• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 15’ ЦСКА (до 19) 1:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ будет должен ван Галу 10 миллионов фунтов в случае увольнения

23 декабря 2015, 18:58

Одним из препятствий на пути к увольнению Луи ван Гала с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед» может стать сумма, которую клуб вынужден будет заплатить голландцу за расторжение контракта. Как стало известно The Telegraph, МЮ заплатит ван Галу 10 миллионов фунтов стерлингов, если отправит его в отставку в ближайшее время. Поэтому в руководстве МЮ сейчас идут консультации на тему будущего команды и ее наставника, под руководством которого «Манчестер Юнайтед» выиграл всего три из последних 13 поединков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 09:02
Ну все таки не 10 млн долларов или евро, а фунтов стерлингов! В Англии ведь своя валюта) И это довольно таки немаленькая сумма. Вообщем руководство Ман.Юнайтед много раз подумает, прежде чем отправить голландского философа в отставку)
24 декабря 2015 в 07:14
Не очень большая компенсация.
23 декабря 2015 в 23:44
Да хоть 30-ть, увольнять нужно в любом случае
23 декабря 2015 в 23:40
Блин! Ну как же Голландские тренеры умеют хорошо пристраиваться...
23 декабря 2015 в 20:56
Самое выгодное для тренеров - досрочное увольнение. Похоже, что некоторые этим умело пользуются.
23 декабря 2015 в 20:46
голандские недотренеры неплохо отскакивают после отставки
23 декабря 2015 в 20:29
Гала научил Капелло.
23 декабря 2015 в 20:25
Нужно подождать двух предстоящих игр и тогда МНОГОЕ встанет на свои места. Вспомните когда Руни два раза чуть не ушел, и все потом как-то ведь уладили. Так что в этом мире все может случиться.
23 декабря 2015 в 19:53
Великого филасафа убивают свои ученики
23 декабря 2015 в 19:32
А что тут думать? Заплатить и ногой под зад!
marvel777 ответил Amanreca
23 декабря 2015 в 19:28
"обида" опять вылезла
23 декабря 2015 в 19:22
Не так уж плохо идут дела у МЮ как про это пытаются нам показать, на 5 месте идет команда, впереди еще есть игры можно дождаться конца сезона. Видимо этого хочет свора Лидеров команды (Руни, Каррик, Смолинг и Мата). Многим ван гал не по душе не только игрокам но и болельщикам...........
Если уйдет ЛВГ мне кажется Моуринью не возглавит принципиального соперника Челси
23 декабря 2015 в 19:17
С ним потеряют больше......отдайте чирик и пусть топает в Реал.....или Барсу..))
23 декабря 2015 в 19:14
Ван гал не моуринью червонцом отмажутся
23 декабря 2015 в 19:09
Ему даже миллион платить много.
23 декабря 2015 в 19:03
Футбольные контракты всюду какие-то неправильные.Нацеленные на обогащение одних при любом раскладе. Рисковая такая экономика.
23 декабря 2015 в 19:01
Челси тоже должен был Моуриньо солидную компенсацию, но удалось ведь договориться.
23 декабря 2015 в 18:59