• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» подтвердил подписание Подберёзкина

28 декабря 2015, 14:02

Вячеслав Подберезкин стал игроком «Краснодара». На официальном сайте команды появилось видео под названием «Новый игрок ФК „Краснодар“», на котором запечетлены фрагменты игры футболиста.

Напомним, что накануне игрок расторг контракт с «Уралом», своим предыдущим клубом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 12:59
Ерохин в Урал пришёл из Краснодара. И ещё несколько футболистов. Так что взаимовыгодное сотрудничество уже давно установилось.
29 декабря 2015 в 19:00
Если всё получится,то будет у нас и сборная,и своя Барселона и Реал.
29 декабря 2015 в 10:26
серожа - великий комбинатор :)
Red-green-Hooligans ответил salaga
29 декабря 2015 в 00:22
Да дело в том, что Галицкий технично обошел правила запрета, заплатил в тихую президенту Урала бабоса в конверте, тот расторг с Подберезкиным "по обоюдному" согласию контракт и его тут же подписывает свободным агентом Краснодар, грамотно разыгранная партия в российских реалиях футбола и жизни в целом ))
28 декабря 2015 в 22:07
круто
RIR68 ответил REDWHITE_
28 декабря 2015 в 20:54
он рад, что не свиньёй.
Судья ответил Koнь
28 декабря 2015 в 20:30
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Suomi 23 ответил kirjuhaaa
28 декабря 2015 в 20:22
В защите как раз все нормально - три викинга - как скала, поляк хорош, да и Петров с Калешиным не хуже.
28 декабря 2015 в 20:12
да не выйдут они из группы))))
28 декабря 2015 в 20:10
Ну не знаю... шансы то есть все наладить.
Тренер появился, атмосфера улучшилась - если меньше звездняков будет и больше пахоты и реального оценивания силы - то из группы выйдем и пройдем 1-2 раунда плей-офф.

Хотя и обзырянится тоже можем, тут вопросов нет. Я оптимист если чо)
28 декабря 2015 в 20:08
нашли консенсус )
28 декабря 2015 в 20:08
да про сбРОДную и говорить если честно не хочется... там запустили все Мутки что слов нету
28 декабря 2015 в 20:06
Даа, надо растить пацанов, и сборную потихоньку омолаживать.
Если в атаке есть кому играть, то оборона уже потихоньку сыплется... хотя Игнаш с Березой и до 40 могут играть, думаю. Но хочется свежей крови. Правда пока ее нема(
28 декабря 2015 в 19:59
ну Смолов то сам реально пришел, у него контракт закончился) а тут, да, махинация 99% правда не подкопаешься, если за руку президента Урала с конвертом не поймаешь) а что касается Ерохина, игрок по мне отличный даже уровня сборной, рад был бы видеть, Подберезкина видел по нарезкам ниче так парень, техничный с ударом, главное с Рос паспортом, а еще и 23 годка всего, хорошее пописание и для него самого как ты правильно написал это повышение, уровень выше все таки как никурти...
28 декабря 2015 в 19:55
Ну тут не поспоришь. Урал вашим клиентом становится)
Смолов, сейчас вот Подберезкин. Далее Ерохин наверное последует.
28 декабря 2015 в 19:44
наш футбол это что то...и вот после таких схем с черным налом еще кто то верит что у нас нет договорняков и судьи денег не берут?))))
28 декабря 2015 в 19:41
ну а куля ему еще остается) подписывать нельзя, а игроки с Рос паспортом при нынешнем лимите нужны как никогда...
28 декабря 2015 в 19:35
Ахахах очередная мутная схемка от Галицкого.
Хотя парню повезло, надо признать, поиграет на новом уровне для себя.
28 декабря 2015 в 19:32
ей богу валенок какой то... иди еще потролль младенца годовалого что у него 4лен маленький...
28 декабря 2015 в 19:28
ну тебе мозгами тяжело раскинуть? академии 3 года отроду или ты своего сына отправишь в 1 класс и через 3 года будешь спрашивать где его диплом института?

мозги включай епта...

это все равно что я тебе напишу а почему на хваленом стадионе гинера кони не играют а играют в химках, ведь трибуны та есть, смысл улавливаешь?
28 декабря 2015 в 19:25
Ответ не по существу, характерен для идиота
28 декабря 2015 в 19:18
ты глупый или троллишь про академию?
VAGNER LAVE ответил radist_21
28 декабря 2015 в 19:11
Все это хорошо, но где же выпускники хваленой академии Галицкого? За последние годы пришли Газинский, Мамаев, Дикань,Петров,теперь Подберезкин ( легионеров я не упоминаю). Хотя бы одного 18-19 летнего показал.
Neo5 ответил Roger Young
28 декабря 2015 в 19:10
Я всегда буду против удачи Вячеславу?
28 декабря 2015 в 18:10
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФК КРАСНОДАР ! УДАЧИ В НОВОМ КЛУБЕ!
табаков.а ответил radist_21
28 декабря 2015 в 17:56
забей господи, их злит развитие футбола, над кем же тогда смеяться им
REDWHITE_ ответил radist_21
28 декабря 2015 в 17:54
я радуюсь!
он реально техничный парень
radist_21 ответил табаков.а
28 декабря 2015 в 17:37
Ну Смолова подобрали,и че?
28 декабря 2015 в 17:26
До чего же вы тупые люди!Любого из вас посади на место Галицкого,ой чего бы вы натворили!!!Почему НИКТО не порадуется,что молодой,перспективный парень,продолжит карьеру в далеко не самом плохом клубе,или здась феерия конченных троллей?
28 декабря 2015 в 17:25
удачи Вячеславу. Хороший выбор