1
22 декабря 2015 в 16:21
копа дель перец
Spartak_Rulit
22 декабря 2015 в 16:18
Газовик нашел себе соперников по уровню наконец то..) Обычно его Шуртаны, Замалеки и прочие Аль-Халили, унижали на предсезонке...
kgoodluck
22 декабря 2015 в 16:15
А где расписание турнира-то? Вы вывесили только два матча Зенита, а новость прикрепили ко всем командам
Ironyfan
22 декабря 2015 в 16:08
И Илитный и монАлитный )
Владимир Μаксимов
22 декабря 2015 в 16:05
Победит "Кальмар" инфа 100%
gr777af