• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 64’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Месси - лучший игрок года по версии Marca, Роналду - шестой

25 декабря, 11:38

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком 2015 года по версии читателей авторитетного издания Marca. Для определения лучшего газета опросила любителей футбола, предложив им выбрать сильнейшего футболиста года из 50 игроков, наиболее ярко проявивших себя в 2015 году. Победителем стал Месси, набрав 8 процентов голосов.

Его партнеры по «Барселоне» Луис Суарес и Неймар вошли в тройку, набрав 7 процентов. По 5 процентов - у Андреса Иньесты и Роберта Левандовски, а Криштиану Роналду получил всего 4 процента голосов - столько же у Клаудио Браво и Серхио Бускетса.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
Южный93Ветер ответил maliw
31 декабря 2015 в 18:12
Ну падает сейчас не только он
31 декабря 2015 в 00:17
Бускетс ещё та ныряла, за лицо держало.
30 декабря 2015 в 20:59
МЕсси 1 . Ронка шестерка.
Forint ответил Krypton777
26 декабря 2015 в 17:10
ТЫ прав! и я поклонник этого сериала
seregavj955 ответил XimeRajke
26 декабря 2015 в 16:24
Игровой практики мало было,к ЧЕ возможно вызовут,уж лучше Девич,чем бревна Кравец и Селезнев.Пара Девич-Зозуля смотрится мощнее
nogganov_01 ответил iglxxx
26 декабря 2015 в 09:10
это твой второй профиль?
maliw ответил Южный93Ветер
26 декабря 2015 в 02:36
явно не будет падать от дуновения ветра с южной стороны...а симулянт как падал в 20 , так же падает и в 30... настоящий симулянт...
iglxxx ответил nogganov_01
26 декабря 2015 в 02:00
видел.да еще как. РОН по сравнению с ним отдыхает.
25 декабря 2015 в 23:55
Посмотрим как Месси в 30 будет играть, че трындеть
25 декабря 2015 в 22:59
Абсолютно объективно!
25 декабря 2015 в 21:43
Бускетс на свой позиции намного полезнее и продуктивней, чем переоценённый португальский нырок на свой позиции, ибо он действительно лучший в мире.. К этому пора привыкнуть, с этим надо смириться) Посему смех поэтому поводу - признак дурачины, как говорится в известно поговорке)
25 декабря 2015 в 21:42
круто
10-Lil KyAs-10 ответил FENNNNN
25 декабря 2015 в 21:40
Офигенно троллишь, научишь также?)
Zeychba ответил neomessi
25 декабря 2015 в 21:20
Нет, тут ты прав, центральный офис в мадриде, все-таки это не мелкая региональная газета давно. И вряд ли она бы выросла в самое авторитетное футбольное издание Испании, если бы явно глорила за один из клубов. Просто на соккере много раз встречал, что она промадридская, откуда это люди взяли - непонятно.
25 декабря 2015 в 21:01
Убираю слова "про каталонское" и поверьте моя ирония больше основана на одинаковом месте мастеров симуляции. И давайте без всяких этих глорье и т.д
nogganov_01 ответил FENNNNN
25 декабря 2015 в 20:44
ты хоть раз видел чтобы Месси нырял?
25 декабря 2015 в 20:41
Криштиану получил столько же процентов сколько и Бускетс это вызывает улыбку.
10-Lil KyAs-10 ответил FENNNNN
25 декабря 2015 в 20:17
Твой Рибери давно слит, а ЗМ достанется Месси по всем заслугам)
XimeRajke ответил моэм
25 декабря 2015 в 20:03
Кто ему доктор что он так мало пенальти забивает.
25 декабря 2015 в 19:53
Кри Ро -шестой?...слишком уж предвзятое мнение получилось.. если посмотреть из какого города Marca то непонятно почему там так ненавидят Мадрид и всё сто с ним связано...доверять этой жёлтой газетёнке себя не уважать.
25 декабря 2015 в 19:16
Даже Мадрид признает величие MSN ,не то что сопливые глоры реала, сидящие на соккере
Elves ответил sergey1989
25 декабря 2015 в 19:13
В том-то и дело воспринимать всерьез этот рейтинг нельзя.
Лично я Иньесту тоже подальше отодвинул бы и Левандовски с Суаресом поменял местами.
25 декабря 2015 в 19:00
Антироналдовцы вне себя от радости)) Создайте коалицию...
Gannibal45 ответил XimeRajke
25 декабря 2015 в 18:50
при Чалом в Рубине Девич прилично заиграл даже очень, и в ЛЕ и в РФПЛ отличиться успел несколько раз
Master Art ответил orbit22rus
25 декабря 2015 в 18:49
а мужик не с волосатой спиной был?
25 декабря 2015 в 18:44
норм
25 декабря 2015 в 18:43
Ребята.Вопрос не по теме.
Как себя показывает Девич в Рубине?
Не понятно почему наш тренер упёрто не вызывает его в сборную, учитывая что нападающие - вечная проблема после Шевченка. Может реально не набрал кондиций.
sir_Alex ответил Casey Ryback
25 декабря 2015 в 18:39
См. выше
25 декабря 2015 в 18:31
абсолютно объективное распределение мест!лучший на первом,а дайвер на 6ом=)
barca barca barca ответил FENNNNN
25 декабря 2015 в 18:26
Чем же он лучший? Ты спроси у Боатенга быстрее найдешь ответ