• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Верон: «Несколько лет назад Месси говорил мне о желании играть за „Интер“»

23 декабря 2015, 00:33

Экс-хавбек сборной Аргентины Хуан Себастьян Верон рассказал, что несколько лет назад форвард «Барселоны» Лионель Месси изъявлял желание выступать за миланский «Интер».

«Несколько лет назад Месси как-то сказал мне, что хочет играть за „Интер“. Не поймите меня неправильно, ведь это было давно, еще при Массимо Моратти. Да и, честно говоря, я не считаю возможным уход Месси из „Барселоны“».

Напомним, что Верон является президентом аргентинского клуба «Эстудиантес».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valerii
25 декабря 2015 в 15:24
А жениться он на тебе не обещал ?
3веробой
23 декабря 2015 в 11:46
интер "заработал" на кальчополи огромные деньги и была инфа, что предлагали барсе за
коротуна 100 лямов. Видимо тогда жадный аргентинец и задумался, но руководство Барсы заверило его что если он останется, сделают из него легенду клуба и завалят купленными индивидуальными наградами.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил 773sergeytank
23 декабря 2015 в 10:45
Пусть валит с Барсы!Понятное дело от меня такое слышать ,Но честно говоря мне на него ваше PoXyю
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 10:39
Несколько лет назад? Это не тогда, когда Интер имени Жозе Моуриньо выбил Барселону в полуфинале ЛЧ) Что было, то уже прошло. Сейчас Интер не ровня нынешней Барсе!
Die Roten
23 декабря 2015 в 10:30
это наверно в 2010 было
Воин трои
23 декабря 2015 в 10:05
Он точно закончит в ньюэллс олд бойз
Rruma
23 декабря 2015 в 09:39
В 10м году? )
773sergeytank
23 декабря 2015 в 08:57
Если бы перешёл, то представляю сколько сейчас было якобы болел у интера, наверное кулаком били себе по груди и кричали типо: с детства за интер..
Bearded man
23 декабря 2015 в 08:48
Когда там Маур путеводил, не сошлись в зарплате.
Juventus21
23 декабря 2015 в 07:48
Видать, анектод рассказывал Месси об.Интере, а Верон его неправильно понял.
nahan
23 декабря 2015 в 06:55
Месси может пойти только на зов Гвардиолы...
Небесный
23 декабря 2015 в 06:34
Я думаю, что если хотел бы, то играл бы. А так...
Dinamikk
23 декабря 2015 в 03:52
Не удивительно, тогда там играло много аргентинцев во главе с супер дядькой Дзанетти.
а глорикам все смешно)
Фиорито
23 декабря 2015 в 03:10
5 лет назад, при Моуриньо, но сегодня Моуриньо кончился, спекся, Да и несерьезно всерьез рассматривать ту победу, которой сопутствовал вулкан.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
23 декабря 2015 в 02:48
ахахааххаха
Гуливер
Гуливер ответил Hardwell
23 декабря 2015 в 02:41
не юморист,а скорее всего правда в то время Интер был очень силён и там играли почти одни аргентинцы соотечественники взять хотябы состав 2005,а в следующем сезоне у Интера вобще был мега состав с Фигу,Иброй,Виера и другими они под 100 очков набрали ,опередив туже Рому на 25 очков
Nedved11
23 декабря 2015 в 01:02
Роналду тоже хотел играть за Сассуоло, тоже мне нашли Интер для Месси)))
Hardwell
23 декабря 2015 в 00:36
Ох и юморист....Чего только не ляпнет по пьяне на Днюхе у друга)))