Soccer.ru

Ван Гала разозлили журналисты, и он покинул пресс-конференцию

23 декабря 2015, 19:39

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в раздражении покинул пресс-конференцию в преддверии матча чемпионата Англии со «Сток Сити». Голландец выступал перед журналистами всего пять минут, но его разозлили слухи о том, что клуб фактически уже решил его уволить.

«Кто-нибудь здесь хочет извиниться передо мной? Никто не хочет? Мне интересно. Я думал, что уже уволен. Здесь должен быть мой коллега. Вам интересно, что думает моя жена, дети, внуки, друзья? Они все мне звонят. Много раз. Даже Арсену Венгеру пришлось высказаться по этому поводу. Как думаете, я хочу сейчас говорить со СМИ? Я здесь только потому, что таков регламент Премьер-Лиги. Мои слова журналисты все равно вырывают из контекста. Мы не в лучшей форме. Но четыре недели назад мы были первыми. И можем быть первыми еще через четыре недели. Я пытаюсь вернуть игрокам уверенность в себе.

А журналисты должны оперировать фактами. Когда я получу звонок от руководства, тогда и будет факт. Я не хочу отвечать на вопросы. Сейчас думаю только о предстоящей игре. А вам всем желаю счастливого Рождества и Нового года. Наслаждайтесь вином и праздничным пирогом. До свидания!»

Все комментарии
просто сашка
23 декабря 2015 в 19:53
Red_team
Red_team ответ лолос (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:42
Чемпионат то лучший в мире, сколько бы ты не бубнел и не стирал пальцев об клавиатуру
sir_Alex
24 декабря 2015 в 10:51
Лучше бы он покинул МЮ
Антон за MU
23 декабря 2015 в 23:15
Мы были первыми... а игры как не было,так и нет!!! Я вообще не могу понять,как МЮ с такой убогой игрой был первый??? Загадка...
просто сашка
просто сашка ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:36
ранимый? ты серьезно? ты глянь интервью, там топоры в воздухе висели...
просто сашка
просто сашка ответ Моноло (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:13
характера ему не занимать конечно, мужик суровый, еще больше его зауважал после конфы, на ним коршуны летают а он болт достал и показывает им)
Romeo 777
23 декабря 2015 в 21:12
Хорошо держался, и по сути сказал всё по делу. Ситуацию надо выправлять, удачи ему в этом.
просто сашка
просто сашка ответ Моноло (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:31
сравнения с Мойесом вовсе не уместны, так как ниже Мойеса только пропасть , человек без яиц, пришел и его съели Рио, Эвра и вся старая гвардия имхо, ЛВГ пришел и первым делом всех погнал, я всегда писал что он идеальный человек для этого дела в плане авторитета и гордыни, он вычистил все что можно, за что ему безусловно большой жирный +++++++

я на самом деле около года глотал эту тягомотину которую мю показывает на поле в ожидании того, что будет прогресс, прогресса с конца прошлого сезона НЕТ и это сказывается на результате, он перегнул палку мне кажется, а последние матчи со своими заменами в лице Пауэлла в матче с волками и прочими метаниями с составом на матч мне стало очевидно что он поплыл потихоньку...

ну вот после этой прессухи я горд что вот такой вот ДЯДЯ сейчас тренирует МЮ, да пусть у него все плохо получается, ну посмотрев эту прессуху я ему желаю только удачи..

мне вообще кажется, что "его" футбол давно в прошлом как и футбол Капелло, Сколари и Липпи, он не работает уе, а приспосабливаться к чему то новому - это для него как через себя переступить, у него есть его "философия" и все...
Дедуктор
Дедуктор ответ dutch74 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:02, ред.
И это правильно. Молодец, значица.
В свое время он и Аякс из кризиса вывел. Сделал его, как и положено по статусу, великим клубом. Игра то какая была! Лепота!.
Може, за старое взяться Луи? Аякс то опять запаршивел.
А МЮ надо сдавать. такому клубу другой тренер нужен. Который башку будет разбивать зарвавшимся футболерам. Ну, как в своё время "сэр" в раздевалке башку мужу одной гламурной дамы разбил. Ван Гал слишком интеллигентен для МЮ-быдла. Какой философией Руни, например, можно пронять? Да вы на его физио гляньте! Тут надо не философию, а английский матерный хорошо знать.
Vizor
Vizor ответ лолос (раскрыть)
24 декабря 2015 в 08:41
Форвард лондонского "Арсенала" Алексис Санчес сравнил чемпионаты Англии и Испании

"Премьер-лига и Ла Лига существенно отличаются. В Англии тяжелее играть. Здесь больше сильных команд, больше качественного футбола, в каждом поединке соперники настраиваются только на победу", - цитирует чилийца The Sun.

То же говорят остальные поигравшие в нескольких топ-чемпионатах.
Но, конечно же, их мнение менее авторитетно, чем наше с вами)
Red_team
23 декабря 2015 в 23:41
Когда МЮ он уже покинет? Только это сейчас волнует болельщиков МЮ
лолос
лолос ответ Red_team (раскрыть)
24 декабря 2015 в 00:03
Открой рейтинг чемпионатов. На первом месте Испания!
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 06:36
Все сказал и по делу! Довели Ван Гаала назойливые журналисты.. Спады ведь бывает у всех. Жаль, что руководство такого клуба этого не понимает( Надеюсь, что в матче с гончарами Сток Сити я увижу боеспособный коллектив, который будет заряжен на победу)
lobsterdam
24 декабря 2015 в 01:16
достойно выступил Луи! Мне понравилось, этих акул пера так и надо гнобить!
CL2014
23 декабря 2015 в 22:30
Могли бы и видео выложить. А так приходится человеку простосашка делать вашу работу за вас))
George-CFC
24 декабря 2015 в 08:40
Жаль, но Сток будет рвать и метать.
Хьюз уже дважды обыграл свой бывший клуб Челси, потом Сити, а теперь на очереди ещё один его бывший клуб Юнайтед...
Очень будет не хватать Швайни в этой игре, считаю.
George-CFC
George-CFC ответ лолос (раскрыть)
24 декабря 2015 в 08:43
"днищенский "Лестер"
порвёт любую команду Ла Лиги с 4 места по 20 включительно.
George-CFC
George-CFC ответ Vizor (раскрыть)
24 декабря 2015 в 08:45, ред.
Шах и мат)

Жерар Пике: «Если представить, что «Барселона» и «Реал» стали бы играть в АПЛ, то у них не было бы шансов выиграл титул в первом же сезоне. Это только мое мнение. Играть на выезде против «Стока» или подобных команд очень тяжело. На эту тему можно спорить часами
просто сашка
просто сашка ответ Amanreca (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:01, ред.
алыбайка тебе не надоело с 10 места скулить как плохи дела у философа(который выиграл 3 из 3 у твоего клубишки) и у самого МЮ(который на 5 позиций ниже)
протон
23 декабря 2015 в 20:08
жалко чисто по человечески. эти журналюги могут людей до истерики доводить. как их любить . еси ради бомбовой статью готовы человека довести до слез
Bibras
23 декабря 2015 в 20:16
Ну это нужно обязательно смотреть, и видеть его выражение презрения в глазах! Это был хозяин положения, этот человек сидел и ...имел эту грязную прессу как хотел! Из за этой прессы многие игроки и не только в МЮ страдают, но он нашел именно те слова, которые их поствили на место.Красавчик, теперь многие будут болеть за то чтоб он остался!
The_BESTolo4b
23 декабря 2015 в 20:22
Луи норм тренер, надеюсь дадут ему время
ander_herrera
23 декабря 2015 в 23:09, ред.
Я сосредоточен на «Сток Сити». С Рождеством и, может быть, с Новым Годом, если я вас увижу. Наслаждайтесь вином и пирогами», – сказал Ван Гал. евроспорт
Моноло
Моноло ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:27, ред.
он вчера у тебя был физруком. теперь нравится? норм тренер? ) какой же ты непостоянный.
tombatombaLR
23 декабря 2015 в 23:12
Жена перестала варить нормальные щи( она же кстати черпает информацию о муже из СМИ), внуки скатились на двойки в школе,отвернулись друзья-так что ли у него? По ходу только вчера журналисты стали приверать в прессе, и по их первому зову все начинают звонить Гаалу)))
Три года назад мы были чемпионами, и через три можем быть опять)))-спасибо кэп)
Увольнять, думаю, никто Гаала не собирается, да и не нужно, наверно, но отвечать на вопросы надо, "таков регламент", в особенности когда позади куча которую наложили твои ребята!
просто сашка
просто сашка ответ Deuced (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:33
к Мойесу игроки не шли просто, вместо Крооса и Фабрегаса, которые пошли к Мауру и Анчи он купил Феллайни, ну и потом мату "подарили" их сравнивать глупо, Мойес провалился потому что у него яиц нету такой махиной управлять, ЛВГ проваливается потому что его футбол проваливается, вот в чем разница, или ты думаешь руководство МЮ зажало денег Мойесу?
Дедуктор
24 декабря 2015 в 07:09, ред.
Всем вангалам-хосепам и прочим моуро-анчелотям надо список команд тренируемых расширить. А то тусуется одна и та же замусоленная колода персоналий по разным топ-клубам. Начинает верить что достойна того.
Вот, к примеру, Гарри тренировал себе Тоттенхем, считал крутым себя. Но попробовал себя в команде пониже рангом, сразу и обгадился. Вот, хосепа с ван галом кинуть бы на подъем какого нить Эвертона, КПР, а то и Ипсвича. Дабы показали - чего стоят.
А пока стоило бы на тренеров Лестера с Уотфордом внимание обратить. Это тренеры, а не хосепы какие.
nahan
24 декабря 2015 в 07:29
Специально спровоцировали...
Ironyfan
23 декабря 2015 в 20:50, ред.
Ответил выдержено , достойно.
А заголовок - искажён.
NikoloZ_and_Arsenal
NikoloZ_and_Arsenal ответ лолос (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:30
Если судить по рейтингу то сб. Бельгии лучшая хотя это далеко не так. Так что все это рейтинги ни что не значит.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить