• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 26’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Месси - лучший игрок года по версии Marca, Роналду - шестой

25 декабря 2015, 11:38

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком 2015 года по версии читателей авторитетного издания Marca. Для определения лучшего газета опросила любителей футбола, предложив им выбрать сильнейшего футболиста года из 50 игроков, наиболее ярко проявивших себя в 2015 году. Победителем стал Месси, набрав 8 процентов голосов.

Его партнеры по «Барселоне» Луис Суарес и Неймар вошли в тройку, набрав 7 процентов. По 5 процентов - у Андреса Иньесты и Роберта Левандовски, а Криштиану Роналду получил всего 4 процента голосов - столько же у Клаудио Браво и Серхио Бускетса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответил maliw
31 декабря 2015 в 18:12
Ну падает сейчас не только он
Туган Як
31 декабря 2015 в 00:17
Бускетс ещё та ныряла, за лицо держало.
зигзаг
30 декабря 2015 в 20:59
МЕсси 1 . Ронка шестерка.
Forint
Forint ответил Krypton777
26 декабря 2015 в 17:10
ТЫ прав! и я поклонник этого сериала
seregavj955
seregavj955 ответил XimeRajke
26 декабря 2015 в 16:24
Игровой практики мало было,к ЧЕ возможно вызовут,уж лучше Девич,чем бревна Кравец и Селезнев.Пара Девич-Зозуля смотрится мощнее
nogganov_01
nogganov_01 ответил iglxxx
26 декабря 2015 в 09:10
это твой второй профиль?
maliw
maliw ответил Южный93Ветер
26 декабря 2015 в 02:36
явно не будет падать от дуновения ветра с южной стороны...а симулянт как падал в 20 , так же падает и в 30... настоящий симулянт...
iglxxx
iglxxx ответил nogganov_01
26 декабря 2015 в 02:00
видел.да еще как. РОН по сравнению с ним отдыхает.
Южный93Ветер
25 декабря 2015 в 23:55
Посмотрим как Месси в 30 будет играть, че трындеть
starche
25 декабря 2015 в 22:59
Абсолютно объективно!
10-Lil KyAs-10
25 декабря 2015 в 21:43
Бускетс на свой позиции намного полезнее и продуктивней, чем переоценённый португальский нырок на свой позиции, ибо он действительно лучший в мире.. К этому пора привыкнуть, с этим надо смириться) Посему смех поэтому поводу - признак дурачины, как говорится в известно поговорке)
Lucius Vorenus
25 декабря 2015 в 21:42
круто
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил FENNNNN
25 декабря 2015 в 21:40
Офигенно троллишь, научишь также?)
Zeychba
Zeychba ответил neomessi
25 декабря 2015 в 21:20
Нет, тут ты прав, центральный офис в мадриде, все-таки это не мелкая региональная газета давно. И вряд ли она бы выросла в самое авторитетное футбольное издание Испании, если бы явно глорила за один из клубов. Просто на соккере много раз встречал, что она промадридская, откуда это люди взяли - непонятно.
рус фан
25 декабря 2015 в 21:01
Убираю слова "про каталонское" и поверьте моя ирония больше основана на одинаковом месте мастеров симуляции. И давайте без всяких этих глорье и т.д
nogganov_01
nogganov_01 ответил FENNNNN
25 декабря 2015 в 20:44
ты хоть раз видел чтобы Месси нырял?
рус фан
25 декабря 2015 в 20:41
Криштиану получил столько же процентов сколько и Бускетс это вызывает улыбку.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил FENNNNN
25 декабря 2015 в 20:17
Твой Рибери давно слит, а ЗМ достанется Месси по всем заслугам)
XimeRajke
XimeRajke ответил моэм
25 декабря 2015 в 20:03
Кто ему доктор что он так мало пенальти забивает.
моэм
25 декабря 2015 в 19:53
Кри Ро -шестой?...слишком уж предвзятое мнение получилось.. если посмотреть из какого города Marca то непонятно почему там так ненавидят Мадрид и всё сто с ним связано...доверять этой жёлтой газетёнке себя не уважать.
orbit22rus
orbit22rus ответил Master Art
25 декабря 2015 в 19:23
Нет(
Lionel Messi-10
25 декабря 2015 в 19:16
Даже Мадрид признает величие MSN ,не то что сопливые глоры реала, сидящие на соккере
Elves
Elves ответил sergey1989
25 декабря 2015 в 19:13
В том-то и дело воспринимать всерьез этот рейтинг нельзя.
Лично я Иньесту тоже подальше отодвинул бы и Левандовски с Суаресом поменял местами.
Casey Ryback
25 декабря 2015 в 19:00
Антироналдовцы вне себя от радости)) Создайте коалицию...
Gannibal45
Gannibal45 ответил XimeRajke
25 декабря 2015 в 18:50
при Чалом в Рубине Девич прилично заиграл даже очень, и в ЛЕ и в РФПЛ отличиться успел несколько раз
Master Art
Master Art ответил orbit22rus
25 декабря 2015 в 18:49
а мужик не с волосатой спиной был?
merss
25 декабря 2015 в 18:44
норм
XimeRajke
25 декабря 2015 в 18:43
Ребята.Вопрос не по теме.
Как себя показывает Девич в Рубине?
Не понятно почему наш тренер упёрто не вызывает его в сборную, учитывая что нападающие - вечная проблема после Шевченка. Может реально не набрал кондиций.
sir_Alex
sir_Alex ответил Casey Ryback
25 декабря 2015 в 18:39
См. выше
бoсх
25 декабря 2015 в 18:31
абсолютно объективное распределение мест!лучший на первом,а дайвер на 6ом=)