• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 6’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 21’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 18’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 21’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 5’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Гиггз провёл тренировку вместо ван Гала

27 декабря 2015, 18:00

Как сообщает британская пресса, наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал не явился на утреннюю тренировку команды. Вместо него ее провел Райан Гиггз, который сейчас занимает должность ассистента главного тренера.

Напомним, что вчера МЮ бесславно проиграл «Сток Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
28 декабря 2015 в 18:08
Луи ван Галу - Гиггз.
nahan
28 декабря 2015 в 15:29
А где же дядя Ваня?
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 06:24
Если честно, то уже все равно! Если не пригласят Маура после отставки Ван Гаала, а дадут еще один шанс Райану Гиггзу как в 2014 году, то хуже уже скорее всего не будет. Надеюсь, что в новом 2016 году мы увидим прежний и самое главное небезхребетный Ман.Юнайтед) Удачи красным дъяволам в предстоящем матче с Челси!
aviciii
28 декабря 2015 в 05:43
Жалко (
Mr_Tim
28 декабря 2015 в 02:51
Вот пусть Гиггз и тренирует!) Галя нак*й из клуба! философ куев! 300 лямов а толку вообще не какого! тьфу смотришь на такой МЮ и слезы наворачиваються...
Фиорито
28 декабря 2015 в 00:52
Гиггз в МЮ и Зидан в Реале.
Чижик
Чижик ответил Верг
27 декабря 2015 в 23:49
смотри,чтобы ты не закукарекал, как петух.Это для тебя важнее будет,чем МЮ
romanDonskoy
27 декабря 2015 в 23:07
клево
Lucius Vorenus
27 декабря 2015 в 22:55
бывает
просто сашка
27 декабря 2015 в 22:55
епона мама
ЮГ РОССИИ
27 декабря 2015 в 22:38
Road to cup
Road to cup ответил Mr. Yes Yes Yes
27 декабря 2015 в 22:12
Не забывай про наш общий хэштег, друг! YESYESYES! вперед!
Сливки общества
27 декабря 2015 в 21:59
Лучше бы на этот год оставили Мойеса. Он хотя бы дешевле обходился.) Результат-то все равно аналогичный.
Stut
27 декабря 2015 в 21:56
Не сложилось у Луи с МЮ.
Второго САФ взять не откуда...
Верг
27 декабря 2015 в 21:21
Посмтрим как щенки запоют, когда МЮ под руководством гигза начнет сливаться всем
Антон за MU
27 декабря 2015 в 21:17
Может он всё-таки шмотки собирает и на выход собрался??? Дай то Бог!!!
StokeCity
27 декабря 2015 в 21:15
пусть и дальше тренирует
rubinovyi2
27 декабря 2015 в 21:07
Переживает..,наверное.
ФСБ Кирасинщик
27 декабря 2015 в 21:03
Физрук будет.
зигзаг
27 декабря 2015 в 20:42
Проспал.
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
27 декабря 2015 в 20:26
На то он и Великий, чтоб переписывать историю)))))))))))
Galaxy real way
Galaxy real way ответил RMA 005
27 декабря 2015 в 20:15
Да уж, поменьше бы таких как он. Небось здесь "ИХ" куча развелось.
fanarsbssr
27 декабря 2015 в 20:14
Баба Галя сдулась......
RMA 005
RMA 005 ответил Galaxy real way
27 декабря 2015 в 20:11
Узнать б чей это фейк)
этот и на меня пару раз нарывался),и тут же сливаеться)
походу очко играет,боиться че спалим!)))
просто сашка
27 декабря 2015 в 20:11
The Telegraph [Garry Maklin]:

Луи ван Гал подал в отставку. На матч с "Челси" команду будет готовить Райан Гиггз. Переговоры с Жозе Моуриньо идут на конечной стадий. Об этом официально будет объявлено вечером.

Насчет правдивости ничего не могу сказать
RMA 005
RMA 005 ответил Судья
27 декабря 2015 в 20:08
все понял
Galaxy real way
Galaxy real way ответил RMA 005
27 декабря 2015 в 20:07
Здорова!
А я вот ожидал от него какие он интересно примеры мне приведет с аккаунтами.
Brendan Rodgers
27 декабря 2015 в 20:06
Везде пишут, что Ван Гаал подал в отставку.
Yuri Krugov
27 декабря 2015 в 20:05
Луи луи... Сдался все-таки.
DXTK
27 декабря 2015 в 20:05
После этого он от них отвернулся точно также как и они от него в последних играх
Ван Гал поступил правильно
Во первых что толку их тренировать объяснять когда они не могут или не хотят это делать. Жалуются на тренера
в вторых ходят, по полю словно с мешками на голове
В третьих просто его сливают такими способами
Надоел этот цирк!!!
Но с другой стороны иногда методики его тренировки зашкаливают и всему есть предел

У тренера тоже есть уважение к себе.
Он вам не молоденький Роджерс которого убрали из Ливерпуля, чтобы слушать претензии ветеранов команды и бывших игроков, которые будто не видят разницы между ним и САфом и указывают при любой возможности на его недостаток и он вам Не Моуринью чтобы его так сливали........

Хотя может он и заслужил это вспомните что он сделал с Вальдесом Выдворил из первой команды, убрал из запаса, выжил из шкафчика, не разрешил пересекать порог тренировочного комплекса и пересекаться с игроками МЮ..........

А как же его восхваляли особенно после 6 побед подряд в том году включая первую победу над Ливерпулем 3-0...........
В конце сезона Клуб занял 4 место лучше чем при Мойесе, а по очкам набравшим все же не так радужно было. При Мойсе 8 место и 64 очка при Ван Галле 4 место и 70 очков........ Разница всего в 6 очков но как же этим все гордились..... и попадание в ЛЧ снова на большой турнир
А сейчас упрекают видя что игроки его сливают, в ЛЧ это игра тех кто был на поле кто носит майку МЮ......................

Сейчас Гиггз в роли тренера а не Зеленый ли он еще чтобы довести начатое до конца и продолжить сезон в случаи отставки? А Гиггзу может и надо дать шанс но я думаю руководство не пойдет на это есть еще варианты...........

PS В конце если его уволят надо его все же поблагодарить что взялся возглавлять такой клуб как МЮ особенно после целой Эпохи для МЮ в лице Сэра Алекса......... Скажем Гвардиола не стал этого делать и в первый раз и сейчас после Баварии возглавить команду Слабак!!! А перейдет в новую где просто надо внести пару мазков в конструкцию МС чтобы шарики и винтики встали на место................ Также ван гал обмолодил команду и уже привел пару неплохих игроков которые могут со временем стать даже лидерами
Он сказал так " Я сделал трансферы не для себя а для будущего команды и будущего тренера" намекал ли он на Гиггза? не знаю может и ДА...........