• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: «Болельщики „Спартака“ - самые добрые»

27 декабря, 22:10

Сегодня голкипер «Спартака» Артем Ребров наградил болельщиков – победителей конкурса «Фанат делает добро» и провел автограф-сессию на «Открытие Арене».

«Мне пришла идея провести конкурс, чтобы поклонники футбола не скучали, пока в чемпионате России перерыв. Название „Фанат делает добро“ придумал сам и предложил всем желающим совершить хороший поступок. Если честно, то победителей выбирал не очень долго. Хотя прекрасных работ было много. 

В мире должно быть больше добра. Иногда мне говорят: „Не надо хвалиться добрыми делами“. Но я считаю, что даже упоминание о хорошем поступке необходимо. Наши спартаковские болельщики – самые добрые. Мне было приятно увидеть, что есть еще много людей с позитивным взглядом на мир. Всем большое спасибо за участие в конкурсе. Мне доставило удовольствие подготовить для вас подарки».

Интересно, что ранее Ребров сетовал на одного из фанатов столичного клуба, который после каждого неудачного матча «Спартака» кричал: «Вы не команда!»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
31 декабря 2015 в 13:02
Борисыч1 ответил Neo5
29 декабря 2015 в 15:48
КТО МЫ? МУСОРА! ЗЛЫЕ МУСОРА! ЭЙ!!!
28 декабря 2015 в 20:46
ага, а штанги - самые нежные.
28 декабря 2015 в 19:19
Точно, я особенно трепетно отношусь к болелам аббривиатурных и питерских, мне порой бывает их просто жалко, епт...
28 декабря 2015 в 17:12
Именно так.Мы самые добрые, чуткие и отзывчивые.Без причины не побьём.
28 декабря 2015 в 12:34
Для ребятишек хорошая акция. Сужу по своему сыну и его одноклассникам.
28 декабря 2015 в 12:11
Удачи, Артем тебе и нашему Спартаку!
28 декабря 2015 в 11:36
да просто сравнивать не с кем! - кругом виражные петтардоносцы, скалящиеся кони и вечно обиженные паровозы)))
28 декабря 2015 в 11:24
Я бы сказал больше. Не просто добрые, а ангелоподобные. Вот я , например, И муху не обижу. Без повода.)
28 декабря 2015 в 11:05
Фанаты всех команд разные бывают. А следуещее замечание без зла. Просто высказывание. Артем Ребров: «Штанги хорошенькие. Вот я их и целую».
28 декабря 2015 в 10:28
хорошими делами прославиться нельзя (с)
28 декабря 2015 в 10:11
На 14-й год без титулов их признали самыми добрыми....
На 15-й год без титулов их признали самыми красивыми....
На 16-й год без титулов их признали самыми умными....

На 17-й год без титулов их просто не признали.....
28 декабря 2015 в 10:09
Кб -фаны хорошо,а кб-штанги-лучше!!!!
28 декабря 2015 в 10:05
Прав!
28 декабря 2015 в 09:38
самое главное верят в секту и в ВалЕРИМа.
А остальное бромантановым не важно
28 декабря 2015 в 09:35
тут и не поспоришь!
Я смотрю, что даже болельщики зенита и цска согласились. И правильно! Самые адекватные, а главное, что они понимают и любят футбол.
28 декабря 2015 в 07:40
Зенитовские лучшие
28 декабря 2015 в 07:12
ребров проводил конкурс, "какая штанга самая надежная?" победила перекладина)))
28 декабря 2015 в 07:07
Это и по комментариям заметно.
28 декабря 2015 в 06:55
Ага, очень добрые! Такие добрые, что почти в каждом матче подставляют свой любимый клуб на бабки) А про отношение к другим командам РПЛ и говорить не приходится. Все мы помним, что было во время матча Спартак - Локомотив в этом сезоне.. Болельщики красно-белых в открытую сжигали символику Локомотива!
28 декабря 2015 в 06:16
И самые терпеливые. С ними поспорить в этом плане могут только "канониры" xD
28 декабря 2015 в 04:00
Ха! Лихо солому подстилает на второй круг)
28 декабря 2015 в 03:31
Тоже верно. У Зенита вон и по лицу дать могут, на Гранате уже отточили мастерство) У ЦСКА и Динамо вообще никак, ибо болельщиков нет) Локомотивским пофигу на все, они только плакаты делают) Казанские вообще на футбол забредают только потому, что думают, что будет хоккейный матч) Ну а в Краснодаре пока еще только пытаются понять, что такое большой футбол и что с ним делать) Пока им не за что бычить)
28 декабря 2015 в 02:38
Конечно , наши болельщики добрые! В других клубах за такие результаты бьют например
28 декабря 2015 в 02:37
Так еще о самих добрых делах что не рассказали?
28 декабря 2015 в 01:48
Соглашусь,самые адекватные и разбирающиеся в футболе,традициях и истории
28 декабря 2015 в 01:02
Говорил и повторю: Болельщики - это самое лучшее, что есть у Спартака.
28 декабря 2015 в 00:43
доброта от глупости?
28 декабря 2015 в 00:26
Они даже летать умеют!!! Одно слово - АНГЕЛЫ!!!
28 декабря 2015 в 00:00
Болельщики Динамо самые злые. ИМХО.