Soccer.ru

Ребров: «Болельщики „Спартака“ — самые добрые»

27 декабря 2015, 22:10

Сегодня голкипер «Спартака» Артем Ребров наградил болельщиков – победителей конкурса «Фанат делает добро» и провел автограф-сессию на «Открытие Арене».

«Мне пришла идея провести конкурс, чтобы поклонники футбола не скучали, пока в чемпионате России перерыв. Название „Фанат делает добро“ придумал сам и предложил всем желающим совершить хороший поступок. Если честно, то победителей выбирал не очень долго. Хотя прекрасных работ было много. 

В мире должно быть больше добра. Иногда мне говорят: „Не надо хвалиться добрыми делами“. Но я считаю, что даже упоминание о хорошем поступке необходимо. Наши спартаковские болельщики – самые добрые. Мне было приятно увидеть, что есть еще много людей с позитивным взглядом на мир. Всем большое спасибо за участие в конкурсе. Мне доставило удовольствие подготовить для вас подарки».

Интересно, что ранее Ребров сетовал на одного из фанатов столичного клуба, который после каждого неудачного матча «Спартака» кричал: «Вы не команда!»

Все комментарии
Блоссия
27 декабря 2015 в 23:18
Серебряная лань, он же Слуцкий не согласен!)

Слуцкий: "иногда кажется, дай фанатам "Спартака" пистолет — они в меня выстрелят. (с)
orech
27 декабря 2015 в 23:26
Вперед, Спартак!
vashinin
28 декабря 2015 в 10:05
Прав!
LOpp
28 декабря 2015 в 10:28
хорошими делами прославиться нельзя (с)
Zivs
27 декабря 2015 в 23:33
Удачи, Артем!
Zivs
28 декабря 2015 в 12:34
Для ребятишек хорошая акция. Сужу по своему сыну и его одноклассникам.
Супервайзер
28 декабря 2015 в 11:24
Я бы сказал больше. Не просто добрые, а ангелоподобные. Вот я , например, И муху не обижу. Без повода.)
Jeck Denielse
28 декабря 2015 в 10:11
На 14-й год без титулов их признали самыми добрыми....
На 15-й год без титулов их признали самыми красивыми....
На 16-й год без титулов их признали самыми умными....

На 17-й год без титулов их просто не признали.....
Викос
28 декабря 2015 в 12:11
Удачи, Артем тебе и нашему Спартаку!
REDWHITE_
28 декабря 2015 в 09:35
тут и не поспоришь!
Я смотрю, что даже болельщики зенита и цска согласились. И правильно! Самые адекватные, а главное, что они понимают и любят футбол.
brooks
27 декабря 2015 в 23:15
МЫ-самые лучшие!!! кони и бомжи это знают, и это их бесит!!!
JustFootball
28 декабря 2015 в 03:31
Тоже верно. У Зенита вон и по лицу дать могут, на Гранате уже отточили мастерство) У ЦСКА и Динамо вообще никак, ибо болельщиков нет) Локомотивским пофигу на все, они только плакаты делают) Казанские вообще на футбол забредают только потому, что думают, что будет хоккейный матч) Ну а в Краснодаре пока еще только пытаются понять, что такое большой футбол и что с ним делать) Пока им не за что бычить)
Voronzov
Voronzov ответ brooks (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:46
и боятся)
Воин трои
27 декабря 2015 в 22:49
ухахахахахаха:)) ну лобызатель штанг:)))


после его льстивых слов-пару десятков сектантов по-доброму сиганули с крыш,а другая десятка стрельнула друг в друга петардами
denmig
28 декабря 2015 в 11:36
да просто сравнивать не с кем! - кругом виражные петтардоносцы, скалящиеся кони и вечно обиженные паровозы)))
aztec1970
28 декабря 2015 в 01:02
Говорил и повторю: Болельщики - это самое лучшее, что есть у Спартака.
Fred Devil
27 декабря 2015 в 22:23
Ребров хотел сказать, что они главные терпилы в РПЛ. Но слово жёсткое, вот добрые - другое дело. Звучит, как размазня.
BP
BP
27 декабря 2015 в 23:39
Работай, Артем. Контакты с болельщиками тоже важны, но результат на поле важнее.
papic337
27 декабря 2015 в 22:50
Болельщики, как и обычные люди, все разные. Есть добрые, есть злые, есть умные, есть дураки, есть герои, есть трусы и т.д. А вот то что ты предложил болельщикам делать добрые дела и они откликнулись это здорово. Молодец!
Воин трои
27 декабря 2015 в 22:52
что только бромантан с сектантами не делает:))
Спартак_рулит
27 декабря 2015 в 22:16
У Спартака и Барселоны самые добрые, умные и адекватные болельщики!
mat73
28 декабря 2015 в 02:38
Конечно , наши болельщики добрые! В других клубах за такие результаты бьют например
Воин трои
Воин трои ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:54
Акинфеев знает где искать лучщих болел России -ЦСКА,а вот твоих падучих он на каждом дерби и не слышит и не видит:)
Воин трои
Воин трои ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:54
бедняга сочувствую тебе.Ведь надо было так себя довести
Воин трои
28 декабря 2015 в 09:38
самое главное верят в секту и в ВалЕРИМа.
А остальное бромантановым не важно
Спартак_рулит
Спартак_рулит ответ просто сашка (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:05, ред.
Ryan Giggs 11, просто александр, распиаренный Бэкхем, АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4, сашка саня ты со своими 20 клонами живешь на соккере. жалкий безработный тролль каждый день с утра и ночи тут сидишь.
Спартак_рулит
Спартак_рулит ответ Воин трои (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:07
никитка-тролль а что с тобой голубая устрица сделала))))))
makkie
27 декабря 2015 в 22:17
Так и есть, и самые лучшие!
Поддержка у Спартака на каждом матче на высоте.

Это вам не манекены в Химках и согнанные курсантики для численности ))
makkie
makkie ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:18
Пусть пишут, мы дружно плюём на них и ждем Нового года!
Саутгемптон
27 декабря 2015 в 22:20
ахахахаха ))) смешная шутка)))

скорее самые отбитые на голову) Вместе со своим дедушкой)))
Гость