Soccer.ru

Ван Гала разозлили журналисты, и он покинул пресс-конференцию

23 декабря 2015, 19:39

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в раздражении покинул пресс-конференцию в преддверии матча чемпионата Англии со «Сток Сити». Голландец выступал перед журналистами всего пять минут, но его разозлили слухи о том, что клуб фактически уже решил его уволить.

«Кто-нибудь здесь хочет извиниться передо мной? Никто не хочет? Мне интересно. Я думал, что уже уволен. Здесь должен быть мой коллега. Вам интересно, что думает моя жена, дети, внуки, друзья? Они все мне звонят. Много раз. Даже Арсену Венгеру пришлось высказаться по этому поводу. Как думаете, я хочу сейчас говорить со СМИ? Я здесь только потому, что таков регламент Премьер-Лиги. Мои слова журналисты все равно вырывают из контекста. Мы не в лучшей форме. Но четыре недели назад мы были первыми. И можем быть первыми еще через четыре недели. Я пытаюсь вернуть игрокам уверенность в себе.

А журналисты должны оперировать фактами. Когда я получу звонок от руководства, тогда и будет факт. Я не хочу отвечать на вопросы. Сейчас думаю только о предстоящей игре. А вам всем желаю счастливого Рождества и Нового года. Наслаждайтесь вином и праздничным пирогом. До свидания!»

Все комментарии
лолос
лолос ответ Red_team (раскрыть)
24 декабря 2015 в 00:03
Открой рейтинг чемпионатов. На первом месте Испания!
Антон за MU
23 декабря 2015 в 23:15
Мы были первыми... а игры как не было,так и нет!!! Я вообще не могу понять,как МЮ с такой убогой игрой был первый??? Загадка...
Дедуктор
24 декабря 2015 в 07:09, ред.
Всем вангалам-хосепам и прочим моуро-анчелотям надо список команд тренируемых расширить. А то тусуется одна и та же замусоленная колода персоналий по разным топ-клубам. Начинает верить что достойна того.
Вот, к примеру, Гарри тренировал себе Тоттенхем, считал крутым себя. Но попробовал себя в команде пониже рангом, сразу и обгадился. Вот, хосепа с ван галом кинуть бы на подъем какого нить Эвертона, КПР, а то и Ипсвича. Дабы показали - чего стоят.
А пока стоило бы на тренеров Лестера с Уотфордом внимание обратить. Это тренеры, а не хосепы какие.
лолос
лолос ответ Антон за MU (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:39
Да потому что чемпионат дворовый. Там даже какой-то днищенский "Лестер", который 5 мячей от "Арсенала" получил, лидирует.
Моноло
Моноло ответ просто сашка (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:19
Болельщики МЮ тоже как по мне не вполне справедливо его с грязью смешали, а некоторые даже его ставят ниже Мойеса. И не стыдно же.

Он разгреб весь тот хлам что остался после САФА и от чего не смог избавиться Мойес. Приобрел приличных игроков, наладил игру команды, поставил (хоть какую то) игру.

Вот за это хотя бы ему можно сказать спасибо, да он в какой то момент поплыл. Но и сделал он не мало, хотя бы за это его можно будет поблагодарить.
The_BESTolo4b
23 декабря 2015 в 20:22
Луи норм тренер, надеюсь дадут ему время
Deuced
Deuced ответ Моноло (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:25
у Мойеса не было такого финансового благополучия - сейчас МЮ чуть ли не намбер уан среди всех активных на трансферном рынке а толку?
просто сашка
просто сашка ответ Моноло (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:31
сравнения с Мойесом вовсе не уместны, так как ниже Мойеса только пропасть , человек без яиц, пришел и его съели Рио, Эвра и вся старая гвардия имхо, ЛВГ пришел и первым делом всех погнал, я всегда писал что он идеальный человек для этого дела в плане авторитета и гордыни, он вычистил все что можно, за что ему безусловно большой жирный +++++++

я на самом деле около года глотал эту тягомотину которую мю показывает на поле в ожидании того, что будет прогресс, прогресса с конца прошлого сезона НЕТ и это сказывается на результате, он перегнул палку мне кажется, а последние матчи со своими заменами в лице Пауэлла в матче с волками и прочими метаниями с составом на матч мне стало очевидно что он поплыл потихоньку...

ну вот после этой прессухи я горд что вот такой вот ДЯДЯ сейчас тренирует МЮ, да пусть у него все плохо получается, ну посмотрев эту прессуху я ему желаю только удачи..

мне вообще кажется, что "его" футбол давно в прошлом как и футбол Капелло, Сколари и Липпи, он не работает уе, а приспосабливаться к чему то новому - это для него как через себя переступить, у него есть его "философия" и все...
Hako-Ly
23 декабря 2015 в 22:05
Довели мужика. Если уволят, то думаю это станет ударом по его самолюбию и репутации, особенно в собственных глазах он почувствует себя оскорбленным.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ лолос (раскрыть)
26 декабря 2015 в 12:50
испанский чемпионат это гибрид футбола и театра,потому что там играют латиносы,отпустившие бороды,шо бы их с бабами не спутали. от малейшего касания падают на траву и корчатся от боли,как будто перелом... в апл за такое еще и желтую выпишут. апл это чемпионат настоящих мужиков и матчи полны не предсказуемости,когда лузеры обыгрывают грандов.НЕПредставляю Хетафи на Перыом месте даже 10туров,не говоря уже о Половине сезона.
Vizor
Vizor ответ лолос (раскрыть)
24 декабря 2015 в 08:41
Форвард лондонского "Арсенала" Алексис Санчес сравнил чемпионаты Англии и Испании

"Премьер-лига и Ла Лига существенно отличаются. В Англии тяжелее играть. Здесь больше сильных команд, больше качественного футбола, в каждом поединке соперники настраиваются только на победу", - цитирует чилийца The Sun.

То же говорят остальные поигравшие в нескольких топ-чемпионатах.
Но, конечно же, их мнение менее авторитетно, чем наше с вами)
owl_fake
23 декабря 2015 в 19:51
Любопытно, он попрощался только с журналистами или со всеми нами?
Red_team
Red_team ответ лолос (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:42
Чемпионат то лучший в мире, сколько бы ты не бубнел и не стирал пальцев об клавиатуру
George-CFC
George-CFC ответ лолос (раскрыть)
24 декабря 2015 в 08:43
"днищенский "Лестер"
порвёт любую команду Ла Лиги с 4 места по 20 включительно.
Amanreca
23 декабря 2015 в 19:54
Великого филасафа убивают свои ученики
dutch74
dutch74 ответ Дедуктор (раскрыть)
24 декабря 2015 в 08:53
Ван Гаал уже прошел этот путь, взявшись тренировать АЗ Алкмаар, когда тот был на дне, и сделав его чемпионом Голландии
Моноло
23 декабря 2015 в 20:10, ред.
Cмотрела я эту пресс-конференцию, и после нее сразу стало понятно что по сути у него остались 1-2 матча и его выгонят. Его поведение, безысходность, гнев от того что не может ничего сделать все это показало что Луи уже не контролирует процесс. Видимо руководство МЮ еще не до конца договорилось с новым тренером, вот поэтому пока Луи и рулит. Ждем.
просто сашка
просто сашка ответ Моноло (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:13
характера ему не занимать конечно, мужик суровый, еще больше его зауважал после конфы, на ним коршуны летают а он болт достал и показывает им)
ander_herrera
23 декабря 2015 в 23:05
столька бабла вбухал игры никакой!!! сколько можно давать время!!!!
Моноло
Моноло ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:27, ред.
он вчера у тебя был физруком. теперь нравится? норм тренер? ) какой же ты непостоянный.
просто сашка
просто сашка ответ Deuced (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:33
к Мойесу игроки не шли просто, вместо Крооса и Фабрегаса, которые пошли к Мауру и Анчи он купил Феллайни, ну и потом мату "подарили" их сравнивать глупо, Мойес провалился потому что у него яиц нету такой махиной управлять, ЛВГ проваливается потому что его футбол проваливается, вот в чем разница, или ты думаешь руководство МЮ зажало денег Мойесу?
лолос
лолос ответ заDOOMчивый (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:26
Нет уже давно в АПЛ никакой борьбы и интриги. Это все выдумки фанатов. Из года в год за первое место борятся только 2 команды - "Челси" и МС. В этом году только одна команда. Ты говоришь, что в АПЛ не симулируют, якобы она такая мужественная, но именно там научился нырять главный дайвер мира Роналду, можно вспомнить Янга. Суарес часто симулировал в твоем "Ливере", а как в "Барсу" перешел перестал этим заниматься.
просто сашка
просто сашка ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:36
ранимый? ты серьезно? ты глянь интервью, там топоры в воздухе висели...
Антон за MU
Антон за MU ответ Hako-Ly (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:17
Поскарей бы его вышвырнули!!!!!!!!!!!!!
Red_team
Red_team ответ лолос (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:54
Зачем мне твой рейтинг?! АПЛ - лучший чемпионат мира по популярности и просматриваемости по всему миру - вот это показатель, а не твой унылый рейтинг!!
spartacus333
25 декабря 2015 в 09:17
лучше бы он покинул мю.
nahan
24 декабря 2015 в 07:29
Специально спровоцировали...
Антон за MU
Антон за MU ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:20
Надеюсь это сарказм)))
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:57
Провозглашенный болельщиками всего мира, которые в подавляющем большинстве своем предпочитают просмотр именно АПЛ, так что ты тоже расслабся
Дедуктор
Дедуктор ответ dutch74 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:02, ред.
И это правильно. Молодец, значица.
В свое время он и Аякс из кризиса вывел. Сделал его, как и положено по статусу, великим клубом. Игра то какая была! Лепота!.
Може, за старое взяться Луи? Аякс то опять запаршивел.
А МЮ надо сдавать. такому клубу другой тренер нужен. Который башку будет разбивать зарвавшимся футболерам. Ну, как в своё время "сэр" в раздевалке башку мужу одной гламурной дамы разбил. Ван Гал слишком интеллигентен для МЮ-быдла. Какой философией Руни, например, можно пронять? Да вы на его физио гляньте! Тут надо не философию, а английский матерный хорошо знать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить