• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» дома одолел «Лестер»

26 декабря 2015, 19:58

В матче 18-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» нанес минимальное поражение «Лестеру».

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

​«Ливерпуль» - «Лестер» - 1:0 (0:0)
Гол: Бентеке 63.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Сахо, Морено, Джан, Хендерсон, Лаллана (Аллен 90+3), Коутиньо (Лейва 90+1), Фирмино, Ориги (Бентеке 39).

Главный тренер: Юрген Клопп.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон. Хут, Морган, Фукс, Марез (Крамарич 80), Канте, Кинг, Олбрайтон, Окадзаки (Ульоа 69), Варди (Дайер 69).

Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Лаллана 45+1, Джан 53, Хут 62.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
27 декабря 2015 в 18:36
молодцы!с победой
spectator
27 декабря 2015 в 13:03
заслуженная победа Ливерпуля
Saidhusayn Dadaev
27 декабря 2015 в 12:15
Показали своё место выскочке
Arhive
27 декабря 2015 в 10:52
будь ничья, что сказал бы немец?
lexatver
lexatver ответил nahan
27 декабря 2015 в 10:44
Да ну! У Лестера моментов то толком не было! Хваленые Марез с Варди просто растворились! Ливер во всем переиграл лис и заслуженно выиграл!
Rizo1
Rizo1 ответил Bom Bom
27 декабря 2015 в 10:29
Не говори играл выше всех похвал
Rizo1
Rizo1 ответил hardpony
27 декабря 2015 в 10:28
(Соблюдайте правило Очень большое) все еще Бубниш ?
nahan
27 декабря 2015 в 10:22
Хоть и болею за Ливерпуль, лисы не заслужили поражения, ничья была бы справедливым результатом.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 декабря 2015 в 07:34
Вот и сказки, конец, а Варди с Марезом, думают, что уже в новом клубе бегают, пусть думают, ибо нужно было слух пустить, чтобы звездная началась=)
KONTRASS-67
27 декабря 2015 в 07:32
Гонка Ливерпуля продолжается. Рад за них.Претенденты на чемпионство подтягиваются,напряжение на верху возрастает.Интересная будет развязка.
RonReal
RonReal ответил Pancher_95
27 декабря 2015 в 00:18
А они взяли и отказались возглавить таблицу, АПЛ-ская солидарность.
RonReal
27 декабря 2015 в 00:15
Боксинг Дэй!
IKER-RAUL
26 декабря 2015 в 23:49
с заслуженной победой Юргена и Ливерпуль, так держать!
рус фан
26 декабря 2015 в 23:31
По этой игре сложно сказать почему Лестер первый сейчас, но есть фактор травма Варди он важный игрок, хотя второй лидер Лестера Марез ничего кроме удара по центру не показал, Ливерпуль победил заслуженно создал в разы больше атак, вообще контролировал игру не дав создать лисам почти ничего, а колбасники могли еще пару голов закатить и причем герой гола вышедший на замену Бентеке упустил в концовке шанс просто послать мяч в пустые ворота, чем наверняка посмешил зрителей, кстати мне понравился бельгиец, но видно что он не в тонусе.
Casey Ryback
26 декабря 2015 в 23:28
Наконец выскочек на место поставили... Молодцы красные, хотя и много сумбура и неразберихи в игре команды, даже пас элементарный дать не могут, а пропах Бентеке высший класс))) Поздравляю болельщиков Ливерпуля)) Более чем заслуженно... Удачи в дальнейшем...
Pancher_95
26 декабря 2015 в 23:16
Шанс для пушкарей возглавит таблицу
hardpony
26 декабря 2015 в 23:14
раз в год и палка колбасы стреляет
Vagiff05
26 декабря 2015 в 22:53
У Ливерпуля уже долгое время одна особенность - выкладываться против лидеров, но сливать против середняков. Даже думаю, что лидеры не хотят тратить силы на Ливерпуль, все равно те запорят потом с Уотфордом или Вест Хэмом, поэтому не конкуренты ))).
Шутки шутками, но надеемся, что у Клоппа все получится.
Barcelonec003
26 декабря 2015 в 22:52
Хороший матч хороших команд
Bom Bom
26 декабря 2015 в 22:47
Вы видели? Ловрен сыграл хороший матч)
Коляныч
26 декабря 2015 в 22:15
Вообще сослагательное наклонение это плохо, но если уж на то пошло то ноля там явно бы не было. Я немало их видел в этом сезоне и могу точно сказать что атаковать в том числе позиционно они умеют.
Zidane_92
26 декабря 2015 в 22:00
Не выдержит боксинг дэй ливер
кра-син
26 декабря 2015 в 21:59
Одолели лидера))
Коляныч
26 декабря 2015 в 21:58
К сожалениюда. Но в последние годы обнаруживается явная бесполеность игры от обороны по многим причинам. Я могу объяснить, но тут футбол интересный идет Ньюкасл-Эвертон.
Коляныч
26 декабря 2015 в 21:55
Луче проиграть 2-5 чем 0-1. Потому что 0 - это импотенция,
Мигалков
Мигалков ответил aNOOBis
26 декабря 2015 в 21:52
И я рад появлению нового имени в верхних рядах АПЛ, это всегда интересно.
Мигалков
26 декабря 2015 в 21:50
Ты так хорошо разбираешься в глорах, что стоит спросить не из них ли ты сам?
И чем тебе так Лестер не угодил?
aNOOBis
aNOOBis ответил Пластун
26 декабря 2015 в 21:50
Да, брось ты глоры не глоры...у них прям реальных поклонников быть не может, они не особо в АПЛ засвечены, но я вполне искренне их поддерживаю, после Арсенала само собой :-D
666roza777
666roza777 ответил ARMENIAN
26 декабря 2015 в 21:42
Было бы что вспомнить :D
Пластун
26 декабря 2015 в 21:40
Одно можно сказать точно. Глоров у Лестера поубавилось. Ну а настоящих болельщиков как не было так и не будет . И не предвидется. Хотя есть тут пару извращенцев которым полюбе за кого топить. Как клуб сдаст то они на другие ники перейдут и так до старости бегают по интернету изображая из себя спецов аскетов. Глоры они такие.)))