Soccer.ru

Ребров: «Болельщики „Спартака“ — самые добрые»

27 декабря 2015, 22:10

Сегодня голкипер «Спартака» Артем Ребров наградил болельщиков – победителей конкурса «Фанат делает добро» и провел автограф-сессию на «Открытие Арене».

«Мне пришла идея провести конкурс, чтобы поклонники футбола не скучали, пока в чемпионате России перерыв. Название „Фанат делает добро“ придумал сам и предложил всем желающим совершить хороший поступок. Если честно, то победителей выбирал не очень долго. Хотя прекрасных работ было много. 

В мире должно быть больше добра. Иногда мне говорят: „Не надо хвалиться добрыми делами“. Но я считаю, что даже упоминание о хорошем поступке необходимо. Наши спартаковские болельщики – самые добрые. Мне было приятно увидеть, что есть еще много людей с позитивным взглядом на мир. Всем большое спасибо за участие в конкурсе. Мне доставило удовольствие подготовить для вас подарки».

Интересно, что ранее Ребров сетовал на одного из фанатов столичного клуба, который после каждого неудачного матча «Спартака» кричал: «Вы не команда!»

Все комментарии
qspartak
31 декабря 2015 в 13:02
Борисыч1
Борисыч1 ответ Neo5 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:48
КТО МЫ? МУСОРА! ЗЛЫЕ МУСОРА! ЭЙ!!!
МапС
28 декабря 2015 в 19:19, ред.
Точно, я особенно трепетно отношусь к болелам аббривиатурных и питерских, мне порой бывает их просто жалко, епт...
Zivs
28 декабря 2015 в 12:34
Для ребятишек хорошая акция. Сужу по своему сыну и его одноклассникам.
Викос
28 декабря 2015 в 12:11
Удачи, Артем тебе и нашему Спартаку!
denmig
28 декабря 2015 в 11:36
да просто сравнивать не с кем! - кругом виражные петтардоносцы, скалящиеся кони и вечно обиженные паровозы)))
Супервайзер
28 декабря 2015 в 11:24
Я бы сказал больше. Не просто добрые, а ангелоподобные. Вот я , например, И муху не обижу. Без повода.)
Sueverny
28 декабря 2015 в 11:05
Фанаты всех команд разные бывают. А следуещее замечание без зла. Просто высказывание. Артем Ребров: «Штанги хорошенькие. Вот я их и целую».
LOpp
28 декабря 2015 в 10:28
хорошими делами прославиться нельзя (с)
Jeck Denielse
28 декабря 2015 в 10:11
На 14-й год без титулов их признали самыми добрыми....
На 15-й год без титулов их признали самыми красивыми....
На 16-й год без титулов их признали самыми умными....

На 17-й год без титулов их просто не признали.....
vashinin
28 декабря 2015 в 10:05
Прав!
Воин трои
28 декабря 2015 в 09:38
самое главное верят в секту и в ВалЕРИМа.
А остальное бромантановым не важно
REDWHITE_
28 декабря 2015 в 09:35
тут и не поспоришь!
Я смотрю, что даже болельщики зенита и цска согласились. И правильно! Самые адекватные, а главное, что они понимают и любят футбол.
Урия Гип
28 декабря 2015 в 07:40
Зенитовские лучшие
кони-рулят
28 декабря 2015 в 07:12
ребров проводил конкурс, "какая штанга самая надежная?" победила перекладина)))
mensk
28 декабря 2015 в 07:07
Это и по комментариям заметно.
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 06:55
Ага, очень добрые! Такие добрые, что почти в каждом матче подставляют свой любимый клуб на бабки) А про отношение к другим командам РПЛ и говорить не приходится. Все мы помним, что было во время матча Спартак - Локомотив в этом сезоне.. Болельщики красно-белых в открытую сжигали символику Локомотива!
лолос
28 декабря 2015 в 06:16, ред.
И самые терпеливые. С ними поспорить в этом плане могут только "канониры" xD
DRDR_SaSa
28 декабря 2015 в 04:00
Ха! Лихо солому подстилает на второй круг)
JustFootball
28 декабря 2015 в 03:31
Тоже верно. У Зенита вон и по лицу дать могут, на Гранате уже отточили мастерство) У ЦСКА и Динамо вообще никак, ибо болельщиков нет) Локомотивским пофигу на все, они только плакаты делают) Казанские вообще на футбол забредают только потому, что думают, что будет хоккейный матч) Ну а в Краснодаре пока еще только пытаются понять, что такое большой футбол и что с ним делать) Пока им не за что бычить)
mat73
28 декабря 2015 в 02:38
Конечно , наши болельщики добрые! В других клубах за такие результаты бьют например
mat73
28 декабря 2015 в 02:37
Так еще о самих добрых делах что не рассказали?
aztec1970
28 декабря 2015 в 01:02
Говорил и повторю: Болельщики - это самое лучшее, что есть у Спартака.
kkomov
28 декабря 2015 в 00:43
доброта от глупости?
Leha-ha50
28 декабря 2015 в 00:26
Они даже летать умеют!!! Одно слово - АНГЕЛЫ!!!
Neo5
28 декабря 2015 в 00:00
Болельщики Динамо самые злые. ИМХО.
Voronzov
Voronzov ответ brooks (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:46
и боятся)
BP
BP
27 декабря 2015 в 23:39
Работай, Артем. Контакты с болельщиками тоже важны, но результат на поле важнее.
drug01
27 декабря 2015 в 23:37
....подлизывается!!!!!Бери болельщика ИГРОЙ и РЕЗУЛЬТАТОМ !!!!!!!
ОЛЛС
27 декабря 2015 в 23:34
Даже в ютьюбе есть ролик,как болельщики Спартака сетуют на то,что болельщики ЦСКА слышны на Открытии,а вот их болельщиков не слышно.Правда это можно объяснить тем,что,они говорили,когда счёт на стадионе был 0-4 в пользу ЦСКА!) Хорошие болельщики.
Гость