• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти хочет видеть в «Баварии» троих хавбеков «Реала»

27 декабря, 22:03

Как сообщает авторитетное итальянское издание, Карло Анчелотти, который с лета возглавит «Баварию», хочет изменить стиль игры команды и перестать играть в футбол, основанный на контроле мяча.

Итальянец уже наметил для себя ряд трансферных целей. В них входят три игрока «Реала» - хавбеки Гарет Бэйл, Лука Модрич и Тони Кроос.

Если Роберт Левандовски покинет клуб, то Анчелотти будет интересен атакующий дуэт «Наполи» в лице Гонсало Игуаина и Лоренцо Инсинье, а также форвард «Ювентуса» Пауло Дибала.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 15:11
больше на утку похоже.
модрич это хорошо, хорош хорват,
бэил? нафиг нам эта девка? пусть в реале носит свой ободки.
кроос тоже ненужен пута
barcelonistas ответил Bundeseam
30 декабря 2015 в 09:41
Болелы Барсы глорье, болелы Баварии хейтеры :D
Я бы тебе тоже посоветовал закрыть рот, но боюсь не получится, ибо там уже причиндалы Роналду.
Die Roten ответил Juventus21
28 декабря 2015 в 19:15
вот точно повезло!!
28 декабря 2015 в 14:49
Это да! Сложно нынче представить Реал Мадрид без хорватского плеймейкера.
28 декабря 2015 в 14:00
ну Модрича ему конечно не дадут, как ни как, а ключевая фигура в Реале
28 декабря 2015 в 13:44
Не факт,что Модрич покинет Реал
28 декабря 2015 в 12:01
Вообще вряд ли Анчелотти так сразу начал составлять такой обширный список покупок. Наверное, как всегда половина из этого - вранье.
киэнджин ответил Juventus21
28 декабря 2015 в 11:39
и желательно в зимний трансфер
28 декабря 2015 в 11:20
Надеюсь, Анчи оставит в покое звёзд в Италии и так их по пальцам пересчитать можно. Пусть затаривается в Реале)
Juventus21 ответил Die Roten
28 декабря 2015 в 11:17
Вчера друг отправил приглашение на Рождество в Германию и там были автографы всех игроков Баварии в форме ёлки. Бесценный артефакт)) повезло гаду)
28 декабря 2015 в 10:03
бегунок был бы кстати.. единственный в реалке кто забивает наряду с главным форвардом бензимой
28 декабря 2015 в 09:45
еще одному клубу от деятельности физрука будет конец.
28 декабря 2015 в 09:16
Надуманные слухи и источник, как и ожидал, Итальянский. Но это совершенно нормально и понятно - своих футболистов и свой чемпионат нужно продвигать и "пиарить" в том числе и в СМИ!
Bayern_and_LAL_fan ответил Bundeseam
28 декабря 2015 в 09:00
Сомневаюсь,что хоть один адекватный фан Баварии захочет видеть Роналду в составе клуба
ОН НАМ НЕ НУЖЕН
28 декабря 2015 в 08:51
по мне и так состав Огонь. но Модрич конечно же не помешал бы
28 декабря 2015 в 08:33
А лицо не треснет?
28 декабря 2015 в 08:26
Ну пока это слухи только.
barcelonistas ответил Bundeseam
28 декабря 2015 в 08:21
Ты неадекват. С составом и моделью игры Баварии он там как собаке пятая нога. Не говорю уже, что мюнхенцы в принципе таких личностей не очень любят.
mouzz ответил Galaxy real way
28 декабря 2015 в 08:16
Да на х+й он нужен!!!!!!!!!!!!!!!!
28 декабря 2015 в 08:12
Предложили б ему пару из России: Кокорин-Денисов
spartacus333 ответил СR7 REAL СR7
28 декабря 2015 в 08:10
ну что же, если это произойдет, то это реально будет еще больший подарок на рождество не только барселоне, но и атлетико, чем предыдущий в виде бенитеса. перес не учится даже на своих ошибках.
spartacus333 ответил зигзаг
28 декабря 2015 в 08:06
да луис энрике оказался очень толковым тактиком, разннообразив игру барселоны на разные случаи жизни.
28 декабря 2015 в 08:04
бэйл только для английской лиги годится. не нужен он в баварии.
28 декабря 2015 в 08:03
слишком много хочет.
sir_Alex ответил makeavelly
28 декабря 2015 в 07:54
+100500))))
28 декабря 2015 в 07:33
по части Модрича, это он пусть губу закатает....а этих двух пусть забирает ...даже я ещё бы ему переплатил за этих двух калек.....
28 декабря 2015 в 07:15
началось
Кьянти ответил Bundeseam
28 декабря 2015 в 07:02
хорошо сказал!
makeavelly ответил RMA 005
28 декабря 2015 в 06:43
Да вы че, президенты реала и юве? Кто у вас спрашивает эксперты диванные?
28 декабря 2015 в 06:23
Ты че Сашка?)
Лука как бы и Реалу не мешает,так что......успокойте Карло)