• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Драгун продолжит карьеру в московском «Динамо»

23 декабря, 17:40

Полузащитник «Крыльев Советов» Станислав Драгун продолжит карьеру в московском «Динамо». Как сообщает «Спорт-Экспресс», 27-летний белорус уже подписал контракт с московским клубом, но детали соглашения неизвестны. В нынешнем сезоне в чемпионате России он провел 14 матчей, забив два мяча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 17:25
тенденция - брать знакомых игроков у кобелева прослеживается - это соснин,теперь драгун....звёзд с неба не хватает,и это правильно.
24 декабря 2015 в 09:13
Ну что же, даже Драгун будет для бело-голубых усилением! Неплохой игрок, хотя в Крылья он не был на лидирующих позициях.
gentlewolf ответил id301977823
24 декабря 2015 в 04:15
В какой такой зоне вылета "Динамо"?
Поставишь деньги на это свое утверждение?
id301977823 ответил gentlewolf
24 декабря 2015 в 00:01
Спартак в зоне ЕК динамо в зоне вылета . Вот чо ты выпендриваешься
gentlewolf ответил Tom Clansy
23 декабря 2015 в 23:40
Даже махался как-то... Когда помладше был.
Другое дело что нынче активные фанаты ДМН стали русофобить неподецки.
gentlewolf ответил id301977823
23 декабря 2015 в 23:38
а где написано что он перешел в Спартак?
23 декабря 2015 в 23:37
покуда "Динамо" будет искать настоящий вариант.
23 декабря 2015 в 21:56
круто
Sem25 ответил тащ Сухов
23 декабря 2015 в 21:27
Пусть так и будет. Признаться, Сапета в игре Динамо-Урал вообще ничего не сделал, а игру Драгуна я вообще не видел, но будем верить в лучшее)
23 декабря 2015 в 21:14
Пусть у Драгуна в Динамо сложится успешная карьера! Удачи!
23 декабря 2015 в 20:04
Подешевле?
23 декабря 2015 в 19:54
Вместе с Сапетой отличный вариант
23 декабря 2015 в 19:17
правильно сделал,удачи в Динамо,и Сапету вернуть и напа взять.
23 декабря 2015 в 18:32
Карьеру?
в Динамо?

Хм.

-

Давайте-ка напишем честно: Станислав Драгун переждёт в московском «Динамо» время, покуда будет искать настоящий вариант.
23 декабря 2015 в 18:10
нормальный полузащ. усилит динамо
23 декабря 2015 в 18:05
Добро пожаловать! На поле все увидим. Похоже, что на место Денисова. Из Беларуси у нас всегда было много ребят. Правда, мало кто задержался надолго. Яхимович запомнился. Пусть у парня все сложится с Динамо.
23 декабря 2015 в 17:49
лучше уж газовик крепкий чем такие пассажиры