Soccer.ru

ПСЖ может заменить Ибрагимовича Игуаином

23 декабря 2015, 13:09

Аргентинский нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин может заменить в составе ПСЖ форварда Златана Ибрагимовича, в случае если швед и парижане не смогут договориться о продлении контракта, срок действия которого истекает ближайшим летом.

Сообщается, что французский чемпион готов расстаться с хавбеком Адриеном Рабио, включив его в сделку по Игуаину.

Все комментарии
Kurtd
23 декабря 2015 в 13:11
Бенземой замените ещё.Нашли на кого менять.Кавание же есть, ставьте его в центр, да прикупите Гризманна на левый фланг.Все проблемы.
enot7000
23 декабря 2015 в 14:09
Ибра незаменим!
MarkN1007
23 декабря 2015 в 14:23
то что игуаин сейчас много забивает ето еще ничего не значит он ибре в подметки не годится,клас у шведа гораздо више и ето факт.Единственное преимущество ето возраст.
фланговый бегунок
23 декабря 2015 в 14:29
Народ все еще мыслит какими-то штампами. Игуаин давно сильнее пенальтиста. Сравните голы Игуаина в Наполи и Ибры в ПСЖ. Не трудно заметить что гольчики последнего в первую очередь огромная заслуга всей команды,которая на него без устали пашет в ущерб другим форвардам. Плюс половина голов забито с пенальти.
Amanreca
Amanreca ответ Моноло (раскрыть)
23 декабря 2015 в 19:34
"Он сейчас даже получше таких зубров как Суарес и Левандовски. "

Можешь не продолжать:)
КОТЛИH
23 декабря 2015 в 13:22
менять Ибру на это аргентинское палено Гы-Гы
owl_fake
owl_fake ответ Моноло (раскрыть)
23 декабря 2015 в 18:41
Тем более, что в Италии куда сложнее забивать, особенно если ты играешь не в Барселоне или Баварии.
katalonez
23 декабря 2015 в 16:42
Это выглядит как поменять Хаммер на Ниву
Субъективное мнение
23 декабря 2015 в 13:48
Ну если предположить возможное возвращение Кавани на "Сан-Паоло", то трансфер вполне себе допустимый...
Fred Devil
23 декабря 2015 в 14:00
И в столовой ПСЖ молочный жир заменить на растительный нужно!)
HepBHbIй
23 декабря 2015 в 14:14
Достойная замена ...
nahan
23 декабря 2015 в 14:27
Ибрагимович может перейти в другой клуб.
-hansa-
23 декабря 2015 в 17:13
псж WITE ту мюнинь! AUF))
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Моноло (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:34
Ты по меньше бозарь про гролов Баварии.А то можешь поперхнутся
ДАША Д
23 декабря 2015 в 16:14
Ибрагимович стареет, нужна свежая кровь.
Galaxy real way
23 декабря 2015 в 14:48
Ибру если менять то на перспективного молодого и на талантливого игрока. Игу уже не молод, и он еще не выполнил свою миссию в Наполи.
Моноло
Моноло ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 21:21, ред.
Мнение глора Баварии меня не интересует, иди дальше сосись со своим Левандовски завистливо наблюдая за игрой аргентинского мастера))
inz87
23 декабря 2015 в 14:59
тут нужен игрок калибра смолова или дзюбы, а не эта кривоножка
Puni
23 декабря 2015 в 13:28
Заменить :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ZeuSS
23 декабря 2015 в 22:49
Ибру заменить нельзя
owl_fake
owl_fake ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 00:02
Чем? Твоим мнением или "бозаром"?)
drug01
23 декабря 2015 в 18:49
этого игрока по игре сложно заменить....
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ owl_fake (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:19
Я вроде тебя не трогал и ты должен по притухнуть
Baisangur95reg
23 декабря 2015 в 13:54
Игуаин хороший нап,не хуже Златана будет !
ИбрагимовичЗлатанНеУходи
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:32
Еще один игрок из Наполи может перебраться в ПСЖ? Вроде было такое уже, когда Лавесси и Кавани перешли в парижский суперклуб) Достойная ли замена Златану в виде Пипито Игуаина? Конечно же нет! Совершенно разные игроки по уровню своего мастерства) Единственный козырь Гонсало это то, что он на шесть лет моложе Ибрагимовича.
ZeuSS
ZeuSS ответ ТТ (раскрыть)
26 декабря 2015 в 23:06
Привет.Нет,не получил,у меня ток киви есть а он сейчас не работает
Моноло
23 декабря 2015 в 16:58, ред.
Гонсало великолепный нападающий!

Он сейчас даже получше таких зубров как Суарес и Левандовски. 16 голов в 17 матчах говорят сами за себя.

И если этот трансфер осуществится, то ПСЖ получит форварда с убийственной реализацией моментов, именно такого нападающего и не хватает сейчас ПСЖ, Ибра и Кавани при всем к ним уважении не отличаются этим.
ТТ
ТТ ответ ZeuSS (раскрыть)
25 декабря 2015 в 13:50
привет! Слушай, ты получил от соккера выигрыш за прошлый месяц по прогнозам ?
Гость