• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 18’ Сток Сити 0:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 16’ Шальке-04 0:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 45’ Ювентус 1:0 Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 90’ Лион 3:2 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Черданцев: «Не строю иллюзий относительно нашей сборной на Евро»

24 декабря, 12:55

Футбольный комментатор Георгий Черданцев поделился ожиданиями от игры сборной России на Евро-2016. Напомним, что соперниками нашей команды в группе будут Англия, Словакия и Уэльс.

«Не строю иллюзий относительно перспектив нашей сборной. Не считаю, что мы едем туда побеждать – есть команды посильнее. Но и не проигрывать – не вижу, в чем наша команда категорически слабее кого-то из соперников. Результат будет зависеть от стечения ряда обстоятельств, перечислять их долго, но, по крайней мере, есть уверенность, что в команде будет нормальная обстановка, а это уже полдела.

Интернеты, форумы и прочее давно не читаю. А на улице, в магазине или где-то еще люди подходят и благодарят… за 2008 год и матч Россия – Голландия. До сих пор! А еще очень приятно, что подрастает новое поколение болельщиков, совсем мальчишки, 7-10 лет, которые так искренне радуются при встрече и кричат: „Колодин – пушка страшная!“ Мне только остается диву даваться, где они это услышали?»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 03:11
Еще не известно в каком состоянии будут сборные нашей группы в момент начала Евро, я то же не испытываю иллюзий, но этот турнир будет лебединой песней для многих наших игроков + другие помнят что после удачи в 2008 за границу уехали сразу три игрока тог да, это то же стимул.
24 декабря 2015 в 23:32
У чердака ваще чердак поехал…
24 декабря 2015 в 20:54
Черданцев: "Не вижу, не слышу, не строю, ни лежу, ни стою, не падаю, ни витаю, не говорю, не болтаю .... под кайфом я, а иллюзий не испытываю - зря только бабки потратил".
24 декабря 2015 в 19:04
"А на улице, в магазине или где-то еще люди подходят и благодарят… за 2008 год и матч Россия – Голландия. До сих пор!" - дело как раз в том, что больше ничем Черданцев не запомнился. Комментатор он посредственный, берет наигранным криком при голах. Ну а любители FIFA после озвучки его и вовсе ненавидят, много фраз он просто запорол интонацией.
24 декабря 2015 в 18:55
какие там илюзии... это просто позорище будет
24 декабря 2015 в 17:57
Ко всем соперникам в нашей группе надо отнестись со всей серьезностью! Словаки в отборе обыграли сборную Испании, Уэльс нанес поражение команде Бельгии и вообще не пропустил от них ни одного мяча за два матча. Вообщем сложно будет, но я верю в успех парней Слуцкого во Франции) Сборная России, вперед к новым достижениям!
24 декабря 2015 в 17:41
Если выйдем из группы-это будет великим достижением.Но я сомневаюсь в этом.
24 декабря 2015 в 17:34
помнится в 2002 он строил иллюзии, приговаривая: "миссия невыполнима"
24 декабря 2015 в 17:15
Рада, что кто в пафосе и патриотизме не захлебнулся. Трезво смотрят на нашу Сборную - единицы. Остальные пребывают в сказке, что мы сильнее всех.
24 декабря 2015 в 16:28
Категорически слабее - только порою в нежелании "на зубах" вытаскивать матчи и в наличии иногда нездорового пофигизма по отношению к результату.
24 декабря 2015 в 15:32
Хуже Чердака только Уткин и Орлов.
24 декабря 2015 в 14:18
Никогда не забуду как Черданцев в матче с Голландцами кричал-Кто такой Ван Нистелрой вот Колодин это да!.Хотелось у него спросить ты что дядя сбрендил нести такую хрень.
24 декабря 2015 в 14:03
-гоша! как ты можешь не читать форумы, интернет, ведь это же то самое общественное мнение которое и создаёт ваша армия болтунов?! пик высокомерия и чванства!!! а пацаны просто надсмехаются над тобой, как справедливо делают их родители.
24 декабря 2015 в 14:03
Я думал ты только Генича и Гутцайта к ним причислил.
24 декабря 2015 в 13:58
Эм, а я о чём?
24 декабря 2015 в 13:55
думаю кроме мудка, иллюзий-то никто и не строит...
24 декабря 2015 в 13:50
без тренера точно там нашим ничего не светит - уровень пельменя под гинером качаться.
24 декабря 2015 в 13:45
Комментатор обязан быть оптимистом. Нужно поучиться Черданцеву у Губерниева.
Как хорошо Губерниев комментирует женский биатлон, когда наших даже в двадцатке нет!
24 декабря 2015 в 13:43
Так он и сам еврей.
24 декабря 2015 в 13:19
дай помечтать))
24 декабря 2015 в 13:13
За что у нас такие тупые комментаторы???
24 декабря 2015 в 13:12
В это не хочется верить, но это близко к реальности. Но удачи нашим, будет болеть вся страна, другой сборной у нас нет.
24 декабря 2015 в 13:11
Мда,тот еще предсказатель!
Не считаю,не вижу,есть,будет..,а главное обстоятельства.
24 декабря 2015 в 13:09
Черданцев: «Не строю иллюзий относительно нашей сборной на Евро»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/709001.shtml

Но ведь сборная Израиля не вышла на ЕВРО! Передай это Геничу и Гутцайту, чтобы тоже не строили иллюзий :)
24 декабря 2015 в 13:02
надо без всяких иллюзий выходить из группы в плей офф!
24 декабря 2015 в 13:02
не мешай другим строить иллюзии:)
24 декабря 2015 в 13:01
Сам себе комплименты сделал и доволен. По сборной всё по делу сказал.
24 декабря 2015 в 13:00
Реалист)