• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Арсенал» охотится на хавбека «Порту»

25 декабря 2015, 20:21

Лондонский «Арсенал» пристально следит за хавбеком «Порту» Данилу Перейрой.

Напомним, что футболист сборной Португалии перешел в «Порту» из «Маритиму» перед нынешним сезоном. В текущей кампании игрок принял участие в 14 матчах в составе «драконов», в которых сумел забить два мяча.

Накануне стало известно, что в «Порту» приняли решение досрочно вернуть арендованного у «Астон Виллы» защитника Али Сиссоко в Англию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рома Leo
03 января 2016 в 14:08
Хорошая шутка))))
Mr Siberian
28 декабря 2015 в 08:51
А вот за этим талантом реально нужно поохотиться. Настоящий скрытый талант.
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:30
Хороший опорник, который нынче основной в Порту! Вообще у португальцев все в порядке с молодежью, которая в будущем будет играть более значимую роль в сборной. Можно вспомнить того же Вильяма Карвалью, которым многие гранды интересуются)
alboro
26 декабря 2015 в 08:13
посмотрим
nahan
26 декабря 2015 в 07:58
Хватит следить, нужно брать.
YRunner
25 декабря 2015 в 23:57
Удачной тебе охоты Каа)
Батя_Курова
25 декабря 2015 в 23:12
Пуховик не боится пустословов и моуринья тому яркий пример
starche
25 декабря 2015 в 23:10
Никто Арсеналу не нужен. Игра есть , есть и исполнители.
неброско
25 декабря 2015 в 22:57
спроси у спартаковцев
controler05
25 декабря 2015 в 22:07
люди, подскажите, я "безтрофейник" пишу, он подчёркивает красным(что ошибка), я "бестрофейник" пишу, тоже самое, а как правильно?
Belars
Belars ответил George-CFC
25 декабря 2015 в 21:56
Ну и данные у него - при росте 190 масса 65кг - что это за опорник?! Физиономия - вылитый Нани.
Lucho Gonzalez
25 декабря 2015 в 21:53
Данило неплох. А вот Сисокко вообще ноль стал полным((
George-CFC
25 декабря 2015 в 21:35
Неплохой опорник
wojanolja
25 декабря 2015 в 21:10
в португальском лесу
orbit22rus
25 декабря 2015 в 20:53
Моноло охотится на Венгера.
DXTK
25 декабря 2015 в 20:46
Как-то слабенько вот Марез это да, а то Перейра не помог Порту выйти из группы в ЛЧ да и за 14 матчей два гола не слишком то и много хотя может голевых раздал.....

PS Интересные факты, что в Детстве Данило играл за Арсенал 72, а теперь его заприметил Лондонский Арсенал...........
так же Он является Чемпионат мира по футболу среди молодёжных команд до 21 — 2011г...
Сейчас у него 4 летний контракт с Драконами..............
makkie
25 декабря 2015 в 20:42
Сразу вспомнился фильм "Охота на пиранью")
Бедный Перейра...
navigators
25 декабря 2015 в 20:30
С пушками охотится?)