• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» подтвердил подписание Подберёзкина

28 декабря, 14:02

Вячеслав Подберезкин стал игроком «Краснодара». На официальном сайте команды появилось видео под названием «Новый игрок ФК „Краснодар“», на котором запечетлены фрагменты игры футболиста.

Напомним, что накануне игрок расторг контракт с «Уралом», своим предыдущим клубом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 12:59
Ерохин в Урал пришёл из Краснодара. И ещё несколько футболистов. Так что взаимовыгодное сотрудничество уже давно установилось.
29 декабря 2015 в 19:00
Если всё получится,то будет у нас и сборная,и своя Барселона и Реал.
29 декабря 2015 в 10:26
серожа - великий комбинатор :)
Red-green-Hooligans ответил salaga
29 декабря 2015 в 00:22
Да дело в том, что Галицкий технично обошел правила запрета, заплатил в тихую президенту Урала бабоса в конверте, тот расторг с Подберезкиным "по обоюдному" согласию контракт и его тут же подписывает свободным агентом Краснодар, грамотно разыгранная партия в российских реалиях футбола и жизни в целом ))
28 декабря 2015 в 22:07
круто
28 декабря 2015 в 21:57
Путевый игрок,куда Зенит смотрит?...
RIR68 ответил REDWHITE_
28 декабря 2015 в 20:54
он рад, что не свиньёй.
Судья ответил Koнь
28 декабря 2015 в 20:30
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Suomi 23 ответил kirjuhaaa
28 декабря 2015 в 20:22
В защите как раз все нормально - три викинга - как скала, поляк хорош, да и Петров с Калешиным не хуже.
28 декабря 2015 в 20:12
да не выйдут они из группы))))
28 декабря 2015 в 20:10
Ну не знаю... шансы то есть все наладить.
Тренер появился, атмосфера улучшилась - если меньше звездняков будет и больше пахоты и реального оценивания силы - то из группы выйдем и пройдем 1-2 раунда плей-офф.

Хотя и обзырянится тоже можем, тут вопросов нет. Я оптимист если чо)
28 декабря 2015 в 20:08
нашли консенсус )
28 декабря 2015 в 20:08
да про сбРОДную и говорить если честно не хочется... там запустили все Мутки что слов нету
28 декабря 2015 в 20:06
Даа, надо растить пацанов, и сборную потихоньку омолаживать.
Если в атаке есть кому играть, то оборона уже потихоньку сыплется... хотя Игнаш с Березой и до 40 могут играть, думаю. Но хочется свежей крови. Правда пока ее нема(
28 декабря 2015 в 19:59
ну Смолов то сам реально пришел, у него контракт закончился) а тут, да, махинация 99% правда не подкопаешься, если за руку президента Урала с конвертом не поймаешь) а что касается Ерохина, игрок по мне отличный даже уровня сборной, рад был бы видеть, Подберезкина видел по нарезкам ниче так парень, техничный с ударом, главное с Рос паспортом, а еще и 23 годка всего, хорошее пописание и для него самого как ты правильно написал это повышение, уровень выше все таки как никурти...
28 декабря 2015 в 19:55
Ну тут не поспоришь. Урал вашим клиентом становится)
Смолов, сейчас вот Подберезкин. Далее Ерохин наверное последует.
28 декабря 2015 в 19:44
наш футбол это что то...и вот после таких схем с черным налом еще кто то верит что у нас нет договорняков и судьи денег не берут?))))
28 декабря 2015 в 19:41
ну а куля ему еще остается) подписывать нельзя, а игроки с Рос паспортом при нынешнем лимите нужны как никогда...
28 декабря 2015 в 19:35
Ахахах очередная мутная схемка от Галицкого.
Хотя парню повезло, надо признать, поиграет на новом уровне для себя.
28 декабря 2015 в 19:32
ей богу валенок какой то... иди еще потролль младенца годовалого что у него 4лен маленький...
28 декабря 2015 в 19:28
ну тебе мозгами тяжело раскинуть? академии 3 года отроду или ты своего сына отправишь в 1 класс и через 3 года будешь спрашивать где его диплом института?

мозги включай епта...

это все равно что я тебе напишу а почему на хваленом стадионе гинера кони не играют а играют в химках, ведь трибуны та есть, смысл улавливаешь?
28 декабря 2015 в 19:25
Ответ не по существу, характерен для идиота
28 декабря 2015 в 19:18
ты глупый или троллишь про академию?
VAGNER LAVE ответил radist_21
28 декабря 2015 в 19:11
Все это хорошо, но где же выпускники хваленой академии Галицкого? За последние годы пришли Газинский, Мамаев, Дикань,Петров,теперь Подберезкин ( легионеров я не упоминаю). Хотя бы одного 18-19 летнего показал.
Neo5 ответил Roger Young
28 декабря 2015 в 19:10
Я всегда буду против удачи Вячеславу?
28 декабря 2015 в 18:10
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФК КРАСНОДАР ! УДАЧИ В НОВОМ КЛУБЕ!
табаков.а ответил radist_21
28 декабря 2015 в 17:56
забей господи, их злит развитие футбола, над кем же тогда смеяться им
REDWHITE_ ответил radist_21
28 декабря 2015 в 17:54
я радуюсь!
он реально техничный парень
radist_21 ответил табаков.а
28 декабря 2015 в 17:37
Ну Смолова подобрали,и че?
28 декабря 2015 в 17:26
До чего же вы тупые люди!Любого из вас посади на место Галицкого,ой чего бы вы натворили!!!Почему НИКТО не порадуется,что молодой,перспективный парень,продолжит карьеру в далеко не самом плохом клубе,или здась феерия конченных троллей?