Soccer.ru

Черданцев: «Не строю иллюзий относительно нашей сборной на Евро»

24 декабря 2015, 12:55

Футбольный комментатор Георгий Черданцев поделился ожиданиями от игры сборной России на Евро-2016. Напомним, что соперниками нашей команды в группе будут Англия, Словакия и Уэльс.

«Не строю иллюзий относительно перспектив нашей сборной. Не считаю, что мы едем туда побеждать – есть команды посильнее. Но и не проигрывать – не вижу, в чем наша команда категорически слабее кого-то из соперников. Результат будет зависеть от стечения ряда обстоятельств, перечислять их долго, но, по крайней мере, есть уверенность, что в команде будет нормальная обстановка, а это уже полдела.

Интернеты, форумы и прочее давно не читаю. А на улице, в магазине или где-то еще люди подходят и благодарят… за 2008 год и матч Россия – Голландия. До сих пор! А еще очень приятно, что подрастает новое поколение болельщиков, совсем мальчишки, 7-10 лет, которые так искренне радуются при встрече и кричат: „Колодин – пушка страшная!“ Мне только остается диву даваться, где они это услышали?»

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
рус фан
25 декабря 2015 в 03:11, ред.
Еще не известно в каком состоянии будут сборные нашей группы в момент начала Евро, я то же не испытываю иллюзий, но этот турнир будет лебединой песней для многих наших игроков + другие помнят что после удачи в 2008 за границу уехали сразу три игрока тог да, это то же стимул.
KAFA2525
24 декабря 2015 в 23:32
У чердака ваще чердак поехал…
pomor45
24 декабря 2015 в 20:54
Черданцев: "Не вижу, не слышу, не строю, ни лежу, ни стою, не падаю, ни витаю, не говорю, не болтаю .... под кайфом я, а иллюзий не испытываю - зря только бабки потратил".
Venezuela
24 декабря 2015 в 19:04, ред.
"А на улице, в магазине или где-то еще люди подходят и благодарят… за 2008 год и матч Россия – Голландия. До сих пор!" - дело как раз в том, что больше ничем Черданцев не запомнился. Комментатор он посредственный, берет наигранным криком при голах. Ну а любители FIFA после озвучки его и вовсе ненавидят, много фраз он просто запорол интонацией.
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 17:57
Ко всем соперникам в нашей группе надо отнестись со всей серьезностью! Словаки в отборе обыграли сборную Испании, Уэльс нанес поражение команде Бельгии и вообще не пропустил от них ни одного мяча за два матча. Вообщем сложно будет, но я верю в успех парней Слуцкого во Франции) Сборная России, вперед к новым достижениям!
alexamit
24 декабря 2015 в 17:41
Если выйдем из группы-это будет великим достижением.Но я сомневаюсь в этом.
Rruma
24 декабря 2015 в 17:34
помнится в 2002 он строил иллюзии, приговаривая: "миссия невыполнима"
alfranza
24 декабря 2015 в 17:15
Рада, что кто в пафосе и патриотизме не захлебнулся. Трезво смотрят на нашу Сборную - единицы. Остальные пребывают в сказке, что мы сильнее всех.
firewing
24 декабря 2015 в 16:28
Категорически слабее - только порою в нежелании "на зубах" вытаскивать матчи и в наличии иногда нездорового пофигизма по отношению к результату.
Борисыч1
24 декабря 2015 в 15:32
Хуже Чердака только Уткин и Орлов.
bo-le-la
24 декабря 2015 в 14:18
Никогда не забуду как Черданцев в матче с Голландцами кричал-Кто такой Ван Нистелрой вот Колодин это да!.Хотелось у него спросить ты что дядя сбрендил нести такую хрень.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 декабря 2015 в 14:03
-гоша! как ты можешь не читать форумы, интернет, ведь это же то самое общественное мнение которое и создаёт ваша армия болтунов?! пик высокомерия и чванства!!! а пацаны просто надсмехаются над тобой, как справедливо делают их родители.
owl_fake
owl_fake ответ Белоснежка (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:03
Я думал ты только Генича и Гутцайта к ним причислил.
Белоснежка
Белоснежка ответ owl_fake (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:58
Эм, а я о чём?
RUSTY8
24 декабря 2015 в 13:55
думаю кроме мудка, иллюзий-то никто и не строит...
Петр 1
24 декабря 2015 в 13:50
без тренера точно там нашим ничего не светит - уровень пельменя под гинером качаться.
ДАША Д
24 декабря 2015 в 13:45
Комментатор обязан быть оптимистом. Нужно поучиться Черданцеву у Губерниева.
Как хорошо Губерниев комментирует женский биатлон, когда наших даже в двадцатке нет!
owl_fake
owl_fake ответ Белоснежка (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:43
Так он и сам еврей.
vashinin
24 декабря 2015 в 13:19
дай помечтать))
Амба Нагорск
24 декабря 2015 в 13:13
За что у нас такие тупые комментаторы???
Caniggia
24 декабря 2015 в 13:12
В это не хочется верить, но это близко к реальности. Но удачи нашим, будет болеть вся страна, другой сборной у нас нет.
rubinovyi2
24 декабря 2015 в 13:11
Мда,тот еще предсказатель!
Не считаю,не вижу,есть,будет..,а главное обстоятельства.
Белоснежка
24 декабря 2015 в 13:09, ред.
Черданцев: «Не строю иллюзий относительно нашей сборной на Евро»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/709001.shtml

Но ведь сборная Израиля не вышла на ЕВРО! Передай это Геничу и Гутцайту, чтобы тоже не строили иллюзий :)
простой идиот
24 декабря 2015 в 13:02
надо без всяких иллюзий выходить из группы в плей офф!
orech
24 декабря 2015 в 13:02
не мешай другим строить иллюзии:)
aztec1970
24 декабря 2015 в 13:01
Сам себе комплименты сделал и доволен. По сборной всё по делу сказал.
dokom
24 декабря 2015 в 13:00
Реалист)
Гость