• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти хочет видеть в «Баварии» троих хавбеков «Реала»

27 декабря 2015, 22:03

Как сообщает авторитетное итальянское издание, Карло Анчелотти, который с лета возглавит «Баварию», хочет изменить стиль игры команды и перестать играть в футбол, основанный на контроле мяча.

Итальянец уже наметил для себя ряд трансферных целей. В них входят три игрока «Реала» - хавбеки Гарет Бэйл, Лука Модрич и Тони Кроос.

Если Роберт Левандовски покинет клуб, то Анчелотти будет интересен атакующий дуэт «Наполи» в лице Гонсало Игуаина и Лоренцо Инсинье, а также форвард «Ювентуса» Пауло Дибала.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
30 декабря 2015 в 15:11
больше на утку похоже.
модрич это хорошо, хорош хорват,
бэил? нафиг нам эта девка? пусть в реале носит свой ободки.
кроос тоже ненужен пута
barcelonistas
barcelonistas ответил Bundeseam
30 декабря 2015 в 09:41
Болелы Барсы глорье, болелы Баварии хейтеры :D
Я бы тебе тоже посоветовал закрыть рот, но боюсь не получится, ибо там уже причиндалы Роналду.
Die Roten
Die Roten ответил Juventus21
28 декабря 2015 в 19:15
вот точно повезло!!
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 14:49
Это да! Сложно нынче представить Реал Мадрид без хорватского плеймейкера.
амурец
28 декабря 2015 в 14:00
ну Модрича ему конечно не дадут, как ни как, а ключевая фигура в Реале
Чемпион Соккера
28 декабря 2015 в 13:44
Не факт,что Модрич покинет Реал
Сливки общества
28 декабря 2015 в 12:01
Вообще вряд ли Анчелотти так сразу начал составлять такой обширный список покупок. Наверное, как всегда половина из этого - вранье.
Juventus21
28 декабря 2015 в 11:20
Надеюсь, Анчи оставит в покое звёзд в Италии и так их по пальцам пересчитать можно. Пусть затаривается в Реале)
Juventus21
Juventus21 ответил Die Roten
28 декабря 2015 в 11:17
Вчера друг отправил приглашение на Рождество в Германию и там были автографы всех игроков Баварии в форме ёлки. Бесценный артефакт)) повезло гаду)
mugik1973
28 декабря 2015 в 09:45
еще одному клубу от деятельности физрука будет конец.
Triem
28 декабря 2015 в 09:16
Надуманные слухи и источник, как и ожидал, Итальянский. Но это совершенно нормально и понятно - своих футболистов и свой чемпионат нужно продвигать и "пиарить" в том числе и в СМИ!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответил Bundeseam
28 декабря 2015 в 09:00
Сомневаюсь,что хоть один адекватный фан Баварии захочет видеть Роналду в составе клуба
ОН НАМ НЕ НУЖЕН
DonnyDarko
28 декабря 2015 в 08:51
по мне и так состав Огонь. но Модрич конечно же не помешал бы
Ваша совесть
28 декабря 2015 в 08:33
А лицо не треснет?
капустко
28 декабря 2015 в 08:26
Ну пока это слухи только.
barcelonistas
barcelonistas ответил Bundeseam
28 декабря 2015 в 08:21
Ты неадекват. С составом и моделью игры Баварии он там как собаке пятая нога. Не говорю уже, что мюнхенцы в принципе таких личностей не очень любят.
mouzz
mouzz ответил Galaxy real way
28 декабря 2015 в 08:16
Да на х+й он нужен!!!!!!!!!!!!!!!!
Rruma
28 декабря 2015 в 08:12
Предложили б ему пару из России: Кокорин-Денисов
spartacus333
spartacus333 ответил СR7 REAL СR7
28 декабря 2015 в 08:10
ну что же, если это произойдет, то это реально будет еще больший подарок на рождество не только барселоне, но и атлетико, чем предыдущий в виде бенитеса. перес не учится даже на своих ошибках.
spartacus333
spartacus333 ответил зигзаг
28 декабря 2015 в 08:06
да луис энрике оказался очень толковым тактиком, разннообразив игру барселоны на разные случаи жизни.
spartacus333
28 декабря 2015 в 08:04
бэйл только для английской лиги годится. не нужен он в баварии.
spartacus333
28 декабря 2015 в 08:03
слишком много хочет.
sir_Alex
sir_Alex ответил makeavelly
28 декабря 2015 в 07:54
+100500))))
JepPs
28 декабря 2015 в 07:33
по части Модрича, это он пусть губу закатает....а этих двух пусть забирает ...даже я ещё бы ему переплатил за этих двух калек.....
alboro
28 декабря 2015 в 07:15
началось
Кьянти
Кьянти ответил Bundeseam
28 декабря 2015 в 07:02
хорошо сказал!
makeavelly
makeavelly ответил RMA 005
28 декабря 2015 в 06:43
Да вы че, президенты реала и юве? Кто у вас спрашивает эксперты диванные?
RMA 005
28 декабря 2015 в 06:23
Ты че Сашка?)
Лука как бы и Реалу не мешает,так что......успокойте Карло)
RMA 005
RMA 005 ответил Arhive
28 декабря 2015 в 06:21
Насчет Модрича,тож пусть губу закатает)
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 06:19
Из всех троих нашему клуб нужен только Лука Модрич! По мне, один из лучших плеймейкеров Европы. Как раз на замену Тьяго Алькантаре, который скорее всего уйдет из клуба вслед за Пепом) Возвращение Тони Крооса? Верится, но с трудом! К тому же он не очень красиво ушел из нашего клуба. В переход Гарета Бэйла я не сильно верю, поскольку пока еще Роббен у нас в команде)