• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 82’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Вильярреал» попытается подписать Черышева, если потеряет Суареса

26 декабря, 09:49

«Вильярреал» активизирует усилия по аренде полузащитника «Реала» Дениса Черышева в зимнее трансферное окно. Условием для этого станет возвращение в «Барселону» хавбека Дениса Суареса. Каталонцы намерены забрать его из «Вильярреала» уже в январе, и тогда «желтой субмарине» придется искать ему замену. Наставник «Вильярреала» Марселино уже заявлял, что хотел бы вернуть в команду Черышева, который уже играл на правах аренды за этот клуб.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
DepoRuS ответил Mister_Leo
30 декабря 2015 в 17:24
Тут особо много думать не надо, всё просто. Если бы Энрике рассчитывал на молодежь, которая есть под боком, он бы не брал бы Турана и Видаля за много лимонов.
26 декабря 2015 в 21:26
хорошая новость
Судья ответил Spectr
26 декабря 2015 в 16:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Mister_Leo ответил DepoRuS
26 декабря 2015 в 15:30
какая разница сколько млн .. Барса это тебе не Реал тут будет играть сильнейший ... что тебя смущает по поводу воспитанников Барсы ??? вполне хорошее поколение растёт .. они ещё молоды прибавят будут в основе играть ...
DepoRuS ответил Mister_Leo
26 декабря 2015 в 13:43
ага, воспитанники, такие воспитанники... На скамейки сидят 30 миллионные Арда и Видаль, а играть будут воспитанники, ну конечно.
26 декабря 2015 в 13:02
во круто
26 декабря 2015 в 12:23
Суарес назад в Барсу, отлично! Задает в центре хороший темп.
26 декабря 2015 в 11:43
Для Дениса будет удачей возвращение в желтую субмарину.
26 декабря 2015 в 11:31
Забирайте быстрей
26 декабря 2015 в 11:16
За Вильярреал хорошо играл Черышев, если перейдёт, то будет не плохо.
DRDR_SaSa ответил takoй
26 декабря 2015 в 10:29
Севильи, если не ошибаюсь.
26 декабря 2015 в 10:25
отличная новость .. ещё один воспитанник Барсы будет в составе каталонцев , хоть и не в основе но играть будет .... Серги Роберто , Дэнис Суарес , Рафинья , Гуамбао , Сандро Рамирес , как же ты прекрасна Барселона когда есть свои воспитанники не надо лишний раз тратить деньги большие !!!!!!!! а говорят Энрике не доверяет молодёжи !!!
26 декабря 2015 в 10:11
Да Черышеву хоть в любой клуб испании. Главное это практика.
26 декабря 2015 в 10:03
Отец Черыша сотрудник соккера?
26 декабря 2015 в 10:01
Опять возня с Черышевым..............Сделали его центром пиара.