• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» дома одолел «Лестер»

26 декабря, 19:58

В матче 18-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» нанес минимальное поражение «Лестеру».

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

​«Ливерпуль» - «Лестер» - 1:0 (0:0)
Гол: Бентеке 63.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Сахо, Морено, Джан, Хендерсон, Лаллана (Аллен 90+3), Коутиньо (Лейва 90+1), Фирмино, Ориги (Бентеке 39).

Главный тренер: Юрген Клопп.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон. Хут, Морган, Фукс, Марез (Крамарич 80), Канте, Кинг, Олбрайтон, Окадзаки (Ульоа 69), Варди (Дайер 69).

Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Лаллана 45+1, Джан 53, Хут 62.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
27 декабря 2015 в 18:36
молодцы!с победой
27 декабря 2015 в 13:03
заслуженная победа Ливерпуля
27 декабря 2015 в 12:15
Показали своё место выскочке
27 декабря 2015 в 10:52
будь ничья, что сказал бы немец?
lexatver ответил nahan
27 декабря 2015 в 10:44
Да ну! У Лестера моментов то толком не было! Хваленые Марез с Варди просто растворились! Ливер во всем переиграл лис и заслуженно выиграл!
Rizo1 ответил Bom Bom
27 декабря 2015 в 10:29
Не говори играл выше всех похвал
Rizo1 ответил hardpony
27 декабря 2015 в 10:28
(Соблюдайте правило Очень большое) все еще Бубниш ?
27 декабря 2015 в 10:22
Хоть и болею за Ливерпуль, лисы не заслужили поражения, ничья была бы справедливым результатом.
27 декабря 2015 в 07:34
Вот и сказки, конец, а Варди с Марезом, думают, что уже в новом клубе бегают, пусть думают, ибо нужно было слух пустить, чтобы звездная началась=)
27 декабря 2015 в 07:32
Гонка Ливерпуля продолжается. Рад за них.Претенденты на чемпионство подтягиваются,напряжение на верху возрастает.Интересная будет развязка.
RonReal ответил Pancher_95
27 декабря 2015 в 00:18
А они взяли и отказались возглавить таблицу, АПЛ-ская солидарность.
27 декабря 2015 в 00:15
Боксинг Дэй!
26 декабря 2015 в 23:49
с заслуженной победой Юргена и Ливерпуль, так держать!
26 декабря 2015 в 23:31
По этой игре сложно сказать почему Лестер первый сейчас, но есть фактор травма Варди он важный игрок, хотя второй лидер Лестера Марез ничего кроме удара по центру не показал, Ливерпуль победил заслуженно создал в разы больше атак, вообще контролировал игру не дав создать лисам почти ничего, а колбасники могли еще пару голов закатить и причем герой гола вышедший на замену Бентеке упустил в концовке шанс просто послать мяч в пустые ворота, чем наверняка посмешил зрителей, кстати мне понравился бельгиец, но видно что он не в тонусе.
26 декабря 2015 в 23:28
Наконец выскочек на место поставили... Молодцы красные, хотя и много сумбура и неразберихи в игре команды, даже пас элементарный дать не могут, а пропах Бентеке высший класс))) Поздравляю болельщиков Ливерпуля)) Более чем заслуженно... Удачи в дальнейшем...
26 декабря 2015 в 23:16
Шанс для пушкарей возглавит таблицу
26 декабря 2015 в 23:14
раз в год и палка колбасы стреляет
26 декабря 2015 в 22:53
У Ливерпуля уже долгое время одна особенность - выкладываться против лидеров, но сливать против середняков. Даже думаю, что лидеры не хотят тратить силы на Ливерпуль, все равно те запорят потом с Уотфордом или Вест Хэмом, поэтому не конкуренты ))).
Шутки шутками, но надеемся, что у Клоппа все получится.
26 декабря 2015 в 22:52
Хороший матч хороших команд
26 декабря 2015 в 22:47
Вы видели? Ловрен сыграл хороший матч)
26 декабря 2015 в 22:15
Вообще сослагательное наклонение это плохо, но если уж на то пошло то ноля там явно бы не было. Я немало их видел в этом сезоне и могу точно сказать что атаковать в том числе позиционно они умеют.
26 декабря 2015 в 22:00
Не выдержит боксинг дэй ливер
26 декабря 2015 в 21:59
Одолели лидера))
26 декабря 2015 в 21:58
К сожалениюда. Но в последние годы обнаруживается явная бесполеность игры от обороны по многим причинам. Я могу объяснить, но тут футбол интересный идет Ньюкасл-Эвертон.
26 декабря 2015 в 21:55
Луче проиграть 2-5 чем 0-1. Потому что 0 - это импотенция,
Мигалков ответил aNOOBis
26 декабря 2015 в 21:52
И я рад появлению нового имени в верхних рядах АПЛ, это всегда интересно.
26 декабря 2015 в 21:50
Ты так хорошо разбираешься в глорах, что стоит спросить не из них ли ты сам?
И чем тебе так Лестер не угодил?
aNOOBis ответил Пластун
26 декабря 2015 в 21:50
Да, брось ты глоры не глоры...у них прям реальных поклонников быть не может, они не особо в АПЛ засвечены, но я вполне искренне их поддерживаю, после Арсенала само собой :-D
666roza777 ответил ARMENIAN
26 декабря 2015 в 21:42
Было бы что вспомнить :D
26 декабря 2015 в 21:40
Одно можно сказать точно. Глоров у Лестера поубавилось. Ну а настоящих болельщиков как не было так и не будет . И не предвидется. Хотя есть тут пару извращенцев которым полюбе за кого топить. Как клуб сдаст то они на другие ники перейдут и так до старости бегают по интернету изображая из себя спецов аскетов. Глоры они такие.)))