• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» нацелился на иранского бомбардира

24 декабря, 12:28

«Терек» хочет подписать нападающего сборной Ирана Мехди Тареми, который сейчас выступает на родине за «Персеполис». В активе форварда 14 игр и 11 голов в чемпионате Ирана, что делает его лучшим бомбардиром первенства.

Сообщается, что грозненцы предложили за него 1 млн долларов. Однако сам 23-летний футболист не горит желанием куда-то уезжать до лета.

Ранее говорилось, что хавбек «Терека» Маурисио уйдет из клуба зимой.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 05:05
которые нам же и принадлежат.
25 декабря 2015 в 00:34
Сейчас Терек забил 25 голов в 18 матчах РПЛ это неплохой результат, но почти у всех (кроме Ростова) из верхней 8-ки результативность получше.Тереку не помешал бы новый молодой результативный форвард, конкуренция всегда должна быть в составе.
24 декабря 2015 в 21:50
каких нефтяных вышек?
24 декабря 2015 в 21:44
перспективный молодой футболист.всё верно
24 декабря 2015 в 21:05
"Нацелились"-А он как заяц пытается с мушки увернуться.Хотя от Кадырова мало кто живым уходил.Вот и ВВП не СМОГ УСТОЯТЬ на его просьбу о передаче нефтяных вышек Чечне.А то кто знает,как при Ельцине и Дудаеве начнётся. Уважуха ЧЕЧЕНАМ-умеют себя поставить перед центРОМ. Другим регионам есть чему научиться.
24 декабря 2015 в 20:43
Ну так тема посвящена Чеченской команде,нет?
24 декабря 2015 в 20:37
и это вместо маурисио и рыбуса?((
24 декабря 2015 в 20:05
Рахимов уже опроверг эту инфу
24 декабря 2015 в 19:46
Не плохо терек умеет выбирать игроков
24 декабря 2015 в 18:19
а чего ты заговорил о Чечнских стройках? твое какое дело? лучше о своих говори если есть конечно
24 декабря 2015 в 18:15
надо купить. еще иранцу будет комфортно в мусульманской республике!
24 декабря 2015 в 18:12
Выбор на перспективу
24 декабря 2015 в 18:07
Мало нацелиться! Надо ещё не промахнуться! :))
24 декабря 2015 в 17:50
на видео впечатляет парень своей игрой.
24 декабря 2015 в 17:33
Да, в чемпионате Ирана действительно есть за кем последить! Азмун не даст соврать) А ведь Сердар в Рубин приехал из клуба Сепахан, в котором ни провел ни одного матча. Вообщем интересный и результативный нападающий играет в Персеполисе!
24 декабря 2015 в 17:23
Муслимов подтягивают
PATRIOT1965 ответил aztec1970
24 декабря 2015 в 17:17
Это уже второй твой коммент на этой ветке,направленный на разжигание межнациональной розни и второй раз я нажимаю на кнопку.Иди лесом.
24 декабря 2015 в 17:08
это всего лишь слухи
24 декабря 2015 в 16:07
Сколько ила пришлось вывезти из водохранилища никто уже не вспоминает,а это ого го.Ты прав,это ни один фонтан столько стоит,а все работы проведенные на объекте.
24 декабря 2015 в 15:40
Отличный игрок подошел бы!! Надеюсь будут приобретения еще несколько
24 декабря 2015 в 15:25
Ага,только сейчас в этом "Грозненском море",стоимость которого 60 млрд. рублей ,построен один только фонтан на эту сумму,а во сколько обойдутся другие объекты один только Рамзан знает.
24 декабря 2015 в 15:23
Причем тут доллар и рубль. 1$=60 с копейками рублей на тот момент было. Нолики в состоянии дописать?
24 декабря 2015 в 15:16
что общая стоимость проекта «Грозненское море» составляет 60 млрд руб. Туда входят еще много обьектов кроме фонтана
24 декабря 2015 в 15:13
не путай доллар и рубаль
PATRIOT1965 ответил RussianHorse
24 декабря 2015 в 14:56
Все ты знаешь.Для сведения и одна из баз Терека находится там же.
RussianHorse ответил PATRIOT1965
24 декабря 2015 в 14:31
Да.
В столице Чечни в День города открыли единственный в мире цельный водно-погруженный фонтан. В длину он достигает 300 метров, в ширину – 40 метров, а высота струй равна 100 метрам.

По словам главы республики Рамзана Кадырова, грозненский фонтан по отдельным характеристикам превосходит знаменитый фонтан в Дубае. Стоимость проекта составляет более 60 млрд рублей. Как заверил Кадыров, фонтан был построен на внебюджетные средства.
24 декабря 2015 в 14:21
Гроззава в аренду в Бухарест не отдавать,парень вроде начал играть.
PATRIOT1965 ответил RussianHorse
24 декабря 2015 в 14:13
Сам то веришь в эту сумму?)))
RussianHorse ответил ТТ
24 декабря 2015 в 14:08
Угу. А еще больше бы удивился,когда узнал бы,что самый высокий небоскреб в мире Бурдж Халифа стоит всего на 500 млн. дороже фонтана)
ТТ ответил RussianHorse
24 декабря 2015 в 14:00
И был бы приятно удивлен !