• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» подтвердил подписание Подберёзкина

28 декабря 2015, 14:02

Вячеслав Подберезкин стал игроком «Краснодара». На официальном сайте команды появилось видео под названием «Новый игрок ФК „Краснодар“», на котором запечетлены фрагменты игры футболиста.

Напомним, что накануне игрок расторг контракт с «Уралом», своим предыдущим клубом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Юрий Петрович
07 января 2016 в 12:59
Ерохин в Урал пришёл из Краснодара. И ещё несколько футболистов. Так что взаимовыгодное сотрудничество уже давно установилось.
andrefino13
29 декабря 2015 в 19:00
Если всё получится,то будет у нас и сборная,и своя Барселона и Реал.
hiv85
29 декабря 2015 в 10:26
серожа - великий комбинатор :)
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответил salaga
29 декабря 2015 в 00:22
Да дело в том, что Галицкий технично обошел правила запрета, заплатил в тихую президенту Урала бабоса в конверте, тот расторг с Подберезкиным "по обоюдному" согласию контракт и его тут же подписывает свободным агентом Краснодар, грамотно разыгранная партия в российских реалиях футбола и жизни в целом ))
Lucius Vorenus
28 декабря 2015 в 22:07
круто
RIR68
RIR68 ответил REDWHITE_
28 декабря 2015 в 20:54
он рад, что не свиньёй.
Судья
Судья ответил Koнь
28 декабря 2015 в 20:30
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Suomi 23
Suomi 23 ответил kirjuhaaa
28 декабря 2015 в 20:22
В защите как раз все нормально - три викинга - как скала, поляк хорош, да и Петров с Калешиным не хуже.
просто сашка
28 декабря 2015 в 20:12
да не выйдут они из группы))))
makkie
28 декабря 2015 в 20:10
Ну не знаю... шансы то есть все наладить.
Тренер появился, атмосфера улучшилась - если меньше звездняков будет и больше пахоты и реального оценивания силы - то из группы выйдем и пройдем 1-2 раунда плей-офф.

Хотя и обзырянится тоже можем, тут вопросов нет. Я оптимист если чо)
112910415
28 декабря 2015 в 20:08
нашли консенсус )
просто сашка
28 декабря 2015 в 20:08
да про сбРОДную и говорить если честно не хочется... там запустили все Мутки что слов нету
makkie
28 декабря 2015 в 20:06
Даа, надо растить пацанов, и сборную потихоньку омолаживать.
Если в атаке есть кому играть, то оборона уже потихоньку сыплется... хотя Игнаш с Березой и до 40 могут играть, думаю. Но хочется свежей крови. Правда пока ее нема(
просто сашка
28 декабря 2015 в 19:59
ну Смолов то сам реально пришел, у него контракт закончился) а тут, да, махинация 99% правда не подкопаешься, если за руку президента Урала с конвертом не поймаешь) а что касается Ерохина, игрок по мне отличный даже уровня сборной, рад был бы видеть, Подберезкина видел по нарезкам ниче так парень, техничный с ударом, главное с Рос паспортом, а еще и 23 годка всего, хорошее пописание и для него самого как ты правильно написал это повышение, уровень выше все таки как никурти...
makkie
28 декабря 2015 в 19:55
Ну тут не поспоришь. Урал вашим клиентом становится)
Смолов, сейчас вот Подберезкин. Далее Ерохин наверное последует.
SanitarForest
28 декабря 2015 в 19:44
наш футбол это что то...и вот после таких схем с черным налом еще кто то верит что у нас нет договорняков и судьи денег не берут?))))
просто сашка
28 декабря 2015 в 19:41
ну а куля ему еще остается) подписывать нельзя, а игроки с Рос паспортом при нынешнем лимите нужны как никогда...
makkie
28 декабря 2015 в 19:35
Ахахах очередная мутная схемка от Галицкого.
Хотя парню повезло, надо признать, поиграет на новом уровне для себя.
просто сашка
28 декабря 2015 в 19:32
ей богу валенок какой то... иди еще потролль младенца годовалого что у него 4лен маленький...
просто сашка
28 декабря 2015 в 19:28
ну тебе мозгами тяжело раскинуть? академии 3 года отроду или ты своего сына отправишь в 1 класс и через 3 года будешь спрашивать где его диплом института?

мозги включай епта...

это все равно что я тебе напишу а почему на хваленом стадионе гинера кони не играют а играют в химках, ведь трибуны та есть, смысл улавливаешь?
VAGNER LAVE
28 декабря 2015 в 19:25
Ответ не по существу, характерен для идиота
просто сашка
28 декабря 2015 в 19:18
ты глупый или троллишь про академию?
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил radist_21
28 декабря 2015 в 19:11
Все это хорошо, но где же выпускники хваленой академии Галицкого? За последние годы пришли Газинский, Мамаев, Дикань,Петров,теперь Подберезкин ( легионеров я не упоминаю). Хотя бы одного 18-19 летнего показал.
Neo5
Neo5 ответил Roger Young
28 декабря 2015 в 19:10
Я всегда буду против удачи Вячеславу?
krasnodar123
28 декабря 2015 в 18:10
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФК КРАСНОДАР ! УДАЧИ В НОВОМ КЛУБЕ!
табаков.а
табаков.а ответил radist_21
28 декабря 2015 в 17:56
забей господи, их злит развитие футбола, над кем же тогда смеяться им
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил radist_21
28 декабря 2015 в 17:54
я радуюсь!
он реально техничный парень
radist_21
radist_21 ответил табаков.а
28 декабря 2015 в 17:37
Ну Смолова подобрали,и че?
radist_21
28 декабря 2015 в 17:26
До чего же вы тупые люди!Любого из вас посади на место Галицкого,ой чего бы вы натворили!!!Почему НИКТО не порадуется,что молодой,перспективный парень,продолжит карьеру в далеко не самом плохом клубе,или здась феерия конченных троллей?
Roger Young
28 декабря 2015 в 17:25
удачи Вячеславу. Хороший выбор