• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 Идет первый тайм, 19’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.72 3.55 5
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 5’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.25 3.35 3.15
  • Главные новости
  • Все новости

Гиггз провёл тренировку вместо ван Гала

27 декабря 2015, 18:00

Как сообщает британская пресса, наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал не явился на утреннюю тренировку команды. Вместо него ее провел Райан Гиггз, который сейчас занимает должность ассистента главного тренера.

Напомним, что вчера МЮ бесславно проиграл «Сток Сити».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 18:08
Луи ван Галу - Гиггз.
28 декабря 2015 в 15:29
А где же дядя Ваня?
28 декабря 2015 в 06:24
Если честно, то уже все равно! Если не пригласят Маура после отставки Ван Гаала, а дадут еще один шанс Райану Гиггзу как в 2014 году, то хуже уже скорее всего не будет. Надеюсь, что в новом 2016 году мы увидим прежний и самое главное небезхребетный Ман.Юнайтед) Удачи красным дъяволам в предстоящем матче с Челси!
28 декабря 2015 в 05:43
Жалко (
28 декабря 2015 в 02:51
Вот пусть Гиггз и тренирует!) Галя нак*й из клуба! философ куев! 300 лямов а толку вообще не какого! тьфу смотришь на такой МЮ и слезы наворачиваються...
28 декабря 2015 в 00:52
Гиггз в МЮ и Зидан в Реале.
Чижик ответил Верг
27 декабря 2015 в 23:49
смотри,чтобы ты не закукарекал, как петух.Это для тебя важнее будет,чем МЮ
27 декабря 2015 в 23:07
клево
27 декабря 2015 в 22:55
бывает
27 декабря 2015 в 22:55
епона мама
27 декабря 2015 в 22:38
Road to cup ответил Mr. Yes Yes Yes
27 декабря 2015 в 22:12
Не забывай про наш общий хэштег, друг! YESYESYES! вперед!
27 декабря 2015 в 21:59
Лучше бы на этот год оставили Мойеса. Он хотя бы дешевле обходился.) Результат-то все равно аналогичный.
27 декабря 2015 в 21:56
Не сложилось у Луи с МЮ.
Второго САФ взять не откуда...
27 декабря 2015 в 21:21
Посмтрим как щенки запоют, когда МЮ под руководством гигза начнет сливаться всем
27 декабря 2015 в 21:17
Может он всё-таки шмотки собирает и на выход собрался??? Дай то Бог!!!
27 декабря 2015 в 21:15
пусть и дальше тренирует
27 декабря 2015 в 21:07
Переживает..,наверное.
27 декабря 2015 в 21:03
Физрук будет.
27 декабря 2015 в 20:42
Проспал.
27 декабря 2015 в 20:26
На то он и Великий, чтоб переписывать историю)))))))))))
Galaxy real way ответил RMA 005
27 декабря 2015 в 20:15
Да уж, поменьше бы таких как он. Небось здесь "ИХ" куча развелось.
27 декабря 2015 в 20:14
Баба Галя сдулась......
RMA 005 ответил Galaxy real way
27 декабря 2015 в 20:11
Узнать б чей это фейк)
этот и на меня пару раз нарывался),и тут же сливаеться)
походу очко играет,боиться че спалим!)))
27 декабря 2015 в 20:11
The Telegraph [Garry Maklin]:

Луи ван Гал подал в отставку. На матч с "Челси" команду будет готовить Райан Гиггз. Переговоры с Жозе Моуриньо идут на конечной стадий. Об этом официально будет объявлено вечером.

Насчет правдивости ничего не могу сказать
RMA 005 ответил Судья
27 декабря 2015 в 20:08
все понял
Galaxy real way ответил RMA 005
27 декабря 2015 в 20:07
Здорова!
А я вот ожидал от него какие он интересно примеры мне приведет с аккаунтами.
27 декабря 2015 в 20:06
Везде пишут, что Ван Гаал подал в отставку.
27 декабря 2015 в 20:05
Луи луи... Сдался все-таки.
27 декабря 2015 в 20:05
После этого он от них отвернулся точно также как и они от него в последних играх
Ван Гал поступил правильно
Во первых что толку их тренировать объяснять когда они не могут или не хотят это делать. Жалуются на тренера
в вторых ходят, по полю словно с мешками на голове
В третьих просто его сливают такими способами
Надоел этот цирк!!!
Но с другой стороны иногда методики его тренировки зашкаливают и всему есть предел

У тренера тоже есть уважение к себе.
Он вам не молоденький Роджерс которого убрали из Ливерпуля, чтобы слушать претензии ветеранов команды и бывших игроков, которые будто не видят разницы между ним и САфом и указывают при любой возможности на его недостаток и он вам Не Моуринью чтобы его так сливали........

Хотя может он и заслужил это вспомните что он сделал с Вальдесом Выдворил из первой команды, убрал из запаса, выжил из шкафчика, не разрешил пересекать порог тренировочного комплекса и пересекаться с игроками МЮ..........

А как же его восхваляли особенно после 6 побед подряд в том году включая первую победу над Ливерпулем 3-0...........
В конце сезона Клуб занял 4 место лучше чем при Мойесе, а по очкам набравшим все же не так радужно было. При Мойсе 8 место и 64 очка при Ван Галле 4 место и 70 очков........ Разница всего в 6 очков но как же этим все гордились..... и попадание в ЛЧ снова на большой турнир
А сейчас упрекают видя что игроки его сливают, в ЛЧ это игра тех кто был на поле кто носит майку МЮ......................

Сейчас Гиггз в роли тренера а не Зеленый ли он еще чтобы довести начатое до конца и продолжить сезон в случаи отставки? А Гиггзу может и надо дать шанс но я думаю руководство не пойдет на это есть еще варианты...........

PS В конце если его уволят надо его все же поблагодарить что взялся возглавлять такой клуб как МЮ особенно после целой Эпохи для МЮ в лице Сэра Алекса......... Скажем Гвардиола не стал этого делать и в первый раз и сейчас после Баварии возглавить команду Слабак!!! А перейдет в новую где просто надо внести пару мазков в конструкцию МС чтобы шарики и винтики встали на место................ Также ван гал обмолодил команду и уже привел пару неплохих игроков которые могут со временем стать даже лидерами
Он сказал так " Я сделал трансферы не для себя а для будущего команды и будущего тренера" намекал ли он на Гиггза? не знаю может и ДА...........