Soccer.ru

«Ньюкасл» может заплатить за Дзагоева 10 миллионов фунтов

29 декабря 2015, 18:33

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в сферу интересов «Ньюкасла». Главный тренер «сорок» Стив Макларен включил 25-летнего россиянина в число трансферных целей клуба на зимнее окно дозаявок. «Ньюкасл» изучает возможность приглашения Дзагоева, за которого готов заплатить 10 млн фунтов стерлингов. Это не первый случай, когда английские СМИ заявляют об интересе клубов Премьер-Лиги к Дзагоеву.

Все комментарии
Caniggia
29 декабря 2015 в 20:52
Если предложат, то необходимо воспользоваться. Это возможно последний шанс Дзаги поиграть в топ лиге. Да и требования к себе он должен повысить, если хочет там закрепиться.
Smoke Some Weed
29 декабря 2015 в 20:51
Надо ехать, другого шанса может и не быть
Bayern_and_LAL_fan
29 декабря 2015 в 20:51
однозначно надо переходить
Jaka RM
29 декабря 2015 в 20:38
Это будет просто идеально для него! Сумма как раз соответствуетего реальной игре, и еще это отличный шанс для него самого! Думаю надо переходить без лишних торгов!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Хороший Малый (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:29
Поищи и выложи его кричалку про барбариски, как он Слуцкого на х... послал, как карточки получал, за которые его гинер дважды отмазывал в кабинетах. Будь объективен...
enot7000
29 декабря 2015 в 20:27
не реально, цска наверняка хочет больше, Алан хочет в топ-клуб, а топ клуб не позовёт его)
Eddyson
Eddyson ответ морозз (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:27
Так его не для ходьбы берут, а для сидения. Сидения на лавке.
frank555
frank555 ответ Хороший Малый (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:18
Хорошая подборка, ещё нехватает супер гола с углового
Krutoy
29 декабря 2015 в 20:15
Его надо приглашать вместе с Газзаевым!
Вот выгнали Валерия Георгиевича из ЦСКА, и отбился от рук Алан!
А ведь как играл! При Газзаеве! :))
морозз
29 декабря 2015 в 20:15
Какая Англия господа...уймитесь, откуда такая нелепица про 10 млн фунтов? Алан ленив и не выдерживает темпа на поле а ходить ему никто на острове не даст!
WAARLOT
29 декабря 2015 в 20:11
дзагоев брат кококорина
starche
starche ответ varen (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:09
Причем здесь Дзюба, уже не знаешь как его оскорбить.
Хороший Малый
29 декабря 2015 в 20:08
starche
29 декабря 2015 в 20:07
Может, но не будет, потому,что он и половины не стоит.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:01
Ньюкасл не самый плохой вариант, при всем уважении к Алану, с его характером нужно работать над собой, а не ворочать носом если будет шанс перейти в стан "сорок"...
astan4o
29 декабря 2015 в 19:52, ред.
Какой Дзагоев? он не дотягивают до Вейналдума который на его позиции, вот в Астон Виллу, Норвич или Сандерленд он мог бы пойти, там особо игроков высокого уровня нет, там он мог бы закрепится
Гавриил
29 декабря 2015 в 19:47
с нашим лимитом, никто из паспортов никуда не поедет. Ни Дзага, ни Коко не будут получать в Англии столько, сколько им платят за паспорт в РПЛ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:47
Понимаю, что не ответишь, но что у меня не правильно? По пунктам и обоснованно.
lobsterdam
lobsterdam ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:42
хорошее предложение, Новогоднее, особенно мне понравилась мысль про Онопко, что не забывают "особо ценного игрока", видимо пойдет бонусом.
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 19:36
Я бы очень хотел, чтобы Алан когда-нибудь поиграл заграницей! И он вполне мог это сделать после ЕВРО-2012. Но тогда явно пересидел.. По работоспособности и заряженности он вполне бы мог закрепиться в составе клубе АПЛ)
Venezuela
29 декабря 2015 в 19:29
Вот это уже интересно. ДзагоевАлан
varen
29 декабря 2015 в 19:29
Что же такое то ? Кого угодно приглашают за бугор..., вот теперь Дзагоев. Только Дзюба на уйх никому не нужен. Куда смотрят скауты то ? Ведь звезда же, епть, пропадает...
Летов
Летов ответ DEADP00L (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:24
во-во,именно поиграть)
Летов
Летов ответ Kurtd (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:17
не думаю что там,учитывая налоги,он больше заработает
rijii_85
29 декабря 2015 в 19:16
у алана шанс есть,пока играет надо ехать,пенсионер-то никому не нужен.
Старый Пью
29 декабря 2015 в 19:13
Брехня.
Sem25
29 декабря 2015 в 19:06
Дзагоев может благодарить Мутко. При нынешнем лимите его и за 20 не продадут.
нечитайло
29 декабря 2015 в 19:06
пока не поздно пытайтесь
МапС
29 декабря 2015 в 19:02
Продавайте, на скамейке запасных у аббривиатуры останутся только Чепчугов, Слуцкий и Онопко :)
ander_herrera
29 декабря 2015 в 18:58
смишно.....
Гость