• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий и Дзюба стали лауретами премии «Серебряная лань-2015»

23 декабря, 09:04

Тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий и нападающий питерского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба стали лауреатами премии «Серебряная лань-2015».

Леонид Викторович был признан лучшим тренером года по версии Федерации спортивных журналистов России (ФСЖР).

Дзюба попал в список десяти сильнейших спортсменов России уходящего года.

Награждение лауреатов изящными серебряными статуэтками пройдет в феврале в большом зале Олимпийского комитета России.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 20:48
спартачей назначили лучшими свиньями.
24 декабря 2015 в 00:52
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
24 декабря 2015 в 00:44
Бегемот и шакал.
23 декабря 2015 в 20:37
Слуцкого надо на премию-маятник года, а дзюбу-на олень года
23 декабря 2015 в 20:11
ТАК! СТОП! Ты не упомянул в своё Коментарии про Спартак или Де Зеува?
23 декабря 2015 в 20:10
С чего ты взял про деревянную голову. Вью Дзюбы вполне на уровне, поведение на поле совсем не глупое, ну а то, что рванул из Спартака - вообще гениальное решение)))
23 декабря 2015 в 20:04
Слуцкий - трепетная лань, развеселили, мадам.. Для полноты образа сбросить бы ему килограммчиков надцать)))
23 декабря 2015 в 19:50
брысь!
23 декабря 2015 в 19:40
- Слуцкий это кто?
- Лань в пальто!
23 декабря 2015 в 19:23
Так вот он какой Северный Олень!
id301977823 ответил Piter SpaM
23 декабря 2015 в 18:47
Просто глупое трололошо
id301977823 ответил ЛокоМос
23 декабря 2015 в 18:44
Да но Гинер и Мутко Леньке приятно решили сделать )
23 декабря 2015 в 18:09
трепетная лань он отныне:-)
Zivs ответил aztec1970
23 декабря 2015 в 18:08
вне конкурса пойдут:-)
salaga ответил Блоссия
23 декабря 2015 в 17:49
Зачем в телегу? Дзюба верхом на коне.
23 декабря 2015 в 17:49
Кто же получит Золотую Антилопу...?
23 декабря 2015 в 17:19
Опосля можно их на Серебряную калошу выдвигать, ага.
23 декабря 2015 в 16:53
Серёжа, ты ли это???
23 декабря 2015 в 16:18
косули можно сказать)
23 декабря 2015 в 16:12
ранальда стал лауретом премии золотой дельфин
savalesha ответил Spartak_Rulit
23 декабря 2015 в 16:03
Его туда даже кофе подавать не возьмут.
savalesha ответил Avaretz
23 декабря 2015 в 16:02
Ага, золотой унитаз.
23 декабря 2015 в 15:30
Слуцкому "серебряное кресло"
REDWHITE_ ответил Fred Devil
23 декабря 2015 в 14:33
уже дзюбе вручили))) аха-ха
23 декабря 2015 в 14:32
Слуцкий - лань)
дзюба- олень)
ABir ответил ТиГРЕНкиН
23 декабря 2015 в 14:11
А твой воспаленный мозг не допускает мысли о промежуточном итоге в гонке бомбардиров? А про Слуцкого пошевели извилинами, иногда полезно бывает перед тем, как писать
23 декабря 2015 в 14:06
это чей же "креативный разум" столь [censored] название премии учудил?
23 декабря 2015 в 14:02
А "Олень года" тренеру Спартака вручат, единым решением?))
23 декабря 2015 в 14:01
Симонян советует Черышеву переходить в "Спартак"
В Спартак переходить - моветон !
Плюсов: 5
Ответов: 1 Актуален
14.12.2015 12:34 Дзюба: "Слуцкий покорил меня"
Спартак многие покорили, в этом году !
Плюсов: 1
Ответов: 1 Актуален
14.12.2015 12:24 Зырянов: "Англичане после жеребьевки Евро-2016 наверняка отправились в паб"
Спартачи, после жеребьёвки, отправились пить шампанское с рафаелками.
Плюсов: 1
Ответов: 0 Актуален
14.12.2015 11:56 Дзюба: "Трудно было не отпраздновать гол в ворота "Спартака""
Вчера спросил у ребят, во дворе : кто за Спартак болеет ? Никто не болеет. И желания такого , ни у кого нет !
Плюсов: 5
Ответов: 2 Актуален
14.12.2015 11:25 Дзюба: "Трудно было не отпраздновать гол в ворота "Спартака""
Многие спартачи, уже понимают, что нужно, что то менять и потихоньку начинают поддерживать другие команды. Грядёт новая эра, где нет Спартака !
Плюсов: 1
Ответов: 2 Актуален
14.12.2015 10:53 Дзюба: "Трудно было не отпраздновать гол в ворота "Спартака""
Мало кто любит Спартак. Это уже давно не модно.
_____________________

и вообще ни одного комментария про Зенит...
23 декабря 2015 в 13:53
Круто